Гость
Статьи
Голодание от целлюлита

Голодание от целлюлита

Скажите, вам помогало обычное иди интервальное голодание против целлюлита? Или может у вас есть ещё какие-то эффективные методы в борьбе против целлюлита?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Она💄
#1

Целлюлит это женские гормоны , радуйтесь что он есть (в меру ) Мне уменьшить целлюлит помог отказ от молочки(кроме масла) и глютена , кофе . Также нужно разгонять лимфу , а это массаж или самомассаж . Ещё скарбы хорошо . Чистка печени чтобы хорошо гормоны синтезировались .

#2

Мне плавание и тренажерка хорошо помогают, из питания белки+клетчатка.

#3

Единственное что мне помогает от целлюлита это физ нагрузки в спорт зале, а именно приседы, выпады и жимы ногами. Сидела на диетах (вообще без сладкого, мучного, картофеля и пр. вредностей) - не помогло, вроде стройная, а на бедрах эти бугорки.. Брр..

Вишенка
#4

массаж, лучше бодишейп или лпдж...физ активность.. но никак не голодание...

#5

Как проснулись, сразу приседания - начинайте с двадцати раз. Начиная в понедельник, во вторник делайте 25, в среду 20, в четверг 30 и в пятницу 25. На следующей неделе на пять больше в каждый день. На третью неделю снижайте нагрузку на 10 и в четвёртую неделю вновь повышайте на десять: 35, 30, 40 и 35. Через полгода ежедневные приседания дойдут до 70 раз за раз.

Ирина
#6

На Энлигрии стабильно по кг в неделю скидываю. Глюкоза не скачет, нет срывов и зажоров. Целлюл тоже уходит.

Рита
#7

От целлюлита - только массаж. Да, худеть тоже надо, но прямая связь будет только при улучшении циркуляции крови и лимфы. Я скидывала вес на редук сине и диете, а целлюлит никуда не девался, пока на ЛПЖ не пошла

#9

Лично мне помогло избавиться от целлюлита обертывания и похудение с помощью листаты мини. Причем жир ушел даже из проблемных мест, так что апельсиновая корка и противные бугры перестали меня беспокоить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Она💄

Целлюлит это женские гормоны , радуйтесь что он есть (в меру ) Мне уменьшить целлюлит помог отказ от молочки(кроме масла) и глютена , кофе . Также нужно разгонять лимфу , а это массаж или самомассаж . Ещё скарбы хорошо . Чистка печени чтобы хорошо гормоны синтезировались .

Ваши эти шарлатанские чистки печени, организма ну смешно же. У того кого действительно проблемы, лежит в больнице. 1я стадия целлюлита норма для женского организма

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: