Гость
Статьи
система -60

система -60

Добрый день!Сегодня сажусь на систему -60,но к томуже я исключаю хлеб полностью!В этой теме я буду вести дневник этой диеты.Присоединяйтесь!

Виктория
319 ответов
Последний — Перейти
одиночка
#1

а какой у вас вес, рост? я тоже хочу на систему сесть, но никак не могу себя уговорить(

Гость
#2

если ваш вес меньше 90 кг,то система врядли поможет...

и не обольщайтесь завтраками,они прокатывают только у людей с большим весом,а с весом чуть выше нормы завтрак должен быть диетическим.

Гость
#3
Виктория

Добрый день!Сегодня сажусь на систему -60,но к томуже я исключаю хлеб полностью!В этой теме я буду вести дневник этой диеты.Присоединяйтесь!

Я к вам через неделю присоеденюсь, в Великий Пост.

У меня, за 40 дней поста, ЛЕГКО уходит 7-8кг.

Как раз к лету:-)))))

Виктория
#4

а какой у вас вес, рост? я тоже хочу на систему сесть, но никак не могу себя уговорить(

Вес 68,а рост на даный периуд не знаю...около 164...

Виктория
#5

если ваш вес меньше 90 кг,то система врядли поможет...

Моя мама худела на этой системе при весе 79!За 2 месяца она скинула 13 кг!

Виктория
#6

Я к вам через неделю присоеденюсь, в Великий Пост.

У меня, за 40 дней поста, ЛЕГКО уходит 7-8кг.

Как раз к лету:-)))))

Везёт вам,сила воли есть!А я только 2 недели продержалась и потеряла при этом 6 кг....

Булка
#7

Ну надо же!!! Сегодня думала что надо взять себя в руки и сесть, наконец, на эту систему, а тут ваш пост!!! Возьмите меня с собой, готова с завтрашнего дня.

Виктория
#8

И так сегодня день продержалась!На завтрак ела:маленькую плитку горького шоколада и 2 варённых яйца.На обед:суп и салат с чаем (без сахара).На ужин (до 18:00)ела:курицу,яблоко и пила ряженку.Ещё сегодня посещала фитнес клуб,пробыла там 30 минут,а также делала утром зарядку по видео:- "10 минут красоты",а сейчас обруч "хула-хуп" кручу.Вот так прошёл сегодня мой день,на ночь как советовала Екатерина Мириманова намажусь после душа мёдом на 10-15 минут.

Виктория
#9

Ну надо же!!! Сегодня думала что надо взять себя в руки и сесть, наконец, на эту систему, а тут ваш пост!!! Возьмите меня с собой, готова с завтрашнего дня.

ахах)С удовольствием!

Булка
#10

Ну все, теперь я в команде :)

Виктория, у меня вопрос: вы решили четко придерживаться системы или с послаблениями? Я спрашиваю потому, что у вас на ужин курица, яблоко и ряженка, а по условиям системы курица (и любое мясо и рыба) ни с чем не стыкуется. А вот фрукты с молочным - это да. Я не пытаюсь указывать Вам, просто интересуюсь. Извините, если что :)

одиночка
#11

я тоже с завтрешнего дня с вами, девочки, у меня рост 170, вес 76

одиночка
#12

а кто может дать ссылку с краткими но содержательными принципами питания по системе

Булка
#13

Я, к сожалению, не могу, я ее в бумажном виде читала. Сейас прсто помню все, 2 года назад на ней 3 месяца отсидела - запомнилось.

одиночка
#14

и как результаты?

Булка
#15

Результаты были хорошие. За 3 месяца - 9 кг, но у меня очень большой вес был - 101 кг :( Причем, это с учетом эпизодических нарушений и без спорта. Завтра куплю батарейку для весов, взвешусь и напишу теперешний вес. А рост у меня 174 см.

Встала баба на весы
#16

Булка, у меня уже 3 весы ломаются) Причём 3 сломались в медкабинете ещё до того, как я на них встала, испугались меня, вероятно).Вопрос такой, если я заменила батарейку и они не фурычат, дело может быть в батарейке? Или всё-таки весы? Везти их в ремонт, чтобы там батарейку вставили, как-то глупо мне кажется. Как правильно вставить круглую батарейку?

Булка
#17

16, у меня в весах круглая батарейка-таблетка на 3 V. Ну она вставляется так, что надпись на самой батарейке, когда она вставлена, на меня смотрит :) Блин, не знаю как еще объяснить :)

Встала баба на весы
#18
Булка

16, у меня в весах круглая батарейка-таблетка на 3 V. Ну она вставляется так, что надпись на самой батарейке, когда она вставлена, на меня смотрит :) Блин, не знаю как еще объяснить :)

Нормально обьяснили) пойду батарейку мучать) спасибо)

Встала баба на весы
#19

Ура, получилось! Точно батарейка неправильно стояла) И ещё я боялась её прижимать сильно, чтобы не сломалась.

Правда результат меня убил- 83,700, прибавила 7 кг за пол-года.

Булка
#20

Баба на весах, поздравляю с почином (-кой весов)! Вот я вечером взвешусь...Пока на ветке одни худышки :)

Виктория
#21

Ну все, теперь я в команде :)

Виктория, у меня вопрос: вы решили четко придерживаться системы или с послаблениями? Я спрашиваю потому, что у вас на ужин курица, яблоко и ряженка, а по условиям системы курица (и любое мясо и рыба) ни с чем не стыкуется. А вот фрукты с молочным - это да. Я не пытаюсь указывать Вам, просто интересуюсь. Извините, если что :)

Точно придерживаться диеты я не смогу,а в марте вообще день рождения...Я ведь от хлеба отказалась,поэтому от торта тоже пожалуй откажусь :)

Встала баба на весы
#22

Я когда-то от хлеба и сахара на месяц отказалась, потеряла 4 кило без спорта, теперь наверное не смогу- силы воли нет и очень пиво полюбила.

Встала баба на весы
#23

Булка, спасибо, напишете, какой результат?

одиночка
#24

а я уже лет 6 пью чай и кофе без сахара, сахар как аковой не употребляю, даже сладоти оч редко и хотьбы хны!!!

Виктория
#25

Я когда-то от хлеба и сахара на месяц отказалась, потеряла 4 кило без спорта, теперь наверное не смогу- силы воли нет и очень пиво полюбила.

Ну пиво это конечно не очень по здоровому :).А в целом раз вы когдато 4 кило потеряли обходясь без вредных продуктов,то сила воли у вас есть и вы навернека сможете повторить попытку.Удачи).

Виктория
#26

И так сегодня мой день прошёл так:

Утро:полноцельный завтрак,тоесть-сосиски,овощной салат и апельсин с простой водой.Обед-овощной салат,обезжиренный йогурт и клюквенный морс.Ужин-творог с киви.

Также я сного крутила обруч 18 минут и каталась на коньках,хоть и от каньков врятли зависит снижение веса...Вот так прошёл мой день сегодня.

Книжка
#27

Виктория,а сколько вам лет?

Виктория
#28

Виктория,а сколько вам лет?

24 будет в марте,а какое это имеет значение?

Булка
#29
Встала баба на весы

Булка, спасибо, напишете, какой результат?

Напишу, что уж там, смысл ветки в том, чтобы не врать и нарушать было стыдно :) Итак, рост 174 см, вес 97,3 кг!!! Ужас, в августе был 91 кг... Объемы будем писать или ну их? Просто бывает что вес встает, а объемы уменьшаются.

Кстати, отчитываюсь за сегодня: завтрак 1 вареное яйцо, одна сосиска, по приезду на работу в 10.00 кофе без сахара и 2 печенья. Обед - рис с курицей. Ужин в 17.30 - 2 апельсина и 200 гр обезжиренного кефира.

Виктория
#30

Напишу, что уж там, смысл ветки в том, чтобы не врать и нарушать было стыдно :) Итак, рост 174 см, вес 97,3 кг!!! Ужас, в августе был 91 кг... Объемы будем писать или ну их? Просто бывает что вес встает, а объемы уменьшаются.

Кстати, отчитываюсь за сегодня: завтрак 1 вареное яйцо, одна сосиска, по приезду на работу в 10.00 кофе без сахара и 2 печенья. Обед - рис с курицей. Ужин в 17.30 - 2 апельсина и 200 гр обезжиренного кефира.

Вот у моей мамы так было.Вес у неё 6 дней стоял,а обьёмы уменьшались.Ну вот и 2 день прошёл).Удачи всем!

Встала баба на весы
#31

Да уж, у меня не лучше, сегодня взвесилась- 84, 300, рост 155.

Но я уже доем все вкусности, жалко же выбрасывать! Как доем начну худеть.

Булка
#32
Встала баба на весы

Да уж, у меня не лучше, сегодня взвесилась- 84, 300, рост 155.

Но я уже доем все вкусности, жалко же выбрасывать! Как доем начну худеть.

Ага, я вчера так до 23.00 доедала :) Ладно, я сейчас померяю объемы и если решите писать, то тоже напишу.

Гость
#34
Виолетта7132

Привет девочки! Представляю сайт от нашей администрации - effect-dietka.ru - классный тест поможет составить вам подходящую диету. Вперед, к похуделкам!

Встала баба на весы
#35
Булка

Встала баба на весыДа уж, у меня не лучше, сегодня взвесилась- 84, 300, рост 155.

Но я уже доем все вкусности, жалко же выбрасывать! Как доем начну худеть.Ага, я вчера так до 23.00 доедала :) Ладно, я сейчас померяю объемы и если решите писать, то тоже напишу.

Да я как-то больше весам верю)

Булка
#37

Чёй-то никого... Ладно, все равно отпишусь. Завтрак -яичница из 2 яиц, кофе с молоком (без сахара), обед - стейк с зеленым салатом, ужин 17.30 рыба. Сегодня сделала для себя открытие - зеленый чай ПУЭР напрочь отбил аппетит. С учетом завтрака в 8.00 в 14.30 обедала почти насильно. У коллеги тот же эффект произошел. Надо такой чай и домой купить на вечер :)

Виктория
#38

Отчитываюсь.Утро:йогурт и 2 мандарина.Обед:куриная грудка с овощным салатом.Ужин в 16:30 :яблоко,творог с маленькими кусочками мандарина и молоко.Сегодня ещё утром в 5:30 вокруг дома 5 минут по сугробам бегала,а у остальных как день прошёл?)

Виктория
#39

Сегодня сделала для себя открытие - зеленый чай ПУЭР напрочь отбил аппетит.

ммм...Нужно тоже как-нибудь попробывать этот чай.А то как молодому человеку ужин в 19:00 готовлю,то тут же слюнки текут......

Булка
#40

У меня муж ужинает вообще в 9-10 вечера, вот это жесть. Это ж мое любимое время для поесть :)

Встала баба на весы
#41

Я днём заходила, тут никого не было.

Мне понравился белый чай, тоже отбивает аппетит, я купила Гринфилд. Но вы не перебарщивайте с олонгом, у меня, например, от него отёки почему-то, хотя может это индивидуально.

Встала баба на весы
#42

Ой вы про ПУЭР написали...ужас я сегодня рассеянная)

Пуэр очищает кровь.

Булка
#43
Встала баба на весы

Ой вы про ПУЭР написали...ужас я сегодня рассеянная)

Пуэр очищает кровь.

Таки можно пить? Я в чае не разбираюсь, это был случайный выбор и вот такой эффект оказался.

Встала баба на весы
#44

Булочка, конечно) Даже нужно. Он немножко и желчный очищает.

Встала баба на весы
#45

Действие

Проведённые в 80-х гг. XX века во Франции исследования показали, что сырой пуэр[1] способствует снижению уровня холестерина в крови и предотвращает уплотнение стенок сосудов[2]. Согласно распространённому в Китае и среди ценителей пуэра во всём мире мнению, этот чай помогает переваривать жирную еду, утолять жажду, справляться с похмельем и пищевыми отравлениями.[источник не указан 509 дней].

При этом пуэр может нанести и вред при чрезмерном употреблении. Не рекомендуется пить сырой пуэр натощак, так как он ╚ранит╩ желудок[3].

[править]

Из википедии

Встала баба на весы
#46

Вы пользуетесь кремами антицеллюлитными? Я вчера маслом Фитнес bodi себе лёгкий массаж сделала, оно хорошо выводит излишки жидкости.

Виктория
#47

Вы пользуетесь кремами антицеллюлитными? Я вчера маслом Фитнес bodi себе лёгкий массаж сделала, оно хорошо выводит излишки жидкости.

Я года 2 назад мазалась антицеллюлитными кремами,но эффекта не было(.Сейчас пользуюсь кофейным скрабом и мёдом.

Виктория
#48

У меня муж ужинает вообще в 9-10 вечера, вот это жесть. Это ж мое любимое время для поесть :)

У меня тоже самое,только я и в 23:00 могла что то перекусить).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#49

А ктонибудь после масленицы на посту будет сидеть и при этом систему соблюдать?...

Булка
#50
Встала баба на весы

Действие



Проведённые в 80-х гг. XX века во Франции исследования показали, что сырой пуэр[1] способствует снижению уровня холестерина в крови и предотвращает уплотнение стенок сосудов[2]. Согласно распространённому в Китае и среди ценителей пуэра во всём мире мнению, этот чай помогает переваривать жирную еду, утолять жажду, справляться с похмельем и пищевыми отравлениями.[источник не указан 509 дней].

При этом пуэр может нанести и вред при чрезмерном употреблении. Не рекомендуется пить сырой пуэр натощак, так как он ?ранит? желудок[3].

[править]

Из википедии

Спасибо большое! Желчный это ко мне, у меня хр. холецестит :(

Антицеллюлитными кремами не пользуюсь, как-то я в них не верю. Пользуюсь скрабом кофейным, мне нравится.