Гость
Статьи
Иду на мини-аборт. …

Иду на мини-аборт. Жуть как страшно.

Интересует как проходит процесс у рожавших ранее?Кто делал какие ощущения были? И как проходила процедура? И сколько времени в общем заняла?

1 444 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Алина
#1394

[Делала в 2 недели. Птла антибиотики. Помле пошло воспаление матки. В результате матку вырезали. Осталась бесплодна.quote="Миара Венгерс"]Интересует как проходит процесс у рожавших ранее?Кто делал какие ощущения были? И как проходила процедура? И сколько времени в общем заняла?[/quote]

Алина
#1395
Гость

Продам комплект препаратов для медикаментозного прервания беременности( мифепристон 600 мг+мизопростол 800 мг). 4000 р. т.89055582167

С рук нельзя брать. Без предписания врача. Может возникнуть стойкое бесплодие после самолечения тли воспаление матки.

Алина
#1396
Кыска

Нет, она согласна только морали читать и умничать)

Родите и отдайте в дом малютки. Когда будете готовы то заберете ребенка. Только не делайте аборт потом жалеть будете.не убивайте своего ребенка. Он беззащитен. Он нуждается в вас. .

Гость
#1397

Девушки, которые сейчас стоят перед выбором - делать ли аборт, подумайте, Вы сейчас хорошо подумайте, если пойдете на этот шаг, перейдете эту черту, потом будет так больно, так пусто, Вы будете мечтать отмотать время назад и поступить по другому, но будет уже поздно. Ребеночек, который сейчас внутри Вас больше не повторится никогда, он выбрал ВАС МАМОЙ, представляете, а Вы его хотите убить, предать. Многие девочки идут на аборт неосознанно, думая что это всего лишь мед.процедура, но на самом деле это самое страшное, что может сделать женщина, нет ничего страшнее в жизни. Это не громкие слова, это истина. Не надо слушать НИКОГО и никогда, кто Вас убеждает сделать аборт, даже самых близких людей, этот грех будет и на их совести, даже если они просто не останавливали. Только Вы и больше никто сможете защитить свое дитя, не предавайте его. Посмотрите в ютубе фильм безмолвный крик, может быть хоть какой-то процент девочек передумает. Единственное в жизни о чем я не боюсь зарекаться, что никогда, абсолютно ни при каких обстоятельствах (даже изнасилование, мед.показания и др. Полностью отдаю отчет своим словам) я не смогу в себе убить жизнь, даже если мне это будет стоить жизни, даже если всю жизнь будет тяжко, все можно пережить и со всем смириться, но только не с тем адом в душе, если убить в себе жизнь. Подумайте, родненькие, не идите на этот шаг, оставите жизнь - Бог увидет,наградит за это, не оставит, как бы сейчас трудно и страшно не было, это пройдет, потом все обстоятельства и возможности будут складываться в Вашу пользу, вот увидете, сами не будете знать как, но именно так и будет, поверьте. Не отдавайте свое дитя на растерзание, только Вы его сможете защитить.

Гость
#1398
Миара Венгерс

Интересует как проходит процесс у рожавших ранее?Кто делал какие ощущения были? И как проходила процедура? И сколько времени в общем заняла?

Делала миниаборт. Вроде сначала думала что без последствий. Через 3года ввшла замуж решили с мужем рожать а детей все нет и нет врачи поставили диагноз полное бесплодие. Скпзали что из за аборта.Так что ваши последствия от абортов скажутся не сразу. 80 % случаев по статистике это бесплодие либо женские болезни у абортниц. Девочки я в отчаянии. Родить не могу. Муж от меня ушел к молодой девушке которая ему родила. Так что думайте прежде чем аборты то делать. Не совершаете моих глупостей.

Гость
#1399
Миара Венгерс

Хорошо) А Вы согласны растить моего ребенка если я рожу? Я не в состоянии второго тянуть например. Ни физически, ни материально.

Отдайте мне ребеночка. Я после аборта осталась бесплодна. Щас хочу взять приемного . От чужих родителей. Только не убивайте. Отдайте в дом малютки.

Аня
#1400
Гость

а зачем тянули? до месяца можно было медикаментозный сделать, 1 таблетку выпить, или сколько там...

Аня
#1401

У меня был выкидыш и я Выпила эти ужасные таблетки , загибалась от боли сутки лёжа в больнице и не все ещё и вышло теперь отправляют на вакуум ! От нервов и страха можно с ума сойти !

Алина
#1402
Миара Венгерс

Интересует как проходит процесс у рожавших ранее?Кто делал какие ощущения были? И как проходила процедура? И сколько времени в общем заняла?

Я делала мини аборт 4 мес. назад и вот опять....((Опять эту процедуру проходить...УЖАС

Гость
#1403
Алина

Я делала мини аборт 4 мес. назад и вот опять....((Опять эту процедуру проходить...УЖАС

НЕ делайте этого!!! Спасибо вас Бог! Не убивайте собствнноесли дитя, это маленькое сердечко!

Аська
#1404

Это не больно физически это больно морально, ну и естественно последствия плачевные, приходилось раз делать, свечка подвела, патентэкс овал, после операции дня четыре не было выдилении вообще, жуткое головокружение упадок сил, тошнота, перепады настроения, низ живота тянуло , да ещё и колики от антибиотика которым обязательно нужно пропить. Вобщем никому не советую , это кошмар. Предохраняитесь девочки, хотя что и через спираль можно забеременеть.

Ирина
#1405

Я поняла, что совершила страшное только на 32 году жизни... я разрушила свою душу, свою жизнь этим страшным поступком! Если бы я только знала тогда в свои 17 что совершаю... поверьте мне нет ни одной женщины, девушки полноценно счастливой, успешной, совершившей убийство своего собственного ребёнка... это ни даёт обрести счастье, это тяжёлый душевный груз, постоянные страхи и депрессии, неудачи в карьере и любви, это несчастные дети , родившиеся позже, этот грех ложится на них в том числе! Девочки, если вы это читаете, и хотите сделать аборт, опомнитесь пока не поздно! Жизнь ваша будет испорчена!!! Вы навредите себе хуже самого сильного врага!!! Поверьте мне, избежав этой огромной ошибки, вы получите позже все в чем нуждаетесь! Любое обстоятельство Бог смягчит и наградит вас всем чем необходимо! Но убийство ребёнка не простит никогда!!!

Эльвида
#1406

Как же я жалею, что в своё время не зашла и не почитала здесь и в других местах душевные и физические последствия аборта... Мне просто некому было подсказать... Господи, прости меня, умоляю! Живу теперь в постоянном страхе, периодических депрессиях, сожалении об убийстве собственного ребёнка... Раньше я не понимала, почему я не могу самореализоваться по жизни, мне что-то мешало как в работе, так и в любви , в отношении с близкими... Девочки, вот подумайте!!! Ну сделаете вы аборт, а ради чего? Ради короткой несчастной жизни?!! По-другому прожить вам и не даст Бог, не даст Вселенная! За все нужно платить! А за такой страшный грех поплатитесь по полной!!! Поверьте мне на слово, любое обстоятельство, любые условия, в том числе и материальные, всё изменится, если вы родите ребёнка! Если не убьёте, а дадите жизнь!!!! Пока не поздно...

Гость
#1407

Общий наркоз,10минут занимает вся процедура.Никакой чувствительности.Если матка хорошо сокращается через 3 часа можно домой.

Гость
#1408
Миара Венгерс

Кто тянул? У меня 2-3 недели срок! Медикаментозный мне не нужен. Неделю терпеть боль и кровотечения я не собираюсь.

При медикаментозном аборте на таком сроке нет болей ни капли. А кровь как месячные будут, она в любом случае будет
Срок то очень маленький

Гость
#1409
Миара Венгерс

Хорошо) А Вы согласны растить моего ребенка если я рожу? Я не в состоянии второго тянуть например. Ни физически, ни материально.

Тогда научись трахаться так,чтобы не беременеть! Ребенок не виноват,что вы *** животные,которые только *** умеют и больше ***. Теперь горит в аду!

Гость
#1410
Миара Венгерс

Ага) У меня такое ощущение, что существует некая группа людей, активно пропагандирующих свою программу "антиаборт". Куда не зайди везде они)

Потому что они умнее таких мерзких людишек как вы.

аня
#1411

Женщины сами остались сами со своими проблемами .. И я считаю если аборт до трех месяцев- ---- ((то это имеет место быть . Ну Нет у женщины выбора ,нет и все .. По сути мужчина ну ничего не решает..

Гость
#1412
Автор

Нет никакой боли . Как обычные месячные,только обильные.

Боли нет правда. Но! Зачастую бывают осложнения ввиде кровотечения(т.е. до конца не вышло) и в итоге все равно выскабливают причем без каких либо наркозов

Гость
#1413
Гость

п пц. вот ЗАЧЕМ доводить до беременности, если не хотите, что бы произошло зачатие?

прям самих за уши не оттянешь, что бы них кончали, а потом ребенка на куски разрывать и выкидывать. любительницы, блин.

У меня есть ребенок, 15 лет. 4 года пила Регулон и не было проблем. Потом врач посоветовала сделать перерыв хотя бы месяц. Пользовались презервативами и в один прекрасный момент он порвался... и вот задержка 7 дней, тест показал 2 полоски(( детей больше не планируем, врач сказал после УЗИ, что вакуум делать рано, еще дней 10 подождать надо. Теперь вот жду, переживаю как оно все пройдет...

Гость
#1414
Миара Венгерс

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ, КОРОТКО, НО СОДЕРЖАТЕЛЬНО.

БЛАГОДАРЮ...

Здравствуйте! Ничего не больно, чуть-чуть неприятно и всего лишь.

Гость
#1415
Гость

а зачем тянули? до месяца можно было медикаментозный сделать, 1 таблетку выпить, или сколько там...

Боль не менее когда выходит плодное яйцо, аналогично настоящим родам

Гость
#1416

Я за аборт.

Гость
#1417

Я за аборт.

Анна
#1418
Миара Венгерс

Другому человеку жить или не жить я не вправе решать.

А того кого зачала Я, имею право оставлять или нет. Я несу за него ответственность от зачатия до совершеннолетия. И в данный момент мне не нужен ребенок. Он НЕЖЕЛАННЫЙ вы понимаете? Я имею права отказаться от беременности до 12 недель. Даже закон это предусматривает. И это мое личное дело. И никто не вправе меня упрекать. Пусть для вас это убийство, видать вы религиозный фанатик. А для меня нет никакого убийства так как в данный момент это всего лишь кучка клеток. И я была бы безумно рада если бы вместо меня забеременела та женщина, которой это действительно нужно. Ведь мне это совсем не надо.

Кучка клеток это у тебя в голове! У ребенка уже есть душа!

Гость
#1419
Миара Венгерс

Кто тянул? У меня 2-3 недели срок! Медикаментозный мне не нужен. Неделю терпеть боль и кровотечения я не собираюсь.

Медикаментозной это ЖУТЬ....Кровотечение..боль...и еще перестали потом...А когда таблетки пьёшь тошнит и голова кружится...это кошмар

#1420
Гость

А почему я должна растить чужого ребёнка ? Каждый человек должен быть ответственным за свои поступки . Не хотите ребёнка , есть противозачаточные препараты . Если вы уже беременны , убивать-то собственного ребёночка зачем ?

Вот только не надо всем пропагандировать контрацепцию какую бы то ни было. Все ваши таблеточки фарм ***, вызывающее тромбозы. ВМС вызывает воспаления и онкологию. Инфа есть в открытом

доступе и потрудитесь почитать. Не надо повторять за фарм гигантами имеющими прибыль от своего говнеца и промывающего населению мира их прекрасные мозги, чтоб покупали чудо приспособления от детей или от них же таблетки. И да, контрацепция в виде таблеток и ВМС являются абортивными, прочитайте хотя бы про принцип их действия, перед рекламой контрацепции. Это тот - же аборт. Имто приносит миллиардные прибыли, а вам что? Вот и не надо тут распинаться. И к слову про аборты. Ничего страшного в них нет. Не надо корчить из себя святых, в СССР женщины( вы же кстати, в то время строили коммунизм, теперь боженьке поклоняетесь) , делали 15-20 абортов и были все живы, здоровы и счастливы. Причем без анестезии и выскабливания и ничегошеньки с ними не случилось, прожили вон по 80 лет пережив войну. А потом все рухнуло и Запад ну или весь мир пришел и потек к нам весь мировой шлак, от которого нас так оберегали. И копроцепция у нас резко появилась и пальмовое масло с кока колой. Вот и живут нынешние пенсионеры 60 лет
без войны. Так что девочки делайте аборты и не кого не слушайте. А будете идти на поводу у верующих втирающих вам про аборт - убийство, так дальше не будете иметь право на менструацию и мастурбацию. Ваши яйцеклетки и сперматозоиды приравняют к людям и будет вам - пошли месячные, значит не оплодотворила яйцеклетку, значит убийца. Подрочил то- же убийство.

Kivi
#1421

ни разу не рожавшая, сделала сегодня мини- аборт на 9 неделях беременности 10-15 минут под общим наркозом, пару часов в палате и домой идёшь...боли нет (т.к. месячные безболезненные у меня) и всё...выделения как при месячных

Виктория
#1422

Вчера ходила на вакуумный аборт срок 5 недель. Без наркоза. Ощущения как схватки. Больно но терпимо. процедура длилась минимум минуты две. Кровотечения сильного не было, не много помазало и все. Сразу тошнить начинает и по большому хочется. Самое главное не лежать а ходить после этого. Минут десять схватки пройдут и отпустит. Если же делать с наркозом там тяжелее атходить конечно. Я не боялась, анекдоты рассказывала девчонкам пока свою очередь ждали. Абортов ранне не было,. Сыну 12 лет.

Сама 3 деток
#1423
Гость

А в женской консультации разве делают мини-аборт?Блин, я пришла к гинекологу на второй день задержки(сделала 3 теста дома), она сказала- рано еще, приходи через 3 недели, через 3 недели пришла, толькол назначила сдавать анализы- еще дней 5 ждала, потом только направила в больницу 56(Москва) на аборт. Т.е. все это время я ходила с токсикозом жутким и потом делала выскабливание, а она могла мне сразу назначить мини- аборт получается?было 3 года назад

Я тоже иду страшнов самой гинекологии делать будут

Rosa
#1424

Вакуум длится от 30 сек.- до 1 минуты в Общем. Для чего там общий наркоз ? У меня не самый высокий болевой порог ,но с баралгином это очень даже терпимо ..

Гость
#1425
Анна

Кучка клеток это у тебя в голове! У ребенка уже есть душа!

Я уже думала вымерло православие головного мозга, а нет вот вы приперлись)))) душа у него есть, ага.

Гость
#1426

Ну и дура !

Гость
#1427
Гость

а зачем тянули? до месяца можно было медикаментозный сделать, 1 таблетку выпить, или сколько там...

Медикаментозный дороже чем всем это раз и два это точно медикаментозный не дань 100% уверенности что все выйдет и после него вообще можно на чистку попасть ...

Гость
#1428
Гость

Мне делали общий наркоз, но маленькую дозу. Включилась сразу после окончания процедуры. У нас не только вакуумная машина работает, но и чистят между вакуумом. Все продолжается минут 10-15. Я трусливая и предпочла уснуть.

А как отходили от общего наркоза тяжело ? Просто у меня очень низкий болевой порок и уж очень боюсь идти на вакумный...((

Гость
#1429
Гость

п пц. вот ЗАЧЕМ доводить до беременности, если не хотите, что бы произошло зачатие?

прям самих за уши не оттянешь, что бы них кончали, а потом ребенка на куски разрывать и выкидывать. любительницы, блин.

Ты тупая чтоли ... причём здесь кончали ..?? Если тебе говорят что люди предохранялись. И не обязательно кончать чтоб девушка забеременела... ты ещё тупая и жизни не видела по ходу ... сидят тут умники рассуждают ... все такие правильные куда бы деться...

Гость
#1430
Миара Венгерс

Во первых вы в России, а я в Узбекистане. Заработки здесь ужасно низкие. Прожили бы вы с 2мя детьми и с мужем на 300-400 долларов в месяц? Ваши дети - ваши дела. Живите как хотите. А про Бога скажите тому, кто в него верит. А я не поклонница древнееврейских и прочих сказок)

*** тут медики сидят ... идите людей лечить с такими знаниями я не около компа *** просиживайте... умники .. начитались форумов и сидят языком лязгают ...

Гость
#1431
Алина

Я делала мини аборт 4 мес. назад и вот опять....((Опять эту процедуру проходить...УЖАС

епсти_сь с кем попало меньше надо. им то пох они про тебя не думают, слили и слились))

Гость
#1432
Гость

У меня есть ребенок, 15 лет. 4 года пила Регулон и не было проблем. Потом врач посоветовала сделать перерыв хотя бы месяц. Пользовались презервативами и в один прекрасный момент он порвался... и вот задержка 7 дней, тест показал 2 полоски(( детей больше не планируем, врач сказал после УЗИ, что вакуум делать рано, еще дней 10 подождать надо. Теперь вот жду, переживаю как оно все пройдет...

переживаешь как бы получше ребенка убить и подольше подождать пока он сформируется?

Гость
#1433
Аня

Вот только не надо всем пропагандировать контрацепцию какую бы то ни было. Все ваши таблеточки фарм ***, вызывающее тромбозы. ВМС вызывает воспаления и онкологию. Инфа есть в открытом доступе и потрудитесь почитать. Не надо повторять за фарм гигантами имеющими прибыль от своего говнеца и промывающего населению мира их прекрасные мозги, чтоб покупали чудо приспособления от детей или от них же таблетки. И да, контрацепция в виде таблеток и ВМС являются абортивными, прочитайте хотя бы про принцип их действия, перед рекламой контрацепции. Это тот - же аборт. Имто приносит миллиардные прибыли, а вам что? Вот и не надо тут распинаться. И к слову про аборты. Ничего страшного в них нет. Не надо корчить из себя святых, в СССР женщины( вы же кстати, в то время строили коммунизм, теперь боженьке поклоняетесь) , делали 15-20 абортов и были все живы, здоровы и счастливы. Причем без анестезии и выскабливания и ничегошеньки с ними не случилось, прожили вон по 80 лет пережив войну. А потом все рухнуло и Запад ну или весь мир пришел и потек к нам весь мировой шлак, от которого нас так оберегали. И копроцепция у нас резко появилась и пальмовое масло с кока колой. Вот и живут нынешние пенсионеры 60 лет без войны. Так что девочки делайте аборты и не кого не слушайте. А будете идти на поводу у верующих втирающих вам про аборт - убийство, так дальше не будете иметь право на менструацию и мастурбацию. Ваши яйцеклетки и сперматозоиды приравняют к людям и будет вам - пошли месячные, значит не оплодотворила яйцеклетку, значит убийца. Подрочил то- же убийство.

правильно, предохраняйтесь абортами, зачем контрацепция) аборт это же так полезно))

Гость
#1434
Гость

Я уже думала вымерло православие головного мозга, а нет вот вы приперлись)))) душа у него есть, ага.

у тебя тоже души нету, расслабься.

Гость
#1435
Гость

Ты *** чтоли ... причём здесь кончали ..?? Если тебе говорят что люди предохранялись. И не обязательно кончать чтоб девушка забеременела... ты ещё *** и жизни не видела по ходу ... сидят тут умники рассуждают ... все такие правильные куда бы деться...

да ладно? неужто необязательно?))) расскажите мне про смазку ага))

Гость
#1436

*** вы ***. Тема 8-летней давности, а вы тут советы автору раздаете. Фэйспалм.

Гость
#1438
Миара Венгерс

Как вы надоели уже! Такие как вы либо с отличным материальным достатком, либо просто дураки не нюхнувшие жизнь.

Это вы когда идёте на оборот не известно кто ....,А есть люди рожают и по три и все у них в жизни складывается и детей поднимают.А вот захочет потом дочку или сына да не там то и было !!!

Гость
#1439
Миара Венгерс

У кого как) Мои роды вообще прошли как по маслу. Пара часов схваток, родила за 10 минут. Не больно было абсолютно.

Большего вранья я ещё не слышала))) Мама троих детей.

Виктория
#1440
Гость

Не убивайте человечка, у вас будет дочка или сынок. Может великий ученый или композитор, а может и президент. Все равно же потом будете рожать.

А у меня замершая беременность.и что мне делать?боюсь идти на аборт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1441

Делала вакум под общим наркозом,совершенно не больно нет никаких отходняков после наркоза,голова ясная тошнота от токсикоза сразу проходит и снова хочется жить,через 10 минут уже пошла курить ничего не кружылось,страшно идти потому что манипуляция и т.д даже зубы рвать страшно,но когда уже зашел все врач только уклол в вену ставит а как вынимают шприц ты уже не видишь,и потом боли нет крови нет не бойтесь дамы.А по поводу моралистов скажу тоже сразу каждая женщина имеет право на прерывание беременности мы не в каменном веке живем.

Гость
#1442
Виктория

Вчера ходила на вакуумный аборт срок 5 недель. Без наркоза. Ощущения как схватки. Больно но терпимо. процедура длилась минимум минуты две. Кровотечения сильного не было, не много помазало и все. Сразу тошнить начинает и по большому хочется. Самое главное не лежать а ходить после этого. Минут десять схватки пройдут и отпустит. Если же делать с наркозом там тяжелее атходить конечно. Я не боялась, анекдоты рассказывала девчонкам пока свою очередь ждали. Абортов ранне не было,. Сыну 12 лет.

Еще и анекдоты шпарили? Во даете! Наверное, так и нужно относиться ко всему в жизни, я не знаю...

Гость
#1443
Гость

*** вы ***. Тема 8-летней давности, а вы тут советы автору раздаете. Фэйспалм.

У автора давно всё гуд. Тут уже между собой общаются.

Гость
#1444
Эльвида

Как же я жалею, что в своё время не зашла и не почитала здесь и в других местах душевные и физические последствия аборта... Мне просто некому было подсказать... Господи, прости меня, умоляю! Живу теперь в постоянном страхе, периодических депрессиях, сожалении об убийстве собственного ребёнка... Раньше я не понимала, почему я не могу самореализоваться по жизни, мне что-то мешало как в работе, так и в любви , в отношении с близкими... Девочки, вот подумайте!!! Ну сделаете вы аборт, а ради чего? Ради короткой несчастной жизни?!! По-другому прожить вам и не даст Бог, не даст Вселенная! За все нужно платить! А за такой страшный грех поплатитесь по полной!!! Поверьте мне на слово, любое обстоятельство, любые условия, в том числе и материальные, всё изменится, если вы родите ребёнка! Если не убьёте, а дадите жизнь!!!! Пока не поздно...

Вы просто гиперчувствительны и гипервпечатлительны. Скорее всего, меланхоличного склада. Я тоже, но работаю над собой, ибо таким людям, как мы, жить в современном мире крайне тяжело, если давать своим чувствам и эмоциям волю на полную катушку. Поверьте, никакая ситуация и никакой поступок не стоят того, чтобы вы до конца жизни ели себя живьëм и света белого не видели-ВО ИМЯ ЧЕГО??? Это УЖЕ случилось, и случилось в прошлом. Попросите прощения У СЕБЯ и похвалите себя за то, что осознали. И каждый день в течение дня находите и повод, и время себя похвалить и сказать себе добрые слова, как говорили бы любимому человеку (который, к слову, тоже наверняка не свят, ещë и не так). Посмотрите, сколько вокруг людей. Сколько среди них улыбающихся, смеющихся, благополучных. У кого-нибудь из них светится нимб над головой?? Да там скелеты в шкафу ещë не такие! Однако жизнь продолжается. И вы живите.
Живите, моя хорошая. Любите. Прощайте и других, и в первую очередь себя. Начните с прощения, а всë остальное подтянется, и, хочется верить, вы вернëтесь "домой".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: