Гость
Статьи
На дефиците калорий …

На дефиците калорий хочется есть !

1800 ккал .скачала приложение оно даёт ещё меньше. Но я всегда любила сладкое ,ела за раз 2 или 4 заварные эклера или эклеры картошку пирож корзинку или упаковку трубочек со сгущёнкой. Без этого голод ,сухости и энергии ноль. За раз ела. Вес был более менее нормально...а до 30 вообще идеально .сейчас дефицит 1800 сладкого нет мучного сладкого, урчит желудок , голодная вечером чую ...пешком хожу .да и раньше ходила пешком. С 34 вес попёр почему то. До этого 4 года хоть и стал больше но держался .рост не маленький , длина ног приличная в пропорциях если смотреть .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я при росте 185 и мой дефицит это 1500+зал)
Кушаете больше овощей,сахар на сах.зам...все сладкое дома готовьте ....мука+яйцо+протеин+греческий йогурт и какао...вот вам кекс с шоколадом)

Гость
#2

Это при каком росте/весе и активности у вас 1800 - это дефицит?

#3

Сладости однозначно надо убирать полностью. Я тоже сладкоежка была, но с возрастом вес попёр. Пришлось пересмотреть питание и от многого "вредного" отказаться. Самостоятельно тяжко было это сделать, редуксин помог, аппетит с ним сильно снижается и легче отказаться от привычного. За три месяца похудела с ним на 12 кг. Дальше уже самостоятельно справлялась.

Надя
#4

Ох понимаю, вас сама такая же. Да и калории высчитывать то еще муторное занятие. Поэтому сейчас худею с помощью таблеток гoлдлайн плюс. Они аппетит хорошо снижаю, так что на вредную еду и не тянет совсем.

Инна
#5

Энлигрию назначили,на ней хорошо вес уходит. Глюкоза в норме. Аппетита практически нет, соответственно, и срывов тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#7

Эклеры Вам точно не нужны. Сделайте выбор в пользу более полезных вариантов десерта. я беру кокосовые батончики ProteinREX, самые любимые с клубникой. Они без сахара, вкусные и с хорошим составом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: