Гость
Статьи
Спорт-зал вытягивает …

Спорт-зал вытягивает всю энергию

Занимаюсь спортом всю жизнь,в зал начала ходить относительно полу года назад,я не худею,так как я и так стройная,просто поддерживаю рельеф тела и здоровье.Начала замечать что в последнее время просто не хочу идти в зал,ищу постоянные причины чтобы пропустить тренировку,могу собраться и не выйти,потому-что попросту не хочу.Сейчас решила взять перерыв,и не ходила на тренировки неделю,чувствую себя просто замечательно,много свободного времени после учебы,могу заняться самой учебой,что нибудь поучить,да или просто отдохнуть или поделать что-нибудь по дому.Устала от этой самотохи.Но вопрос что мне делать дальше?Стоит бросать зал,или просто продолжить небольшой перерыв,и выйти заново в зал?Кто сталкивался с таким состоянием?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы слишком часто ходили или слишком долго занимались за 1 день? Достаточно ходить 2 р в неделю, минут по 40, и тогда не будет выгорания.

Гость
#2
Гость

Может вы слишком часто ходили или слишком долго занимались за 1 день? Достаточно ходить 2 р в неделю, минут по 40, и тогда не будет выгорания.

Всегда ходила в меру.2/3 раза в неделю,на больше меня и не хватало.Занимаюсь одну тренировку около 1,5 часа,это самый оптимальный вариант

Рыжая
#3

там видно с кондиционированием воздуха проблемы

Гость
#4

32 раза по полчаса в неделю более чем достаточно
Ваши мышцы наверное просто не успевают восстанавливаться

Гость
#5
Гость

32 раза по полчаса в неделю более чем достаточно
Ваши мышцы наверное просто не успевают восстанавливаться

2 раза*

Гость
#6
Гость

32 раза по полчаса в неделю более чем достаточно
Ваши мышцы наверное просто не успевают восстанавливаться

Так,так и хожу

НоыВоигура
#7
Гость

Может вы слишком часто ходили или слишком долго занимались за 1 день? Достаточно ходить 2 р в неделю, минут по 40, и тогда не будет выгорания.

Я тренируюсь 6 дней в неделю,причем,даю эстремальную нагрузку каждый раз,но никакой усталости нет и в помине,наоборот,чувствую себя великолепно. Видимо,у автора,усталость связана с чем-то другим всё-таки.

Гость
#8

может тренировки тяжелы для вас? или вы плохо едите?
у меня такое бывает, когда я не выспалась, перенервничала, а тут еще и тренировка тяжелая.
как вариант выбрать тренировку полегче

Гость
#9
Гость

может тренировки тяжелы для вас? или вы плохо едите?
у меня такое бывает, когда я не выспалась, перенервничала, а тут еще и тренировка тяжелая.
как вариант выбрать тренировку полегче

Да я бы не сказала что тренировки тяжелые для меня,но я часто нервничаю,и вообще тревожный человек а также интроверт)

Гость
#10

я столкнулась спустя год посещения бассейна что мне уже не хочется. Не знаю как бороться. Сейчас на лето его закроют, осенью может желание появится снова. Но мотивирует результат, прогресс. Вы его видите?

Непсихолог
#11

если тело говорит стоп значит вы все правильно сделали
скорее всего у вас нехватка белка в кбжу в питании для роста мышц

можете на сайте мой здоровый рацион создать пищевой дневник
и сама все увидите

Непсихолог
#12
Гость

Да я бы не сказала что тренировки тяжелые для меня,но я часто нервничаю,и вообще тревожный человек а также интроверт)

ну йога тогда лучший выбор

и флоатинг
и плаванье Без акваэробики

Непсихолог
#13
Гость

я столкнулась спустя год посещения бассейна что мне уже не хочется. Не знаю как бороться. Сейчас на лето его закроют, осенью может желание появится снова. Но мотивирует результат, прогресс. Вы его видите?

иногда нужно менять активность на другую
от хлора тушка и печень тоже устает...! это же токсин...(

можно на море конечно поехать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Занимайтесь дома, сейчас много фитнес программ для домашних занятий. Через какое-то время вернется желание посещать зал

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: