Гость
Статьи
Я опозорилась или нет?

Я опозорилась или нет?

Здравствуйте. Хожу в фитнес клуб на определенные виды тренировок - растяжки, йога, питатес, силовые. Абонемент сегодня заканчивается. Сегодня на вечер особо выбора не было. И я записалась на танцевальную аэробику, чтобы занятие не пропадало. Когда я уже выходись их дома, мне позвонили из фитнес клуба и спросили, точно ли я приду. Я ответила, что да, приду. Я пришла на тренировку, опоздала на 3-5 минут. Зашла, пару челове и тренер улыбнулись. Ну я начала заниматься, повторять движения. Потом, как выяснилось, все эти девушки занимаются давно и вроде как готовятся выступить где-то с этим номером. В общем, отзанималась я, нормально повторяла их движения. Но мне как-то стыдно стало. Я ведь не знала, что они готовятся где-то выступить. Предупредили бы, я бы на другую тренировку записалась. В общем некомфортно мне было. И вопрос - абонемент у меня закончился, собиралась покупать новый, до этого момента меня все устраивало. Стоит ли мне покупать абонемент, или я опозорилась? К сегодняшнему тренеру я ходила раньше, но на другие направления. Просто сегодня из-из того, то занятие пропадало, я пришла на эту тренерскую. Ещё в этом клубе прикол такой - заходит администратор и снимает фрагмент тренировки и выкладывают как рекламу в группу. Я, естественно, первый раз была, что-то не получалось

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Так удивительно, такой объёмный текст и абсолютно не понятно в чем вопрос.
Покупать ли абонемент?
Стоит ли продолжать посещать тренировки?
Опозорилась как?
Покупать ли абонемент?
Автор, чувствуется, что Вы встревожены, но что стало причиной возникновения ее (тревоги), мне думается, в чём-то Вами не озвученном

Мария
#1

Вообще фигня. Забейте и ходите дальше если нравится.

#2

НУ вы блин даете. Я думал у вас на попе шорты порвались или еще чего, а тут фигня какая то.

Гость
#3

Если мы скажем, что вы опозорились, вы откажитесь от своих интересов?

Гость
#5

Я ничо не поняла

Кусь
#6

Автор,видно вас что-то другое тревожит,а это лишь следствия.
Ваша растерянность не просто так,ищите проблемы не в тренировках а в себе ! Или берите с собой подругу,я бы на вашем месте так и поступила.

Гость
#7

Опозориться это пукнуть с брызгами во время куни))))))

Гость
#8

Автор, забейте. Я так каждый раз позорюсь. Потому что коряга.

Татьяна
#9

Хм.. так это нормально, когда у нетренированного человека плохо получается. "Танцы со звездами" не смотрели? Там в самом начале почти все как "коряги")))

Гость
#10

Позор тем кто снимает и обсуждает новичка.
Они тттупые.

Гость
#11

Почему опозорилась? Ну да у вас пропадала занятие и вы для себя решили: а пойду-как я посмотрю что за танцы такие, насколько они мне нужны, тем более группа давно занимается, чего они достигли и стоит ли мне вообще туда ходить. Абсолютно нормальное желание. А вы наоборот типа смелая пришли заниматься с продвинутыми учениками.
А улыбнулись они от того, что вы опоздали, а они уже не рассчитывали вас увидеть.

Гость
#12

Недавно была на йоге. Рядом со мной девчонка . Вдруг почувствовала запах гoвнa. Она сразу завязала кофту на талии , чтобы прикрыть попу и через пару минут убежала. Вернулась в других штанах. ИМХО.. долбилась в жoпy. Вот где позор, а ты говоришь....

Урсула
#13

Автор - тепличное растение, которое бывает только дома, в спортзале рядом с домом и иногда его вывозят на машине в магазин.
Никто сегодня утром уже не помнит тебя со вчерашней тренировки. Но ты можешь обтекать до окончания веков. Абонемент лучше не покупать, чтобы никто не тыкал в вас пальцем и не смеялся в лицо.

Гость
#14

Снимать на камеру нельзя,если только с разрешения того, кого снимают.
Почему вы молчали,почему не остановились, когда делали съемку?
Это неуважение к клиенту нарушение правил.
У вас наверное, не фитнес клуб,а какая то шарашкина контора в подвале,
я б не пошла туда именно из за этого!

Гость
#15

Блин, автор, откуда такая колоссальная неуверенность в себе? Я далеко не самый уравновешенный и нерефлексирующий человек, но сделать проблему из такой ерунды - это капец как надо загоняться.

Гость
#17
Мария

Вообще фигня. Забейте и ходите дальше если нравится.

Я того же мнения