Гость
Статьи
резиновые сапожки

резиновые сапожки

Уже какой год поглядываю на резиновые сапожки,но никакне решусь.сииль у меня классический,юбки-карандаши,блузки.естесственно одевать их буду под пуховик/курточки,но все равно есть предрассудок,что не подойдет по стилю.хотя по такой погоде как у нас сейчас,лужи по щиколотку,грязь,это было бы оптимально.кто носит такие,где покупали и за сколько?довольны ли?удобны ли резиновые сапожки на каблучке?

лера
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купила mascotte, за 4500, довольна, выглядят стильно, ноги не мерзнут

Гость
#2

Кристина анд Милан, покупала 3 года назад, смотрятся очень стильно! И резина такая матовая, не скажешь, что резина. Вообще сейчас много интересных моделей. Не представляю как в такую погоду не жалко кожаными сапогами грязь нашу месить.

Гость
#3

У меня хантеры, поддалась веянию моды, не удержалась. Покупала 3-4 года назад, но надевала всего один-два раз, вообще не вижу в них необходимости. Спокойно хожу в кожаных сапогах

унция
#4

я купила за 8 т.р. классные.

Гость
#5
Гость

купила mascotte, за 4500, довольна, выглядят стильно, ноги не мерзнут

Они что внутри теплые ??

Гость
#6

на ля моде и вилдберриес, в интернет магазинах посмотрите, там очень много стильных. хотя я вообще хожу в маминых 30 летней давности (хотя они красивые, даже сейчас вышли такие модели) и не парюсь

Гость
#7

у меня uggs, внутри на натуральном меху))))) в районе 150-200 долларов

Гость
#8

По-моему это единственная пара обуви о которой я еще ни разу не пожалела! купила в Рандеву тысячи за 3 кажется, или что-то около того. Внутри на меху, так что ноги не мерзнут, не потеют. Вчера как БТР по лужам зажигала, пока народ по обочинам искал пути обхода глубоководных впадин на асфальте :) Никаких каблучков и цветочков! Берите по форме напоминающие Хантер, смотрятся со всем оч круто! Я такие же взяла, просто Хантер на тот момент на меху не нашлись (да и вообще бывают ли такие?). Уже несколько раз приходила на работу на зависть всем :) У меня обувь вся итальянская, дорогая, наших луж с солью не выдерживает, столько обуви попортила! И это при условии, что мне дойти от машины до машины. Короче, стильные резиновые сапоги на меху - это то что надо!

Апрель
#9

[quote="Гость" message_id="49944458"]По-моему это единственная пара обуви о которой я еще ни разу не пожалела! купила в Рандеву тысячи за 3 кажется, или что-то около того. Внутри на меху, так что ноги не мерзнут, не потеют. Вчера как БТР по лужам зажигала, пока народ по обочинам искал пути обхода глубоководных впадин на асфальте :) Никаких каблучков и цветочков! Берите по форме напоминающие Хантер, смотрятся со всем оч круто! Я такие же взяла, просто Хантер на тот момент на меху не нашлись (да и вообще бывают ли такие?). Уже несколько раз приходила на работу на зависть всем :) У меня обувь вся итальянская, дорогая, наших луж с солью не выдерживает, столько обуви попортила! И это при условии, что мне дойти от машины до машины. Короче, стильные резиновые сапоги на меху - это то что надо![/

В Hunter есть вкладки из флисса, с отворотами. Теплые.

Рита
#10

У меня есть, миленькие аккуратные такие, черные. Если под джинсы надеть, сразу и не догадаешься, что резиновые (если не приглядываться).

Купила их как раз для луж - 2 года назад весна была очень снежная, а потом резко всё растаяло. Кожаную обувь жалко было. Вот тогда резиновые спасли. Хотя за прошедший год ни разу больше не надевала.

Гость
#11

купила два года назад в париже резиновые луи витон - за два года одела от силы раза 3.....один из них сильно натерла ногу...стоят ....пылятся.....

Гость
#12

Когда у нас в каком-то году внезапно потекли снега и огромные сугробы превратились в огромные лужи, я так вымокла в кожаной обуви, что ноги громко хлюпали! Побежала в обувной магазин - из резины остались только одни сапоги, такие грубоватые,как за грибами ходить)) Но купила как миленькая, какое было счастье надеть их, сухие и теплые, и топать по лужам!

Инна
#13

Я купила гораздо более бюджетные, но зато 2 варианта - и на танкетке, и типа как угги что-то, Nordman Frosto, российского производства, Псков, довольна. Все-таки кожаных по нашей погоде не напасешься. Вечная питерская слякоть и месиво под ногами(((((

Елена
#14

у меня шанель.. Покупала тысяч за 15. Стоят. Обувала всего пару раз в дождь.

Гость
#15
Гость

купила mascotte, за 4500, довольна, выглядят стильно, ноги не мерзнут

за 4500 резиновые?? я купила тоже в Маскотт, на официальном сайте но за 1500... такие http://www.wildberries.ru/catalog/1010767/detail.aspx

Ирис
#16

За 400 купила черные в красный цветочек

Ольга
#17

я свои покупала в para-par.ru, если правильно подобрать - это очень стильная вещь, ею можно прекрасно дополнить любой образ, главное делать это осторожно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема