Гость
Статьи
Лето и длинные …

Лето и длинные сарафаны и платья. Ваше мнение.

Как вам длинные платья из легкой ткани? Сейчас это в моде. Выбор большой.И какую обувь лучше носить под длинное платье? Без каблука-балетки? Примерила несколько таких платьев,очень понравились. На случай,когда не хочется мини-пини и нотки "секси",но при этом хочется выглядеть романтично и женственно. Без джинсов,шортов и топиков,в жаркое лето. Длинное платье как вариант? Что вы думаете на этот счет?Это красиво?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
вишенка
#1

обожаю их и всилу проблм кожей часто ношу, и легко и неразвратно, тело дышит

Панночка
#2

я хотела купить в прошлом году, из роскошного зеленого шифона, но не решилась. хоть и красиво очень, но выйти на улицу как-то стремно, все в майках-шортах, а ты как Афродита...боязно(

применение им вечером где-нибудь на курорте

Гость
#3

Длинный сарафан мне мама в Квелле заказала. Видела, как прошлым летом многие в них ходили. У меня они со стилем хиппи ассоциируются, платье у меня ещё в этнических узорах как раз. Красиво, я высокая, смотрится здорово. Люблю скромные вещи, когда грудь и ноги закрыты. Собираюсь носить с вьетнамками.

Ещё здорово будет римские сандалии одеть.

Гость
#4

Я маленького роста ( 164) мерила - смотрится плохо.

Гость
#5
Гость

Я маленького роста ( 164) мерила - смотрится плохо.

Я 162см, нршу длинные сарафаны - смотрятся сногсшибательно!

#6

мне тоже нравится. пока не купила. но по городу как-то стремно, особенно в метро, затопчут, загрязнят, да еще и спецом.злых , завидущих полно.

выходит только для курортов

#7

Да, надо прикупить, давно хочу такой сарафан. Платья и сарафаны я ношу только на отдыхе заграницей. Как раз через 4 дня улетаю на море, пригодится.

Диктатура Моды
#8

Мне очень нравится макси!

Ношу с удовольствием.

Тайра
#9

Всегда носила независимо от моды, места, и своего невысокого роста Тут ещё зависит от мироощущения.

Тайра
#10

Кстати насчёт поездки в метро мне кажется страшнее в шортах, котротких юбках, за задницу-то не хватанут

Гость
#11

Супер, с удовольствием бы носила. Рост не позволяет, слишком низкая :(((

Гость
#12
Гость

Я маленького роста ( 164) мерила - смотрится плохо.

Такие длинные вещи наоборот удлиняют и вытягивают

Гостья
#13

нравится очень. планирую купить себе. рост 176.

Гость
#14

невысоким не идет,это вы зря ,наденьте длинное платье с обувью на платформе деревянной или пробковой,вот вам и романтичный образ и зрительно выше.а главное ,не жарко ,ничего не прилипает к телу.

Автор
#15
Гость

Я маленького роста ( 164) мерила - смотрится плохо.

Я тоже такого же роста. 1.64 см. Не согласна,что смотрятся плохо. Есть платья,где талия-высокая. Так в таких,даже зрительно удлиняет фигуру))

Автор
#16
Гость

невысоким не идет,это вы зря ,наденьте длинное платье с обувью на платформе деревянной или пробковой,вот вам и романтичный образ и зрительно выше.а главное ,не жарко ,ничего не прилипает к телу.

Да уж,вспоминая прошлое лето))))Думаю,многим хочется чего-то такого легкого и воздушного на жару.

Автор
#17

В общем,порадовали вы меня))Оказывается многим нравятся длинные платья. Хоть не одна такая.

Еще бы с обувью определиться...

#18

Мне очень нравится макси))) В прошлом году купила длинный белый сарафан, сейчас хочу цветной, яркий. Думаю, лучше всего смотрится с босоножками или шлёпками на плоской подошве, и балетками.

непонятливая
#19

платформа и танкетка к длинным сарафанам совершенно не подходят, безвкусица полная. совсем.

идеальная обувь для такого стиля - балетки, босоножки (на плоской подошве) и вьетнамки.

Гость
#20
Гость

Я 162см, нршу длинные сарафаны - смотрятся сногсшибательно!

Я 1,60 плюсую)

Гость
#21
Аз Есмъ Инопланетный

мне тоже нравится. пока не купила. но по городу как-то стремно, особенно в метро, затопчут, загрязнят, да еще и спецом.злых , завидущих полно.

выходит только для курортов

Если выходить на улицу с такими мыслями, то так и случиться. Гоните их от себя, мысли эти, да и тех кто топчут)

Крем-брюле
#22

я обожаю на пляжик так летом, а ваще со сланцами или балетками)

Гость
#23
непонятливая

платформа и танкетка к длинным сарафанам совершенно не подходят, безвкусица полная. совсем.

идеальная обувь для такого стиля - балетки, босоножки (на плоской подошве) и вьетнамки.

бред, платформа , танкетки с длинными юбками и сарафанами - самое то!! стиль хиппи получается, смотрится супер!!

коротышечка
#24

Девчат,а на 1,55 сильно стремно будет???Высокую обувь кроме каблука никакую не ношу,а сарафаны нравятся очень-очень эти!!

#25

лично мне не оч нравится...странновато выглядит, имхо многим кто их носят не идет..

единственный раз когда понравилось было на девушке ростом около 182 см, платье было до пола, на бретельках, такой однородный цветастый, но не слишком яркий рисунок

мне кажется низким вообще не идет

Машуля
#26

Девчонки,похоже,вы не о том беседуете!Идёт-не идёт... Всем идёт,надо только из нескольких десятков фасонов подобрать подходящий именно своей фигуре!И на высоких и на миниатюрных барышнях длиные сарафаны смотряться отлично!А обувь-это отдельная тема!Точнее,уже закон моды- к коротким сарафанам-плоская обувь,а к длинным-с подъемом(т.е каблук,танкетка! но не сабо,а босоножки!!!)И главное,ничего не перепутать!Носите красивое с удовольствием,и пусть мужчины восторгаются вами!)))

екатерина
#27

подскажите пожалуйста, у меня рост 183, а я хочу сарафан в пол, где можно такой заказать?спасибо!

Юляша
#28

Мне тоже оч нравятся длинные сарафаны,особенно на груди жатая резинки.Яркие ну очень красивые!!!Но они все в маленьких размерах ,а я не из худеньких.Рынки и магазины ими завалены и не где не подберу!!!Читаю вас и думаю мне бы ваши проблемы!!!

Ленуся
#29

Девочки у меня рост 165, сарафан в пол куплен, невероятной красоты. Вот сижу и ломаю голову с чем надеть с плоской подошвой или подъем? Может ссылки на модные издания подскажите?

наденька
#30

Девочки, купила платье в пол. подскажите а на случай прохладнго вечера что к нему можно на верх одеть?

Гость
#31

у меня рост 160 и можно сказать, что это одна из вещей которая действительно шикарно смотрится

Жасмин
#32

вчера купила себе сарафан в пол

Гость
#33

И я себе обязательно куплю))))

Нина
#34

вот и я сегодня купила красивого изумрудного цвета с завышенной талией, муж оценил.НО,дома поняла что нет к ним обуви, перемеряла ввесь арсенал и решила надо идти искать сандали на плоской подошве, думаю самый оптимальный вариант.

марьяша
#35

по мне-превосходно. для лета в самый раз закупиться легкими принтованными платицами разной длинны ,)

недавно заказывала через сайт http://www.kawaicat.ru/

огромный выбор и ценник приемлимый

очень довольна

Гость
#36

длинных сарафанов у меня полно. ношу с обувью на плоской подошве. рост маленький.

НаТик
#37

прикольно когда одеваешь такое платье без белья, удобно, практично, не жарко, нет риска быть разоблаченной и легкость такая - класс

Гость
#38

Мне очень нравится
Классненько и супер