Гость
Статьи
Как вы справились с …

Как вы справились с постоянным желанием есть?

Всем привет! Девушки, которые много ели и похудели, как вы справились с постоянным желанием есть? Буквально два года назад захотела скинуть килограммов 10. Казалось бы, прошло 2 года, фигура должна быть уже идеальна: сколько тренировалась, сколько пыталась, но все это не дало мне никакого результата по одной причине: я очень много ем. Мне хочется есть каждый час или два. Что посоветуете от переедания? К разным диетологам ходить не вариант, мне 18 только, денег на них попросту нет. Возможно, летом бы смогла заработать и пойти, но мне нужно скинуть хотя бы килограммов 7-8 до конца июня...

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень помогает приложение на телефоне. Иам количество шагов за день + вводишь то что за день съела и само считает калории. Когда наглядно видишь сколько сьедаешь и сколько еще надо для дефицита калорий, это совсем другое дело

Гость
#2

У меня аппетит увеличивает мясная и жирная пища. Когда более постно питаешься, намного проще.
Ну плюс дело в гормонах. Жир - пища для гормонов (и мужских и женских), а где активные гормоны, там аппетии

Гость
#3

Ну и да, как написали выше - считалка калорий в помощь. У меня Fat secret стоит

#4

Уберите углеводы, чтобы контролировать жор. Хотя бы на 2 недели.

Гость
#5

Желание есть каждый час ненормально, голод должен возникать через 2.5 - 3 часа.
Какой у вас сейчас рацион и кбжу?

Гость
#6

У вас не должно быть времени на постоянное поедание чего-либо, у вас значит много свободного времени и от делать нечего вы едите, займите себя так, чтобы времени свободного не было и плюс включите силу воли, еда не должна вами управлять

Гость
#7
Гость

У вас не должно быть времени на постоянное поедание чего-либо, у вас значит много свободного времени и от делать нечего вы едите, займите себя так, чтобы времени свободного не было и плюс включите силу воли, еда не должна вами управлять

Опять пустые слова в потолок.

У меня есть дела и работа, глупое. Но мысли о вкусной и вредной еде сильно отвлекают.

Гость
#8

Тут проблема с головой т.е. можно попить магний и какие нибудь успокаивающие травки и т.д.
Гормоны- сдать анализы (мне кстати очень помог эндокринолог- после лечения легче худелось).
Не хватка витаминов Например белка мало в рационе . Мне помогло побороть голод -мясо 2-3 раза в день - значительно легче было

Еще можно попить хром не 1 таблетку -2 , дней через 4-5 отступает тяга к еде, но вы сами не должны переедать

#9

Надо проверить щитовидку, если постоянное чувство голода, что с гормонами ?что помимо еды , какие интересы ?Возможно пытаетесь заедать от скуки

Рита
#10

Тут надо понимать, причина психологическая или у вас сахар скачет)) у меня первое было, я в итоге реду ксин пила, с ним аппетит снижен и проще себя преодолеть

Гость
#11

Только с Квинсeнтой прекратился жор. При диабете 2 типа врач назначил.

Ольга
#12

На Энлигрии вес неплохо пошел вниз, при том, что вообще никаких нагрузок. Глюкоза наконец-то без скачков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Лично мне аппетит хорошо голдланй плюс снижает. С ним на вредную пищу и не тянет совсем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: