Гость
Статьи
Неожиданная …

Неожиданная беременность

Здравствуйте, прошу не критиковать. Попала в очень сложную ситуацию. Мне 28 лет, есть дочь 9 лет. Первый муж умер, со вторым прожила 4 года.поругались пару месяцев назад, разошлись, он через 2 недели уже начал жить с другой. Но пару раз приходил ночевать ко мне(знаю что дура). В Общем я на нерве и потере себя начала бухать и решила что буду спать со всеми кто понравится. Итог: за 2 месяца переспала с 3 мужчинами включая бывшего, задержка, 2 полоски. Хотя с ним 4 года не получалось, ходила лечилась, очень хотела второго ребёнка. А сейчас просто не знаю что делать и как быть, за плечами 2 аборта от первого мужа, о которых всю жизнь жалею. И не знаю как можно родить не зная от кого беременность, что скажут родные. Стыдно, страшно. Ещё и давит то что и так одна с ребенком, с ипотекой, с очень тяжёлой работой с которой если оставить ребенка придется уйти. В Общем руки от пустились совсем, прошу хоть какой нибудь совет. #беременность #ребенок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, верю. Ни с одним из мужиков ты конечно же не предохранялась

Гость
#2

Если вы не хотите делать аборт, то зачем?.. тот тяжелый опыт может повториться, а выход есть всегда, поверьте!
Можно обратиться к психологу, он поможет разобраться в себе и найти правильные слова. Сейчас много бесплатных горячих линий для беременных, позвоните, не бойтесь! Вам станет легче. Заодно узнаете, на какую помощь от государства, фондов и тд вы можете рассчитывать.
И еще раз: выход есть всегда❤️

Гость
#3

Так если хотели второго ребенка, и переживали за сделанные аборты, вывод напрашивается один - рожайте. Все трудности временны, вы не одно, даже на самый крайний случай есть фонды помощи, горячие линии, позвоните, не стесняйтесь, вот например:

Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

8-800-200-05-07

Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи.

Гость
#4
Гость

Если вы не хотите делать аборт, то зачем?.. тот тяжелый опыт может повториться, а выход есть всегда, поверьте!
Можно обратиться к психологу, он поможет разобраться в себе и найти правильные слова. Сейчас много бесплатных горячих линий для беременных, позвоните, не бойтесь! Вам станет легче. Заодно узнаете, на какую помощь от государства, фондов и тд вы можете рассчитывать.
И еще раз: выход есть всегда❤️

Как потом ещё ребенку объяснить, что у него нет отца. Сама выросла без отца, знаю как это сложно. Ещё и страх остаться одной.

Гость
#5
Гость

Как потом ещё ребенку объяснить, что у него нет отца. Сама выросла без отца, знаю как это сложно. Ещё и страх остаться одной.

1. Детям своим не рассказывайте о всех своих приключениях, дети должны видеть в матери идеал, просто скажите, что отец нас оставил и я не знаю, где он сейчас.
2. Постарайтесь сына вырастить мужчиной, чтобы он брал ответственность за женщину, с которой ложится в постель. А если будет дочка, постарайтесь не воспитать в ней мужененавистничество.
3. Ну и понятно, что нужно исправлять свою жизнь, никаких абортов, естественно, чтобы не усугублять свое душевное состояние. Вы все выдержите! С тяжелой работы вас должны перевести на легкий труд, получите декретные, выплаты от государства. Всё образуется, ещё и замуж выйдите за порядочного человека, но для этого надо по-настоящему пожалеть обо всех прошлых ошибках и постараться не совершать больше их.
Желаю вам счастья!

Гость
#6

Слава Бог, что после 2х абортов вы забеременели. Берегите себя и вашего малыша: обратитесь в фонды такие как За Жизнь или Семья и детство! Они оказывают психологическую/юридическую и материальную помощь.

А от кого ребёнок - это дело 105… потом ДНК сделаете, если сильно интересно будет!
Вон… у евреев, вообще!, никто на эту тему не заморачивается: все от матери, в т.ч. национальность

Гость
#7

Милая, вы не перед кем отвечать за рождение ребенка не должны 🤗 Если вас любят родственники, пусть помогут лучше, остальное для них детали, они ни к чему, но и огрызаться тоже не надо. Постарайтесь все сосредоточить на любви и мире в семье, на детей❤️ А с бытовым со всем можно справиться! 🙏🏻

Гость
#8

Надо взять себя в руки. Рожать однозначно! Там живой человек уже - ваш ребенок , и он ни в чем не виноват !
Не просто так малыш получился, такая разгульная жизнь до добра бы не довела!
Теперь надо думать как жить дальше, может на другую работу устроиться официально, чтобы декретные были, если совсем туго - есть много фондов помощи, поищите..
вещи можно на Авито бесплатно найти..
вообщем решать вопрос не ценой жизни своего ребенка ! Тем более уже жалеете о ранее сделанных абортах..
я вот тоже очень жалею..
держитесь! Пусть все будет хорошо у вас и деток ваших! 🙏🏻
Легкой беременности 🙏🏻

Гость
#9

Беременную вас по закону не могут уволить, уходите от работы в декрет, будите получать декретные. Можно ли на вашей работе дистанционно работать?(если да, можно подрабатывать в декрете), если малоимущие-подавайте на пособия( на сайте социального фонда про них прочитайте), у вас страший ребенок 9 лет, будет вам физически хорошим помощником

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор ребенок ваш и это главное, вы не обязаны ни перед кем отчитываться от кого он, но отцовство лучше установить, во первых мужчина имеет право знать, что у него есть ребенок, во вторых алименты. как родите увидите на кого похож и сделаете генетическую экспертизу, как бы там у вас не было с отцом ребенка, ребенку скажите, что он родился от любви и все, без подробностей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: