Гость
Статьи
Во что одеваются …

Во что одеваются красивые в повседневной жизни?

Очень-очень красивые девушки (где и фигура, волосы), такие как из запрещенной соц сети, во что вы одеваетесь в реальной жизни? Например, сходить прогуляться или сходить в магазин? Ведь не будешь всегда носить платья облегающие или кроп-топы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумаешь секрет.. Джинсы и обягивающую футболочку.

Гость
#2

автор парень или девушка? почему интересуетесь? кто там в и-ме красивый вобще, где они эти красотки?

Гость
#3

красивые девушки для автора это фигура и волосы, видимо речь о феях которые тратятся на пластику, уход и мало кушают-вот красота

Автор
#4
Гость

красивые девушки для автора это фигура и волосы, видимо речь о феях которые тратятся на пластику, уход и мало кушают-вот красота

я девушка. Просто интересно. Да, в моей понимании красивые -- это стройные, здоровые девушки, с хорошими чертами лица (если пластика качественная и немного ее , то это здорово).

Гость
#6
Автор

я девушка. Просто интересно. Да, в моей понимании красивые -- это стройные, здоровые девушки, с хорошими чертами лица (если пластика качественная и немного ее , то это здорово).

пластика это никогда не было и не будет красотой. стройные и здоровые так и не бывает.

Гость
#7

Да наверное так же, как и все. По своим средствам. Просто красавице любая одежда к лицу:
https://youtube.com/shorts/U5H6ILkXLpA?si=Pa2Jw1GlLnrWLdc4

Гость
#8

Им некогда одеваться. Сосальник полоскать слишком часто приходится

#9

летом я просто богиня… всегда в шикарных платьях, в магазин пойти или куда то не на долго то в шортах с топом. зимой я никто… я ношу что попало, потому что под курткой ничего не видно

Гость
#12

если платья не носит, значит фигура испортится, от чего уродиной рискуешь стать и би-че-вкой, как все те девки, что в джинсах ходят и кофтах. позорище!

зелёный листочек
#13

джинсы, майка и рубашка

Гость
#14
царица

летом я просто богиня… всегда в шикарных платьях, в магазин пойти или куда то не на долго то в шортах с топом. зимой я никто… я ношу что попало, потому что под курткой ничего не видно

Санитар! Два кубика галопepидола богине из 6й палаты))

Гость
#15
Гость

Санитар! Два кубика галопepидола богине из 6й палаты))

Я оплачу. Давай 3

Гость
#16

У нас все красотки в чёрном, они блондинки , многие природные, им хорошо в чёрных вещах, прогуливаются по центру в надежде чтобих приглаcят в модели.

#17
Гость

Санитар! Два кубика галопepидола богине из 6й палаты))

не надо завидовать, я не виновата что родилась такой прекрасной

Гость
#18
царица

не надо завидовать, я не виновата что родилась такой прекрасной

Ладно, будь красивая. Фотку не показываешь - поверим на слово)
Для кого-то же ты красивая. Для мамы с папой как минимум.
Только красотки из и.н.с.т.ы свои фотки и соцсети наоборот везде постят, а не скрываают)

#19
Гость

Ладно, будь красивая. Фотку не показываешь - поверим на слово)
Для кого-то же ты красивая. Для мамы с папой как минимум.
Только красотки из и.н.с.т.ы свои фотки и соцсети наоборот везде постят, а не скрываают)

я скрываю свои фотки только на форуме, по причине того, что обсуждаю тут личное. мне бы не хотелось что б мои секреты вылезли наружу так по тупому. и нет, я сужу не по словам родителей) мне все об этом говорят и летом внимания туча. я не один раз слышала как меня тихонько между собой обсуждали. поэтому считаю что да, имею полное право тут отвечать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: