Гость
Статьи
Симптомы беременности …

Симптомы беременности до задержки

Добрый день! Поделитесь своими историями, с какого цикла у вас получилось забеременеть и были ли симптомы до задержки?

Мила
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно такие же как и при месячных, только от запахов определенных продуктов немного тошнило

Океана
#2

Я чувствовала сильную усталость и дикий аппетит. При чем все время хотелось фаст-фуд: бургеры, чипсы и т.д., хотя обычно так не питаюсь. За несколько дней до задержки живот немного потягивал, похоже на то как перед месячными, но по-другому, словами не объяснить)

Мила
#3
Океана

Я чувствовала сильную усталость и дикий аппетит. При чем все время хотелось фаст-фуд: бургеры, чипсы и т.д., хотя обычно так не питаюсь. За несколько дней до задержки живот немного потягивал, похоже на то как перед месячными, но по-другому, словами не объяснить)

Вы прям описали мое состояние! Уже неделю хочется вредности поесть: два дня ела только макдональдс, другого не хотелось... через 6 дней КД, кажется сегодня очень слабо, но тянуло низ живота, может надумываю))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Мила

Вы прям описали мое состояние! Уже неделю хочется вредности поесть: два дня ела только макдональдс, другого не хотелось... через 6 дней КД, кажется сегодня очень слабо, но тянуло низ живота, может надумываю))

Надумываете. Так рано не мб признаков

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: