Гость
Статьи
Соберем способы …

Соберем способы забеременеть

Посвящается тем, у кого безуспешные попытки не меньше года, а то и больше. У меня уже как 2. И тем, к то прошел много-много обследований, но причина бесплодия так и не выяснена. Ведь есть много чудесных историй о тех, кто собирался на ЭКО - и вышло у самих.

буча
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужа-то хоть проверяли?

Гость
#2

проверяли..

#3

я не могла забеременеть 3 года с лишним.просто как сумашедшая ходила в дни овуляции.у нас секс превращался в акт зачатия.у меня муж полуживой в эти дни ходил.потом просто отпустила ситуацию.начала подумывать об удочерении.мне ЭКО не по карману.ведь не факт,что с первого раза.и я забеременела и родила.

мож вам стоит прекратить нервничать и зацикливаться?удачи вам и не переживайте!

ЗЫ:витамин е,аевит,боровая матка,рыбий жир.фикус сажала.

Африканский ядовитый хомячок
#4

Приятельнице алое проколоть врач посоветовала-помогло.

Люда
#5
буча

Посвящается тем, у кого безуспешные попытки не меньше года, а то и больше. У меня уже как 2. И тем, к то прошел много-много обследований, но причина бесплодия так и не выяснена. Ведь есть много чудесных историй о тех, кто собирался на ЭКО - и вышло у самих.

Всем привет! Мне 29 лет. Так хочется рассказать свою историю для тем женщин которые мечтают о ребенке. Может она вас воодушевит дальше стараться и лечиться. Все в этом мире возможно. В 19 лет вышла замуж. Решили что сразу будем рожать. Через год все получилось, но увы внематочная (брюшная, очень редкие случаи, когда плодное яйцо не в трубе застряло, а прямо в брюшной полости. В общем сделали операцию. Лечились от случая к случаю. Не серьезно подошли к этому делу. В 24 года опять беременность-опять не удачно (внематочная). Трубу не удалили, сделали пластику. И вот теперь начались скитания по больницам. Ездили в Тюмень два-еще 2 операции. В итоге у меня нет половину женских органов, эндометриоз 2 степени. В общем сказали надо лечить эндометриоз и на ЭКО, авось что и получиться. Лечение было долгое, иногда болезненое. Несколько раз хотела все бросить, но было потрачено много времени и денег и сил-продолжала. Потом видим что ни чего не получается, очередь на Эко подходит медленно, решили с мужем ехать на юг жить, без детей, так хоть в нормальных условиях. (Мы с крайнего севера), начали заниматься продажей квартиры, гаража и всего что у нас есть. Я нашла работу в Краснодаре, муж съездил купил там квартиру... и когда он приехал я сообщила ему что беременна!!!!!!!!!!! В это было тяжело поверить. Меня сразу положили в больницу-сказали не вероятно каким образом все произошло. Всю беременность отходила ооочень легко, родила! В итоге счастью 4 месяца, и мы через 1,5 месяца уезжаем жить на юг уже втроем, наши дети должны жить лучше нас!!! Вот такая история в кратце. Кому будет интересно пишите отвечу что за лечение и как.Так что держитесь и верьте в лучшее!!!

Наталья
#6

Заняться сексом =) А если серьёзно, беременность наступает тогда, когда отпускаешь мысли о ней. ну а потом - уже только заботиться о своём здоровье, для чего рекомендую бесплатную женскую программу Woman Calendar from Zaya (http://zaya-soft.com/wcalendar)/ Она позволяет вести календарь с заметками о здоровье. Мне очень помогла =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.