Гость
Статьи
Как задержать роды?

Как задержать роды?

Дело в том, что я скоро рожу, возможно до свадьбы не успею (она тоже скоро). Как задержать роды (на неделю-две) Хочу родить уже в браке.? #роды

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господа попроси)

Гость
#2

Да ни как!

Жёлудь 258
#3

Милая, надо было раньше думать, когда беременность планировали, и когда свадьбу планировали...А сейчас...Зачем удерживать? Это же естественный процесс, если ребенок больше положенного будет находиться там....ничего хорошего не будет.

Гость
#4

Фигня какая то .. со справкой о беременности вас распишут день в день или на следующий день если надо без церемонии .. делать торжество на поздних сроках бред какой то .. смысл сидеть с опухшим лицом и ходить как утка в платье 🙈😅 поставьте штампы для родов а потом сделаете праздник после родов уже раз так вышло

Гость
#5

Лупоглааазик, категорически вас приветствую!🌹
Где пропадали??

Гость
#6

Где вас таких берут?

Гость
#7

Ахахвахахаэвв

#8
Гость

Лупоглааазик, категорически вас приветствую!🌹
Где пропадали??

Добрый день! Писала анонимно, так как с аккаунта мои темы часто не пропускают, а потом банят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Надутый Лупоглазик

Добрый день! Писала анонимно, так как с аккаунта мои темы часто не пропускают, а потом банят

😊

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: