Гость
Статьи
Завтра сажусь на …

Завтра сажусь на сыроедение на месяц. Кто со мной ?

Кто хочет попробовать за компанию. Планирую месяц сыроедить + раз в неделю голодание. Прикольно будет найти девчонок и поддерживать друг друга этот месяц.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не прикольно,а опасно.Вы хоть изучили чем?

#2

Совсем что ли крыша поехала

🦔 Ёж 🦔
#3

так не сезон ещё

Гость
#4

А цель? Просто попробоват

Гость
#5

могу только пп поддержать. Ибо я люблю вареную курочку

Гость
#6

А на мясоедение слабо сесть? 😆

Гость
#7

Все овощи и фрукты повышают кислотность желудочного сока,при проблемах с жкт это сразу почувствуется,фрукты богаты фруктозой,значит будет постоянно повышен сахар в крови,если вы будете их съедать больше нормы,а желчный пузырь будет плохо сокращаться без животной пищи,что чревато застоем желчи и образованием камней.
Почему бы просто не съедать салатик перед основным приёмом пищи или яблоко?

Гость
#8

Вариант для миллиардеров: фисташкоедение

Гость
#9
Гость

А на мясоедение слабо сесть? 😆

A я на пиволакание ! Кто со мной ?

#10

С тобой изжога и понос

Гость
#11

неинтересно
дайте знать когда на уринотерапию перейдете

Гость
#12
Гость

А на мясоедение слабо сесть? 😆

На сырое мясоедение.😆

Гость
#13

Прикольно. Большая аппетитная сырная тарелка с винчиком под кинчик. Ммм... няка)

Гость
#14

Без меня, пожалуйста

#15

Пробовали уже. Так себе затея. Организм спасибо не скажет.

Вишенка на торте
#16

Автор, удачи!
Много классных сыроедных рецептов в книгах Ольги Ивановны Устиновой, от сыроедных супов до соусов и десертов. Причем с правильным балансом, не будет дефицита белка и микроэлементов и уж точно не будет скучно и однообразно. Скачать бесплатно можно на сайте центров Устиновой

Золотая Рыбка
#17

А зачем ? Какая польза от сыроедения?

Невермор
#18

Была тоже мысль, но пока нет... не там я живу. Вот на море я становлюсь фрукторианцем неосознанно

Гость
#19
Гость

Все овощи и фрукты повышают кислотность желудочного сока,при проблемах с жкт это сразу почувствуется,фрукты богаты фруктозой,значит будет постоянно повышен сахар в крови,если вы будете их съедать больше нормы,а желчный пузырь будет плохо сокращаться без животной пищи,что чревато застоем желчи и образованием камней.
Почему бы просто не съедать салатик перед основным приёмом пищи или яблоко?

Желчный пузырь сокращается даже от воды, если нет проблем со здоровьем, то сыроедение - отличный способ почистить организм и привести себя в форму, если это необходимо.

Гость
#20
Гость

Желчный пузырь сокращается даже от воды, если нет проблем со здоровьем, то сыроедение - отличный способ почистить организм и привести себя в форму, если это необходимо.

А если нет проблем со здоровьем,то что там чистить тогда и от чего?
У молодых ведь нет запоров и они не пьют горстями таблетки,как старики.Всё и так чистое,а остальное блажь.

Аня
#21

Это вы с какой целью так делаете? Если похудеть, то можно просто диету соблюдать+энлигрию подключить. Вес уходит хорошо. Сама сейчас так худею)

Алина
#22

Не пробовала сыроедение. Я на интервальном голодании худею и на уколах квин ceнта, так как у меня диабет второго типа. Такой метод работает на все 100. За 2 месяца 8 кг ушло.

Мира
#23

А цель какая? Если похудеть , то проще редук син пить и правильного питания придерживаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Ой девочки, я тоже после родов худеть пробовала при помощи диет и сыроедения. Но вес все равно стоял на месте, а если и уходил, то после отмены такого питания быстро возвращался. А помогли мне похудеть таблетки листатa мини. Я их принимала 2 месяца и смогла похудеть на 8 кг. Причем побочек никаких от них не было. Они реально снижают аппетит и лишние килограммы постепенно уходят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: