Гость
Статьи
Как одеваться при …

Как одеваться при совместной жизни с парнем?

Парень предложил переехать к нему в квартиру, это мой первый опыт.
В чем ходить дома при совместной жизни с ним? Как часто надевать красивое белье и пеньюары? Если каждый день мелькать в красивых нарядах он быстро привыкнет к ним, а если ходить в домашней пижаме и халате, то посчитает неухоженной? Где золотая середина, более опытные подскажите. Какая должна быть повседневная домашняя одежда и белье и как часто нужно применять «сексуальное» белье?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
🌲
#1

Боже)) Так сильно под рочить хочешь?

#2

Ходить в пижаме значит, неухоженная?
Неухоженной можно выглядеть в том же самом пеньюаре...

Яжбать
#3

Смотря в чем он сам ходит) Я вот дома гоняю в шортах и с голым торсом.

#4

Ни в коем случае))) Засаленый халат, бигуди на голове, огуречная маска на лицо, а лучше глиняная)))). И на следующий же день получишь предложение руки и сердца😁✊

Капитан Очевидность
#5

Одеваться в то, в чём тебе удобно, это же очевидно.

Гость
#6

мужик, иди проспись

#7
Капитан Очевидность

Одеваться в то, в чём тебе удобно, это же очевидно.

Полностью согласна

Гость
#8
Капитан Очевидность

Одеваться в то, в чём тебе удобно, это же очевидно.

Кэп такой кэп))

🌲
#9
Яжбать

Смотря в чем он сам ходит) Я вот дома гоняю в шортах и с голым торсом.

Сосед, попробуй ходить. Твоя беготня по голове достала уже.😌

Гость
#10
ЛУТО

Ни в коем случае))) Засаленый халат, бигуди на голове, огуречная маска на лицо, а лучше глиняная)))). И на следующий же день получишь предложение руки и сердца😁✊

Теперь ясно как ты дома ходишь))

Гость
#11

Даже представить себе не могу обратную ситуацию, когда парень заморачивается, в чем ходить дома, когда сожительствуешь с мадам

Гость
#12

Я хожу домашних мягких брюках из трикотажа и футболках , но женственных красивых , вечером перед сном в халатике , иногда в спортивном костюме адидас , оранжевом , мужу нравиться , но у меня фигурка точённая , фитнес 10 лет уже .

Гость
#13
Гость

Я хожу домашних мягких брюках из трикотажа и футболках , но женственных красивых , вечером перед сном в халатике , иногда в спортивном костюме адидас , оранжевом , мужу нравиться , но у меня фигурка точённая , фитнес 10 лет уже .

Себя не похвалишь, никто не похвалит?))

Гость
#14

У вас какие - то крайности : пеньюары или халат!

Пижама на ночь. Утром душ и переодеться в лёгкое хлопковое платье или шорты и футболку.
Сейчас красивой домашней одежды на любой вкус и кошелёк полно!

#15
Гость

Теперь ясно как ты дома ходишь))

😂В вытянутых трениках исчо))) дырявой майке)))На ногах...из носока торчит голый палец))) 🙈🤘
Барыня...барыня...😁😁😁💃

#16

Шорты джинсовые, майка, если прям заморачиваться. Выше совет давали халат засаленый и маска с огурцами, тоже норм)) я в костюме единорога ходила по дому , обеды из трех блюд не готовила, зачем если есть деливири , и ничего женился как миленький))))

Гость
#17

Никогда. Всегда ношу пижаму или майку/футболку и шорты/спортивные штаны.
Мои отношения это не обезьяньи игры с постоянным накаливанием сексуальной энергии, потому что, иначе, когда я стану старой и некрасивой, от меня уйдут.
Меня муж будет любить и в майке с пятном от кетчупа, не накрашенную с растрепанными волосами.

Гость
#18
Королевишна

Шорты джинсовые, майка, если прям заморачиваться. Выше совет давали халат засаленый и маска с огурцами, тоже норм)) я в костюме единорога ходила по дому , обеды из трех блюд не готовила, зачем если есть деливири , и ничего женился как миленький))))

Я сейчас в костюме Шиба-ину лежу. На зиму у меня кигуруми.

#19

А если серьезно, мне нравятся уютные домашние костюмчики.
Ну с любимым мужчиной соответственно другой наряд...как и у любой нормальной женщины.
Ухоженность должна быть в любом случае.

#20
Королевишна

Шорты джинсовые, майка, если прям заморачиваться. Выше совет давали халат засаленый и маска с огурцами, тоже норм)) я в костюме единорога ходила по дому , обеды из трех блюд не готовила, зачем если есть деливири , и ничего женился как миленький))))

Это была шутка😁Хотя, один раз можно угарнуть над ненаглядным)))Тааадам...экспромт, милый)))

Гость
#21
Королевишна

Шорты джинсовые, майка, если прям заморачиваться. Выше совет давали халат засаленый и маска с огурцами, тоже норм)) я в костюме единорога ходила по дому , обеды из трех блюд не готовила, зачем если есть деливири , и ничего женился как миленький))))

Через сколько

Гость
#22
Гость

Никогда. Всегда ношу пижаму или майку/футболку и шорты/спортивные штаны.
Мои отношения это не обезьяньи игры с постоянным накаливанием сексуальной энергии, потому что, иначе, когда я стану старой и некрасивой, от меня уйдут.
Меня муж будет любить и в майке с пятном от кетчупа, не накрашенную с растрепанными волосами.

Почему в майке с пятном от кетчупа???
А постирать??

Не краситься - понятно.
А причесаться в чем проблема?

Гость
#23
Гость

Почему в майке с пятном от кетчупа???
А постирать??

Не краситься - понятно.
А причесаться в чем проблема?

Потому что не всегда выстирывается? (Каш кэп)

Гость
#24
Гость

Потому что не всегда выстирывается? (Каш кэп)

Выбросить не судьба??

Гость
#25
Гость

Почему в майке с пятном от кетчупа???
А постирать??

Не краситься - понятно.
А причесаться в чем проблема?

Ща я буду каждый раз после того как повалялась в кравати, а я 70% времени дома провожу в кровати, бежать к зеркалу.

Гость
#26
ЛУТО

А если серьезно, мне нравятся уютные домашние костюмчики.
Ну с любимым мужчиной соответственно другой наряд...как и у любой нормальной женщины.
Ухоженность должна быть в любом случае.

Согласна! Автор, я хожу дома по-разному - в коротких шортиках, футболке, в домашнем костюме, в коротеньком халатике (по сути, типа пеньюара). Ну Естественно, всегда стараюсь выглядеть ухоженной, а как иначе.

Гость
#27
Гость

Ща я буду каждый раз после того как повалялась в кравати, а я 70% времени дома провожу в кровати, бежать к зеркалу.

Эм...
При чем здесь вы и ваша крОвать?

Причесаться можно и без зеркала!

Гость
#28
Гость

Выбросить не судьба??

Нет, она мне нравится. Почему я должна выбрасывать вещь, которая мне нравится?
Потому сто это НиСыКуАлЬнО? Или вам завидно, что муж меня любит принимает такой какая я есть: неряшливой и ленивой?)

Гость
#29
Гость

Эм...
При чем здесь вы и ваша крОвать?

Причесаться можно и без зеркала!

Если в этом нет необходимости, зачем совершать лишние телодвижения?
У вас наверное вообще крыша поедет,когда вы узнаете, что я не всегда идеально гладко выбрита, не хожу по салонам, забыла когда последний раз делала маникюр или ходила к парихиэмахеру и о боги, меня всё равно любят и на руках носят, кста мне 32, мужу 27).

Гость
#30

Это не важно

Гость
#31
Гость

Нет, она мне нравится. Почему я должна выбрасывать вещь, которая мне нравится?
Потому сто это НиСыКуАлЬнО? Или вам завидно, что муж меня любит принимает такой какая я есть: неряшливой и ленивой?)

Началось в колхозе утро...

Везде про зависть!

При чем здесь ваш муж??
У меня свой имеется.

Но я себя уважаю и люблю - поэтому не позволяю ходить чумазой и в майках с пятнами!

#32
Гость

Через сколько

Год

Гость
#33
Гость

Если в этом нет необходимости, зачем совершать лишние телодвижения?
У вас наверное вообще крыша поедет,когда вы узнаете, что я не всегда идеально гладко выбрита, не хожу по салонам, забыла когда последний раз делала маникюр или ходила к парихиэмахеру и о боги, меня всё равно любят и на руках носят, кста мне 32, мужу 27).

Почему у меня должна поехать крыша от того, что чужая молодая тетка "хвастается" ленью и грязными футболками??

Гость
#34

Правило тут простое: чем меньше одежды, тем больше нравится.

Гость
#35
Гость

Началось в колхозе утро...

Везде про зависть!

При чем здесь ваш муж??
У меня свой имеется.

Но я себя уважаю и люблю - поэтому не позволяю ходить чумазой и в майках с пятнами!

Я себя тоже люблю, поэтому живу так, как мне комфортно, а не так, как хочется окружающим. Если мне бырать между лишний раз поваляться или пойти потратить время на внешность, чтоб кому-то то, на кого мне плевать, нравится, то я выберу первое.

Гость
#36
Гость

Я себя тоже люблю, поэтому живу так, как мне комфортно, а не так, как хочется окружающим. Если мне бырать между лишний раз поваляться или пойти потратить время на внешность, чтоб кому-то то, на кого мне плевать, нравится, то я выберу первое.

Где написано, что надо впечатлять тех, кто вам безразличен?

Гость
#37
Гость

Где написано, что надо впечатлять тех, кто вам безразличен?

Ну, тут только вас конкретно волнует как я хожу У СЕБЯ дома и что я могу позвонить У СЕБЯ ДОМА лень и неряшливость.
Почему я должна вас впечатлять своих внешним видом, если вы мне безраличны?

Гость
#38
Гость

Ну, тут только вас конкретно волнует как я хожу У СЕБЯ дома и что я могу позвонить У СЕБЯ ДОМА лень и неряшливость.
Почему я должна вас впечатлять своих внешним видом, если вы мне безраличны?

Еще раз.
Укажите на мой пост, где я написала, что вы ДОЛЖНЫ меня впечатлить??

Перекручивать мои слова не надо.
Мне плевать, как вы ходите, вернее валяетесь в кровати!!!

Гость
#39
Гость

Еще раз.
Укажите на мой пост, где я написала, что вы ДОЛЖНЫ меня впечатлить??

Перекручивать мои слова не надо.
Мне плевать, как вы ходите, вернее валяетесь в кровати!!!

Так к чему тогда вся эта полемика?
Ваши слова звучат как оправдание собственной неуверенности, будто мужик вас перестанет любит, если вы себя перестанете прихорашиваться.

При этом вас бесит, что кто-то может на это вообще не тратить время, в отличии от вас и жить себе спокойно в *** не дуя)

Иначе к чему так много текста и сообщений в мою сторону?)

#40

Началось в колхозе утро😂😂

Гость
#41
Гость

Так к чему тогда вся эта полемика?
Ваши слова звучат как оправдание собственной неуверенности, будто мужик вас перестанет любит, если вы себя перестанете прихорашиваться.

При этом вас бесит, что кто-то может на это вообще не тратить время, в отличии от вас и жить себе спокойно в *** не дуя)

Иначе к чему так много текста и сообщений в мою сторону?)

Выводы вы делать не умеете!
Это первое.
Второе.
Я прямо написала, что одеваюсь и прихорашиваюсь для себя.
Вы по диагонали читаете или через слово??

Меня не бесит, даже не волнует ваша непричесанная голова и ногти без маникюра!!

Гость
#42
Гость

Так к чему тогда вся эта полемика?
Ваши слова звучат как оправдание собственной неуверенности, будто мужик вас перестанет любит, если вы себя перестанете прихорашиваться.

При этом вас бесит, что кто-то может на это вообще не тратить время, в отличии от вас и жить себе спокойно в *** не дуя)

Иначе к чему так много текста и сообщений в мою сторону?)

Ваш муж увидит у друзей, что жены себя уважают и мужа не позорят своим внешним видом - помашет вам ручкой или под зад коленом!!

????????

Гость
#43
Гость

Ваш муж увидит у друзей, что жены себя уважают и мужа не позорят своим внешним видом - помашет вам ручкой или под зад коленом!!

????????

>я это делаю для себя
>муж увидит у друзей и уйдёт

Ясно, очередная неуверенная в себе неудачница, которая не может ужержать мужика ничем, кроме секса и внешности, и нагло врёт, что "для себя".

ежевика
#44

То есть я одна на чебурек похожа, когда дома? Я чего-то мерзну и хожу в майке и штанах, ну или в коротком платье с лосинами, сверху огромный махровый халат, или домашний свитер, а сверху еще халат, и сверху еще одеяло наматываю. Но я могу сексуально вытащить из-под одеяла ногу в плюшевом носке с кружавчиками.

#45
ежевика

То есть я одна на чебурек похожа, когда дома? Я чего-то мерзну и хожу в майке и штанах, ну или в коротком платье с лосинами, сверху огромный махровый халат, или домашний свитер, а сверху еще халат, и сверху еще одеяло наматываю. Но я могу сексуально вытащить из-под одеяла ногу в плюшевом носке с кружавчиками.

Не одни, ведь главное, чтобы Вам лично было уютно и удобно в том, в чем Вам хочется быть)

Гость
#46
Гость

>я это делаю для себя
>муж увидит у друзей и уйдёт

Ясно, очередная неуверенная в себе неудачница, которая не может ужержать мужика ничем, кроме секса и внешности, и нагло врёт, что "для себя".

Альо, гараж..

Где я написала, что мне надо мужика удержать??

В браке без малого 25 лет.
Не держу, не шантажирую, не закрываю дверь на замок!

Гость
#47
ежевика

То есть я одна на чебурек похожа, когда дома? Я чего-то мерзну и хожу в майке и штанах, ну или в коротком платье с лосинами, сверху огромный махровый халат, или домашний свитер, а сверху еще халат, и сверху еще одеяло наматываю. Но я могу сексуально вытащить из-под одеяла ногу в плюшевом носке с кружавчиками.

У вас холодно в квартире?
У нас всегда +22 - 24.

Проветриваем постоянно.

Гость
#48
Гость

>я это делаю для себя
>муж увидит у друзей и уйдёт

Ясно, очередная неуверенная в себе неудачница, которая не может ужержать мужика ничем, кроме секса и внешности, и нагло врёт, что "для себя".

"Удачница" нашлась!
Непричесанная, ленивая, без стрижки и в грязной футболке валяется в кровати большую часть времени(((

Гость
#49
Гость

Альо, гараж..

Где я написала, что мне надо мужика удержать??

В браке без малого 25 лет.
Не держу, не шантажирую, не закрываю дверь на замок!

Дуру прекращай из себя строить, к чему был твой понос про "мммпкум на чужую жену посмотрит она ухоженная и уйдет?"
Это только твои страхи, комплексы и страх, что тебя бросят.

Гость
#50
Гость

Дуру прекращай из себя строить, к чему был твой понос про "мммпкум на чужую жену посмотрит она ухоженная и уйдет?"
Это только твои страхи, комплексы и страх, что тебя бросят.

Протрезвей сначала!

Либо научись выводы делать из прочитанного!