Гость
Статьи
Женщины носят все, что …

Женщины носят все, что им нравится

Мужчины, мы в 21 веке живем, одеваемся по современной моде!!!

Сейчас ЧЕРНЫЕ КОЛГОТКИ носят все вообще! И КРАСНЫЙ ЦВЕТ И БЕЛЫЙ!! И КРАСНУЮ ПОМАДУ! И КОЖАНЫЕ вещи! И ВОЛАНЫ! И КАБЛУКИ! И КУДРИ! И С К И Н Н И! В наше время, женщины носят все , что им нравится, что модно, это 100 лет назад, судя по фильмам, черные колготки, красную помаду, кудри использовали женщины легкого поведения для завлечения, сейчас - НЕТ, просто мы носим, что нравится! и НЕ ЛЕЗЬТЕ!

Тем более, идет красавица в красном пальто, сапоги у нее на каблуках, черные колготки - просто модно и красиво - не для завлечения!!! ИЛИ - модель "такая":в джинсах скинни, кожаном плащике - просто мода. Нельзя быть такими ДРЕМУЧИМИ!!! Пожалуйста, нормальные парни и мужчины, объясните это озабоченным дедушкам и простецким мужичкам, а то они фу - так противно смотрят😱!!!!

И все равно, кто бы что там не думал, как в голову приходит дедам и простецким мужичкам к таким девочкам подкатывать!? Поверьте, даже, если бы она была действительно легкого поведения (хоть это и не так) - не про вас точно😁.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я люблю дедов. А одна баба тут недавно писала, что она разукрашивает себя, мажет кремами, ходит на спорт и т.п. ради соревнования с другими самками и любования себя в зеркале, словно нарцисс. По моему похоже на обезьянний инстинкт. Как может обижать людей, если их предок и есть обезьяна? Просто люди поднялись сознанием выше, и как бы инстинктами как животные, жить не должны.

Виктория
#2

Да и простецкие мужички походу тоже ценность. Вот ниххера не ценность кошелёк, типа миллионер б*лядун, что сразу обесценивает его конкретно. Ну, только если женщине не пофиг с кем он там траххается, помимо её.

Виктория
#3

Я конечно понимаю ответ одной участницы форума тут, мол изменник поднялся, и ей достались квартиры, дача, пол бизнеса, подруга молчала, что он ей изменяет и говорит типо удачно, а не то с голым задом бы осталась. Но вот смысл всё же вообще начинать отношения с лядуном? Стоит ли эти деньги, имущества таких страданий и потери драгоценного времени жизни? Кто-то скажет да, а кто-то нет. На ваш выбор.

Гость
#4

Матриархатная пропаганда заставляет подкатывать, вот и подкатывают. Когда будет гендерное равенство, - ни один не подойдёт... если только как раньше - за полцарства. Раньше, до 20-х годов прошлого столетия, мужчина соглашался на женитьбу, если появлялся только один выбор: либо смерть, либо женитьба.

Гость
#5

Мужики вообще в трусах летом по некурортным городам ходят, им никто ничего не говорит. А женщинам типа не может быть жарко, если надела шорты покороче, значит непрочь познакомиться? Нет, женщины просто одеваются по моде. Мужчины кстати тоже, иначе как объяснить обилие узких брюк и джинсов, которые на мужчинах смотрятся как колготки?

Гость
#6
Гость

Мужики вообще в трусах летом по некурортным городам ходят, им никто ничего не говорит. А женщинам типа не может быть жарко, если надела шорты покороче, значит непрочь познакомиться? Нет, женщины просто одеваются по моде. Мужчины кстати тоже, иначе как объяснить обилие узких брюк и джинсов, которые на мужчинах смотрятся как колготки?

Да, сами носят летом трусы-шорты, шлепанцы, прозрачные майки на волосатое тело и ходят так по центру города!, а женщинам все какие-то претензии к внешнему виду, все хотят, чтобы мы одевались, как они нас видят, будешь модная нарядная любой думает, что одевается, чтобы подкатывали, а что просто для себя - модно и симпатично даже в голову им не приходит, так надоели.

Гость
#7

Да, мы носим то, что нравится. А почему вы так кричите? Откуда столько агрессии?

Для тех, кто так болезненно реагирует на чужое внимание, есть оверсайз, унисекс и серо-бурая гамма. То, что ярко одетый человек привлекает взгляды, - нормально. У нас не так много хорошо одетых людей на улице.

Гость
#8
Гость

Мужики вообще в трусах летом по некурортным городам ходят, им никто ничего не говорит. А женщинам типа не может быть жарко, если надела шорты покороче, значит непрочь познакомиться? Нет, женщины просто одеваются по моде. Мужчины кстати тоже, иначе как объяснить обилие узких брюк и джинсов, которые на мужчинах смотрятся как колготки?

у нас я таких пока мужчин пару парней видела в скинни, но они и модных мужчин-парней затравят, скажут, голубые, нужно как они одеваться сурово: зимой - пуховик, джинсы, рюкзак, летом: футболка, шорты с волосатыми ногами, рюкзак, осенью свитер, джинсы, рюкзак - вот красота-а, и девушки "нормальные", как они считают: "курточка", "шапочка", брючки и сапожки, летом джинсы сандалии и "кофточка", а если в платье красивом на каблуках - все ищет знакомства, очень дремучие

#9

На самом деле женщины не одни в обществе живут, чувства и инстинкты мужчин женщины могли бы уважать. Если женщина ходит в провоцирующем наряде, почти голая, а то и совсем голая, кое где такие ходят, а потом её насилуют, то этот провоцирующий наряд должен считаться смягчающим обстоятельством уголовного дела.

Гость
#10
Афли

На самом деле женщины не одни в обществе живут, чувства и инстинкты мужчин женщины могли бы уважать. Если женщина ходит в провоцирующем наряде, почти голая, а то и совсем голая, кое где такие ходят, а потом её насилуют, то этот провоцирующий наряд должен считаться смягчающим обстоятельством уголовного дела.

Человек не должен быть животным. Открытая одежда, как и "слишком" привлекательная внешность, не могут быть смягчающими обстоятельствами при нападении.

Гость
#11
Гость

Да, мы носим то, что нравится. А почему вы так кричите? Откуда столько агрессии?

Для тех, кто так болезненно реагирует на чужое внимание, есть оверсайз, унисекс и серо-бурая гамма. То, что ярко одетый человек привлекает взгляды, - нормально. У нас не так много хорошо одетых людей на улице.

Злит, что идешь модная-стильная, а они думают, что легкого поведения именно из-за тупизма, из-за тупых стеротипов, вот почему агрессия, злит сам принцип, вот пример: строгое платье-пиджак, с блузой, блуза закрытая, непрозрачная, голубая, только у нее красивое жабо, так все строго, но именно из-за этих воланов эти "тела" думают, что легкого поведения, вот сидит у них в головах, или черные колготки - все что угодно надень, но черные колготки - для них все - прямо маркер, причем зимой теплые только черные и бывают, летом девочки в офис тоже носят, я уже нет, нервы дороже, а скинни - вернулись осенью в моду, причем сверху плащик до колена, все закрыто, но нет так смотрят и такое бывает говорят - жесть, я не хочу оверсайз и приглушенные цвета, я хочу носить спокойно каблуки, красный костюм) или скинни, и не хочу, чтобы грубое мужичье на меня плохо смотрело и подкатывало, только потому что им папа говорил, что яркие цвета носят женщины легкого поведения.
я иду нормально, бедрами не вихляю на мужчин не заглядываюсь, т.е. кроме их дурацких стереотипов не даю повода!!!! поэтому нервничаю, их дремучесть мешает мне самовыражаться!

Гость
#12
Афли

На самом деле женщины не одни в обществе живут, чувства и инстинкты мужчин женщины могли бы уважать. Если женщина ходит в провоцирующем наряде, почти голая, а то и совсем голая, кое где такие ходят, а потом её насилуют, то этот провоцирующий наряд должен считаться смягчающим обстоятельством уголовного дела.

так это провоцирующий наряд!, но проблема в том, что их провоцируют абсолютно базовые вещи, это становится их проблемой, кожаный плащ, все закрыто, если у них больная фантазия - их проблема, на самом деле, скромное, необлегающее платье, чуть выше колена, но с леопардовым акцентным воротником, все - повышенное неприятное внимание обеспечено, когда-то 30 лет назад может быть не знаю леопрад считался пикантным, сейчас - это мода и,кстати, жертвы маньяков всегда одеты незаметно простые джинсики, рубашечки, по-моему в США есть музей(.
а чем завлекательна прическа с локонами, чем? сейчас модно, внимание - жуть, или красный цвет? вот у меня есть купальник красного цвета - закрытый! и что просто из-за цвета разные гадости выслушивать? не про фигуру, а именно, что он красного цвета, поэтому - это их проблема
на самом деле насилие голыми нарядами оправдать нельзя,все равно нужно в руках себя держать, но тут речь именно про обычную одежду!

Гость
#13

Ты это, за всех не говори никогда. Хоть бываешь на улице и видишь что на самом деле носят женщины?

Гость
#14
Афли

На самом деле женщины не одни в обществе живут, чувства и инстинкты мужчин женщины могли бы уважать. Если женщина ходит в провоцирующем наряде, почти голая, а то и совсем голая, кое где такие ходят, а потом её насилуют, то этот провоцирующий наряд должен считаться смягчающим обстоятельством уголовного дела.

По вашей логике изнасилований последние лет 15 не должно быть совсем, так как все сплошь в оверсайзе, без каблуков, с натуральным макияжем

Гость
#15
Гость

так это провоцирующий наряд!, но проблема в том, что их провоцируют абсолютно базовые вещи, это становится их проблемой, кожаный плащ, все закрыто, если у них больная фантазия - их проблема, на самом деле, скромное, необлегающее платье, чуть выше колена, но с леопардовым акцентным воротником, все - повышенное неприятное внимание обеспечено, когда-то 30 лет назад может быть не знаю леопрад считался пикантным, сейчас - это мода и,кстати, жертвы маньяков всегда одеты незаметно простые джинсики, рубашечки, по-моему в США есть музей(.
а чем завлекательна прическа с локонами, чем? сейчас модно, внимание - жуть, или красный цвет? вот у меня есть купальник красного цвета - закрытый! и что просто из-за цвета разные гадости выслушивать? не про фигуру, а именно, что он красного цвета, поэтому - это их проблема
на самом деле насилие голыми нарядами оправдать нельзя,все равно нужно в руках себя держать, но тут речь именно про обычную одежду!

Ко мне и в джинсах и в длинных платьях пытались пристать, так что не в одежде дело. Мужики всегда найдут к чему прицепиться, так как животные и лучше обходить их за километр

Гость
#16
Гость

Ты это, за всех не говори никогда. Хоть бываешь на улице и видишь что на самом деле носят женщины?

Она пишет про модных и стильных женщин, а не про обычных женщин, которые, не следят за модой - это их выбор, но не надо всех заставлять одеваться, как серая мышь, и тогда к тебе не будут приставать и стар и млад, только из-за, например, колготок темн-синего цвета, было недавно модно, у меня подруга: черное пальто-оверсайз по колено, темно-синие ботильоны, и прикупила темно-синие колготки в цвет ботильонов, все закрыто не коротко, и что чего только не наслушалась - а что здесь неприличного, конкретно примеры?а тот же самый лук с телесными колготками (модный провал), никакого хамства и грязных комментов, да такое имеет место быть.
Мало ли кто что носит, если это не чересчур открыто, то - это уже личное дело каждой, и не дает повода муж лу оскорблять

Гость
#17
Гость

Ко мне и в джинсах и в длинных платьях пытались пристать, так что не в одежде дело. Мужики всегда найдут к чему прицепиться, так как животные и лучше обходить их за километр

Да, я думаю, что у них какой-то свой дресскод для женщин, который они продавливают, потому что может джинсы и красный топ, или кудри, а может платье - все прикрыто, но с воланами и оборками, нам кажется, что все ок, а они считают: а воланы - все. Я летом шла в комбезе, брюки- палаццо, сверху тоже не облегает и красный топ надела, т.е. по факту все прикрыто - ничего провоцирующего, когда некрасный топ - проблемы нет, но с красным и у паха рукой размахивают и грязно смотрят, тоже согласна с автором, жутко раздражает сама концепция каких- то их придуманных триггеров, которые их превращают в маньяков

Гость
#18
Гость

Ты это, за всех не говори никогда. Хоть бываешь на улице и видишь что на самом деле носят женщины?

Отлично вижу и не надо мне указывать что говорить, модные и стильные в основном девочки 18-20 лет ну до 25, а потом в основном- кэжуал: джинсы, пуховики, ботинки - все простое, немодное в основном, так хорошо на прогулку за город или за хлебом выскочить, а не в центр города, нужно одеваться прилично и стильно, кроме там может беременных или декретниц, понятно, что как им физические возможности позволяют выглядеть так и выглядят, я имею в виду обычных среднестатистических женщин, которые объективно имеют возможность следить за собой, дальше - их выбор, но существует еще и культура.

Серафима
#19

Не лезьте, говорите? Так Вы же лезете сами со своими советами к мужчинам, одетым не так, как вам хотелось бы! Если даже и не скажете ничего, видя мужчину одетому как-то не так, как вы считаете правильным, то уж точно скривите свои красивые губки в ухмылочку, а то не только губки, но и рожицу состроите. Уж если вы- женщины, считаете, что вправе одеваться так, как вам хочется, то уж будьте добры наделять этим правом и мужчин!

Гость
#20
Серафима

Не лезьте, говорите? Так Вы же лезете сами со своими советами к мужчинам, одетым не так, как вам хотелось бы! Если даже и не скажете ничего, видя мужчину одетому как-то не так, как вы считаете правильным, то уж точно скривите свои красивые губки в ухмылочку, а то не только губки, но и рожицу состроите. Уж если вы- женщины, считаете, что вправе одеваться так, как вам хочется, то уж будьте добры наделять этим правом и мужчин!

Не соглашусь. Одно дело не одобрять безвкусно не стильно одетых мужчин, и то, идет он себе и идет, кому какое дело,,если такой лезет, тогда да может и скривимся, потому что нужно ровню ему себе выбирать, а тут пишет прямо нагло подкатывают, оскорбляют, из-за ничем не провоцирующего по сути наряда, кроме их каких-то чисто мужицких представлений, пишет идет в скинни, сверху плащ - все провоцирующее прикрыто, а они считают за женщину легкого поведения и оскорбляют, почему - из-за скинни и кожаного плаща - у них видите ли это считается признаком легкомысленности, а ей что до того, что они там считают все прикрыто - вот в чем проблема? Это проблема в их головах и в том, что они гнобят женщин - шовинизм

Гость
#21
Серафима

Не лезьте, говорите? Так Вы же лезете сами со своими советами к мужчинам, одетым не так, как вам хотелось бы! Если даже и не скажете ничего, видя мужчину одетому как-то не так, как вы считаете правильным, то уж точно скривите свои красивые губки в ухмылочку, а то не только губки, но и рожицу состроите. Уж если вы- женщины, считаете, что вправе одеваться так, как вам хочется, то уж будьте добры наделять этим правом и мужчин!

Не соглашусь. Одно дело не одобрять безвкусно неш.стильно одетых мужчин, и то, идет он себе и идет, кому какое дело,,если такой лезет, тогда да может и скривимся, потому что нужно ровню ему себе выбирать, а тут пишет прямо нагло подкатывают, оскорбляют, из-за ничем не провоцирующего по сути наряда, кроме их каких-то чисто мужицких представлений, пишет идет в скинни, сверху плащ - все провоцирующее прикрыто, а они считают за женщину легкого поведения и оскорбляют, почему - из-за скинни и кожаного плаща - у них видите ли это считается признаком легкомысленности, а ей что до того, что они там считают все прикрыто - вот в чем проблема? Это проблема в их головах и в том, что они гнобят женщин - шовинизм

Гость
#22
Серафима

Не лезьте, говорите? Так Вы же лезете сами со своими советами к мужчинам, одетым не так, как вам хотелось бы! Если даже и не скажете ничего, видя мужчину одетому как-то не так, как вы считаете правильным, то уж точно скривите свои красивые губки в ухмылочку, а то не только губки, но и рожицу состроите. Уж если вы- женщины, считаете, что вправе одеваться так, как вам хочется, то уж будьте добры наделять этим правом и мужчин!

Так они же не просто не так смотрят, а ГРЯЗНО, противно, как маньяки😱, причем, даже если надеть просто мини и облегающий топ, в качестве эксперимента, то будут просто глазеть, аккуратненько интеллигентно подкатывать, а если надеть юбку чуть выше колена, черные колготки и неприлегающую блузу в воланах или с леопардовым принтом, все - жуть, хорошо, если до дома доедешь - грязные взгляды, грязные подкаты обеспечены, хотя по факту - черные колготки, более закрыты, чем телесные, ну и полудлинная юбка и свободная блуза - тем более, сами по себе вообще несоблазнительны - просто одежда - вот в чем фишка. Не нравится, что они заставляют женщин своим поведением носить не даже более закрытую одежду, нет, а именно ту, которая в их иллюзорном уже мире не символизирует легкодоступность! Девочки, которые за границей живут пишут, что там носи все что хочешь, хоть колготки в сеточку, никто приставать не будет, в обычное время, в общественных местах, а у нас так и лезут везде.
А, насчет, советов, ну зачем в городской черте носить всем шорты, с волосатыми ногами, шлепанцы, прозрачные майки или без маек ходить - это просто элементарная культура поведения. Почему на прогулку в центр или на работу не одеться прилично: брюки, а не джинсы, рубашку, а не футболку, туфли, а не кроссы? Или модный костюмчик или пальто, в зависимости от погоды. И то, можно посмотреть не так - это одно, тем более расстраивает отсутствие элементарной культуры а другое грязно приставать, как они, из-за их придуманных стереотипов!

Гость
#23

Автор, у вас какая-то зацикленность на чёрных колготках.
Я, например. чёрные колготки не люблю. Именно потому, что все в них ходят. 50 оттенков чёрного :).
Я ношу телесные, бежевые, белые и пр. Каких-то странных взглядов не замечала.

Гость
#24
Серафима

Не лезьте, говорите? Так Вы же лезете сами со своими советами к мужчинам, одетым не так, как вам хотелось бы! Если даже и не скажете ничего, видя мужчину одетому как-то не так, как вы считаете правильным, то уж точно скривите свои красивые губки в ухмылочку, а то не только губки, но и рожицу состроите. Уж если вы- женщины, считаете, что вправе одеваться так, как вам хочется, то уж будьте добры наделять этим правом и мужчин!

Вы серьезно сравниваете, что кто то там кричит губы и то как мужчины начинают орать во всю глотку, что слышит вся улица и оборачивается

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: