Гость
Статьи
Моя беременность

Моя беременность

Глава 1.
И 5 апреля тест показал мне две полоски

Однажды утром у меня начали кровоточить десна у резцов. Никогда проблем не было, если только с зубами мудрости, которые до сих пор весна-осень подрастают куда-то там . Думала необходимо полоскать, ну что ж начала. Шел 4ый день задержки. Это, иногда, для меня обычное дело и я не переживаю ведь с мужем(гражданским) мы пока не планируем. Забот и хлопот достаточно. Выплатить там, выплатить тут. Так вот я думала , что в этом месяце где-то сильно перенервничала или застудила ножки, потому что люблю ходить босиком по дому и ноги холодные 🧊.
Пришла я домой после работы вечером и сказала мужу : "А что если сделать тест? Через час сразу придут 😂" . Я посмеялась, потому что чаще всего так и было, сделала тест и опачки - пришли кд. Да и обычно по утрам делают , а не в пол 9 вечера 🕕.
Достала тест, сделала все манипуляции и охренела. Тест показал вторую полоску... Побежала еще за двумя разными тестами. Они тоже полосились яркими полосками. Шок. Я смотрю на мужа, я не верю, что я беременна, потому что когда-то мне сказали , что это будет сложно. Но до 30лет время есть и я не переживала, планировала в 27-28 может попытаться, а тут мне 25 и я беременна. Муж смотрит на меня хитрым взглядом , и тут до меня доходит, сколько лет мы вместе спим , не предохраняясь , ни разу не было осечек. Значит он сам захотел... Так и было. Он захотел , чтобы я стала мамой его ребенка... Я плакала и радовалась, и была в шоке. Ч
Срок еще довольно маленький, первый прием врача будет 22 апреля, там и посмотрим.
По симптомам, грудь за 2 недели до теста болела адски, как перед М (уже месяц болит грудь). Чувствительны сосочки. На этой неделе, 5-6 нед. по акушерскому сроку, шли бледно розовые выделения и низ животика тянул. Пару дней вроде все спокойно, только ощущение тошноты бывает по утрам.
Мне 25, я карьеристка и 5 апреля тест показал мне две полоски, моя жизнь не будет прежней 🫣

Кошечка 🐱
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поздравляю, ребенок карьере не помеха. Если желание есть расти вверх, то и возможности появятся.

#3

Сама виновата, надо было предохраняться
И вообще, зачем скоммуниздила мой ник?

#4
Гость

Поздравляю, ребенок карьере не помеха. Если желание есть расти вверх, то и возможности появятся.

Если сплавить на предков, то конечно, не помеха

Гость
#5
Трёхцветная кошечка🐱

Если сплавить на предков, то конечно, не помеха

Вообще-то я говорилапро период после декрета. Ну вам, конечно, видней.

#6
Гость

Вообще-то я говорилапро период после декрета. Ну вам, конечно, видней.

Вы это не уточнили, поэтому, я как поняла, так и ответила

#7
Гость

Вообще-то я говорилапро период после декрета. Ну вам, конечно, видней.

Вы это не уточнили, поэтому, я как поняла, так и ответила

Туся
#8

Комментаторы, это просто рассказ. А не просьба совета и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Вы это не уточнили, поэтому, я как поняла, так и ответила

Главное, теперь разобрались) хотя это рассказ оказывается. Здесь кружок писателей и стихоалетов)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: