Гость
Статьи
Вес 60 при росте 163

Вес 60 при росте 163

привет, вешу 60кг при росте 163 кг?
выгляжу хорошо, не считая животик, очень хочу похудеть, но не знаю, стоит ли этим заниматься или у меня все хорошо? поделитесь опытом

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жирок в основном на ягодицах и бёдрах, то отлично)Аппетитно выглядите)

Гость
#2

Я понимаю. У меня рост 158 см и вес 55 кг. Поправилась из-за приëма противозачаточных. Вроде бы не жирная, но немножко похудеть хотелось бы.
Диеты/изнурительные упражнения - не моë. Поэтому я выбрала йогу, отказалась от сладкой газировки, от жирной/жареной еды. Но сильно себя не ограничиваю, ем всë, что люблю.

Гость
#3

У меня 162/49, виден пресс. Сижу на диете.

Гость
#4

Толстая. Рост минус 100 = 53 норма

Гость
#5
Гость

Толстая. Рост минус 100 = 53 норма

минус 110-115 это для балерин
даже фигуристки недавно видела стали не такими худыми, мощненькие такие

Гость
#6

займитесь конкретно животом, делайте упражнения на пресс каждый день.

Гость
#7

Побольше активности и правильного питания, я сейчас скидываю вес так + редуксин курсом пью. Эффект классный!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#8

Как вам нравится - так и делайте. Я худею на энлигрии, потому что только она мой голод сдерживает, держусь на дефиците калорий, но у меня вес поболее будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: