Гость
Статьи
Я придираюсь? Начала …

Я придираюсь? Начала заниматься с новым тренером

Начала заниматься с новым тренером. В целом нравятся как проходят тренировки, но также она обещала мне скинуть меню, и уже неделю ничего. А также мы меняем залы, пока не определились в каком будем проводить занятия, и например она до сих пор ничего не сказала мне насчет завтра. Только примерное время. Стоит ли самой писать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Если напрягает - меняйте тренера. Меня бы тоже это напрягало.

Гость
#3
Kvarz

Если напрягает - меняйте тренера. Меня бы тоже это напрягало.

Вы думаете можно я сейчас промолчу? Либо написать мол я уезжаю, вечером точно буду знать. Ну и написать что уехала?

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#4

все мы конечно разные, но зачем нужен тренер если ты не планируешь ставить рекорды и выходить на соревнования? технику упражнений и питание можно детально изучить в инете. ну на крайняк можно взять тренера в зале. а за что платишь деньги ты не понятно.

Гость
#5
Грязныепотныерваныевонючиеноски

все мы конечно разные, но зачем нужен тренер если ты не планируешь ставить рекорды и выходить на соревнования? технику упражнений и питание можно детально изучить в инете. ну на крайняк можно взять тренера в зале. а за что платишь деньги ты не понятно.

Затем зачем и всем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Вы думаете можно я сейчас промолчу? Либо написать мол я уезжаю, вечером точно буду знать. Ну и написать что уехала?

Зачем что то выдумывать? Вы покупаете услугу, она продает, ей нужно суетиться что бы покупатели не разбежались. Ну может если только это супер крутой занятной тренер и вы стояли «очередь» что бы именно к ней попасть🤷🏻‍♀️
Пишите просто, «извините, на завтра отменяем, о другом дне напишу вам чуть позже» - и можете вообще не писать, к другому пойти. Или через полгода написать - дело ваше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: