Гость
Статьи
Беременность 26 недель

Беременность 26 недель

Девочки, у меня идет 26 неделя беременности, предстоит глюкозотолерантный тест, как вы относитесь к данной процедуре и расскажите о своем опыте
#беременность #роды

Белла
4 ответа
Последний — Перейти
Эни
#1

Его вроде как все беременные сдают, три раза с разницей 1 час берут кровь из пальца
На голодный желудок, потом сразу поесть (мне говорили печенье со сладким чаем или купить специальный порошок глюкозы растворить его в воде и выпить вместо еды) через час от первой сдачи крови еще раз сдаете и потом ждете еще час в течении которого пить только воду и сдаете в третий раз

Гость
#2

Противно пить эту сладкую жидкость, но побочек никаких нет.

#3

Я живу в Англии, беременность наблюдаю здесь. После белорусской медицины чувствую себя здесь недообследованной, ненужной что ли с беременностью. Врача видела 1 раз, раз в два месяца просто у акушерки сдаю мочу, кровь общую сдавала один раз . Дальше сама себе заказывала тесты разные на гормоны и тд и сама себе их брала и отправляла. Частных лабораторий здесь нет. Вообщем для меня треш. Так вот я бы с удовольствием сдавала бы сейчас такие тесты, тетки мы взрослые все вытерпим, главное вовремя проверять состояние организма при беременности :) удачи вам и легкого теста)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Проходила этот тест, больше накрутила себя, что это ужасная пытка - начиталась в инете, чем было на самом деле.
Да, пить Мега сладкую воду не приятно, но не критично, и можно запивать водой. Терпимо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: