Гость
Статьи
Глобальное похудение …

Глобальное похудение как глобальное потепление

Дорогие дамы,ну это же просто НЕВЫНОСИМО!!! Моя близкая родственница,начиная со своих 20 лет, ведет активную борьбу с «лишним весом» при своих 50 кг.Иногда у неё начинаются активные фазы: «Я качаю пресс,попу и руки,ем огурцы и пью святую воду». После таких активных фаз ,единственное,что льется из потока фраз - как я подтянулась,пострайнела и хочу ли я советы по чудесному похудению. Помогите,как объяснить,что это НЕАДЕКВАТННО и есть пельмени с борщом при стройном теле можно. Благодарю заранее! #глобальноепохудениекакглобальноепотепление #совсемужеотбезделиячокнулись #похудение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Никак, терпите, а лучше радуйтесь вместе с ней. Вообще близким надо радоваться, их успехам, их 50кг

Гость
#2

Пельмени не надо. А почему борщ считается калорийным блюдом? Это ж просто овощи, если его без мяса варить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

При правильном и быстром обмене в-в, можно есть всё! Еда уйдет в энергию, а не в жир. Почему бы вам не послать назойливую родственницу, чтоб не ипла вам мозги.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: