Гость
Статьи
Тест показал сначала …

Тест показал сначала одну полоску, потом две!

Со мной приключилась интересная история.Не знаю может у кого то такое было.За дня 3 до месячных где то сделала тест на беременность но не утром с ранней мочи а в часов 10.00 утра.С утра позавтракала и попила воды.И что то как то мне взбрело в голову тест сделать.Он оказался отрицательный.Выбросила в мусорку и на следующий день хотела выбросить урну с мусором в обнаружила что появилась вторая слабая полоска на тесте🙄🤷🏼‍♂️😟 Повторно тест не делала.Как то стремно.Не скажу что я не рада ,просто такое разве бывает?Как оно само могло проявиться?Глюк может?

Опрос
Было такое?
margaritkA
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для таких случаев и пишут в инструкции, в каком временном интервале оценивать результат теста. То, что проявилось позже, может быть недостоверным.

margaritkA
#2
Гость

Для таких случаев и пишут в инструкции, в каком временном интервале оценивать результат теста. То, что проявилось позже, может быть недостоверным.

Ну да.Или наоборот может быть одна а потом когда повторно сделать то две.Зависит от возрастания хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У некоторых тестов проявляется вторая полоска через какое-то количество часов, она ничего не обозначает.