Гость
Статьи
Девочки – это враки …

Девочки – это враки да?

У меня знакомые есть которые говорят так-с рождением ребенка организм женщины омолаживается. Ну т.е. кожа становится лучше, волосы, кровь чище и т.д. Я ничего такого вообще не почувствовала по-моему я лет на 10 постарела. Волосы валяться, кожа сухая ну просто капец, ноги постоянно болят. Вот как я омолодилась))))) А есть такие кто реально после родов чувствует себя моложе???? #роды #красота

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну было же ,это уже. Это похоже на сказку про чан с кипящим молоком, нет реально никто не омолодился.

Cвета
#2

У тебя и раньше было два пера вместо волос, а кожа как из пергамента и ноги крутило, ага?
Ты еще про зубы не написала - типа, потеряла 12 зубов или 15.
И будет стандартный вброс ненавидящей детей чайлдфриХИ.

Гость
#3

Природа устроена так, что ты должна продолжить род и всё.
Дальше ты не нужна и механизмы продолжения твоей жизни не предусмотрены.
Впрочем, кто вообще не участвует в размножении - те вообще природе не нужны.

Гость
#4
Гость

Природа устроена так, что ты должна продолжить род и всё.
Дальше ты не нужна и механизмы продолжения твоей жизни не предусмотрены.
Впрочем, кто вообще не участвует в размножении - те вообще природе не нужны.

Никого они не омолаживают! После родов (35 часов ада) прошло 7 месяцев, у меня: страшная пигментация на лице, варикоз на ногах, больная спина, волос осталось так мало, что думаю, может, вообще побриться налысо, да и пару морщин прибавилось. И еще! Появилось постоянное беспокойство о своём ребенке, это ежесекундное чувство переживания вряд ли добавит мне нервных клеток и продлит мою жизнь».

Гость
#5
Cвета

У тебя и раньше было два пера вместо волос, а кожа как из пергамента и ноги крутило, ага?
Ты еще про зубы не написала - типа, потеряла 12 зубов или 15.
И будет стандартный вброс ненавидящей детей чайлдфриХИ.

Все родившие соседки после этих долбанных родов выглядят как бабки ёжки, особенно их опухшие лица как колобок стали, лазят еле еле с колясками, *** тоже разнесло, волос на башке не осталось почти, какой то мышиный хвостик, и лицо уже не девушки, а измождённой повзрослевшей постаревшей бабы

Гость
#6

знаю точно, что кормление грудью очень снижает вероятность рака груди

Гость
#7

Не надоело одно и тоже писать? Угомонитесь уже и примите как данность: после беременности и родов женщины остаются живыми и здоровыми. Вам голову лечить надо

Гость
#8
Гость

Не надоело одно и тоже писать? Угомонитесь уже и примите как данность: после беременности и родов женщины остаются живыми и здоровыми. Вам голову лечить надо

Видимо вас зря мама родила, раз оскорбления кидаете посторонним людям... Извилинки высохли, жалкое зрелище, бедненькая... Хотя может это какая-то болезнь... Жалко Вас))) Выздоравливайте..

Гость
#9
Гость

Видимо вас зря мама родила, раз оскорбления кидаете посторонним людям... Извилинки высохли, жалкое зрелище, бедненькая... Хотя может это какая-то болезнь... Жалко Вас))) Выздоравливайте..

Не старайтесь, я на троллинг не ведусь

Гость
#10
Гость

Не старайтесь, я на троллинг не ведусь

Рожалки еще и тупеют конкретно

Гость
#11
Гость

Не надоело одно и тоже писать? Угомонитесь уже и примите как данность: после беременности и родов женщины остаются живыми и здоровыми. Вам голову лечить надо

Далеко не все женщины остаются живыми, и далеко не все - здоровыми. Примите это как данность.

Гость
#12
Гость

Далеко не все женщины остаются живыми, и далеко не все - здоровыми. Примите это как данность.

Ой, соглашусь полностью беременность, это сложно, кто мне говорит, это счастье шлю сразу лесом. Не представляю, как тяжело тем у кого сложности ещё в беременность. И не пойму никогда, тех свиноматок, которые каждый год беременные ходят.

Гость
#14

Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

Гость
#15

В очередной раз убедилась, что детей не захочу никогда

Гость
#16

Лучше всего вообще не рожать. После рождения вашего вообще для вас ад начнётся! Сиськи и Геморой до колен, живот квашня, бессонные ночи и бесконечное *** в памперсах. Что за жизнь? Неужели добровольно можно на это согласиться???

Гость
#17
Гость

Лучше всего вообще не рожать. После рождения вашего вообще для вас ад начнётся! Сиськи и Геморой до колен, живот квашня, бессонные ночи и бесконечное *** в памперсах. Что за жизнь? Неужели добровольно можно на это согласиться???

Тебя вроде и не заставляет никто.
Репродуктивного возраста не так уж много, учитывая что ещё надо отучиться, встать на ноги и пр.

Гость
#18
Гость

Тебя вроде и не заставляет никто.
Репродуктивного возраста не так уж много, учитывая что ещё надо отучиться, встать на ноги и пр.

Посмотрите на фотки реальные женщин до и после родов. Реально лет 7-10 накинуть можно. В тебе сидит "паразит", который тобой питается. Что хорошего?

Гость
#19
Гость

Посмотрите на фотки реальные женщин до и после родов. Реально лет 7-10 накинуть можно. В тебе сидит "паразит", который тобой питается. Что хорошего?

Ну пусть витамины пьют, будет витамины жрать, а не мать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Ну пусть витамины пьют, будет витамины жрать, а не мать

Никого они не омолаживают! После родов (35 часов ада) прошло 7 месяцев, у меня: страшная пигментация на лице, варикоз на ногах, больная спина, волос осталось так мало, что думаю, может, вообще побриться налысо, да и пару морщин прибавилось. И еще! Появилось постоянное беспокойство о своём ребенке, это ежесекундное чувство переживания вряд ли добавит мне нервных клеток и продлит мою жизнь».