Гость
Статьи
Как узнать свой …

Как узнать свой средний вес, если он постоянно колеблется?

Так получилось, что с 11 лет у меня рпп и я то худею, то толстею просто постоянно, первый раз похудела с 58 до 45 в 11-12 лет и все, дальше вот эти скачки последние 9 лет. В 2021 мой минимальный вес за 2-3 года при росте 167 был 52-53, но это с помощью диет.затем, я худела-толстела, в принципе, как и всегда и вот, в июне прошлого года я стала весить 82..в декабре 23 уже 68-69, сейчас 73.. собираюсь худеть дальше.Пошла к врачу, там она спросила: какой ваш средний вес? А я не знаю, как ответить. И до какого веса нужно худеть? И как понять, что это-мой средний вес? Тут девушки пишут, что их вес в 17-25 был примерно одинаковый, +- 2-3 кг. А те, кто худел, вернулись к прежнему весу. А я так и не понимаю, какой у меня должен быть , если и прежнего то и не было..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рост минус 100 + 10

Гость
#2

Имеется в виду, ваш средний вес за последний год. Если в декабре 67-68, а сейчас 73, то ваш средний вес 70 кг.

Ирина
#4

У меня на снижение наконец вес пошел с Энлигрией. Она глюкозу в норме держит, нет постоянного желания жевать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вам надо питание наладить, иначе не избежать проблем с эндокринной системой. У меня преддиабет из-за этого, приходится препараты колоть, квинсенту, теперь вес стабилен, сахар тоже