Гость
Статьи
Шорты на тяжелую попку

Шорты на тяжелую попку

Я встречаюсь с девушкой, и у нее весьма увесистый попец. И из-за этого она не хочет ходить в шортах. А я считаю, это очень привлекательно, тяжелая женская попка в шортах. У моей бывшей девушки не было таких проблем, она всегда носила шорты, хотя она была даже чуть более толстопопой (не в обиду), у нее там хорошо так откладывалось. Мужчины вовсе не против, когда вы набираете увесистые попки, как ее уговорить на шорты? Животик у нее почти плоский, талия худенькая, толстеет только попка.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять д.р.о.ч.ер

Гость
#2

Ты перепутал слова "ж⁣⁣⁣опа" и "по⁣⁣⁣⁣⁣пка". Или разницы не знаешь, ибо фантазёр.

Гость
#3

Тяжёлый зад с тонкой талией выглядит так,словно памперс давно не меняли.

Гость
#4
Гость

опять д.р.о.ч.ер

без вариантов

Гость
#5

У вашей девушки (если она существует) серьезные проблемы с гормонами. Огромный зад при нормальном или тщедушном телосложении - диагноз. Отведите ее к врачу срочно!

Гость
#6
Гость

У вашей девушки (если она существует) серьезные проблемы с гормонами. Огромный зад при нормальном или тщедушном телосложении - диагноз. Отведите ее к врачу срочно!

Есть разные типы фигуры. Если это груша или песочные часы, то талия будет тонкая, а попа большая. И никаких проблем с гормонами не будет. Вы недомедик

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: