Гость
Статьи
Уколы красоты

Уколы красоты

Кто делает какие процедуры в косм.кабинете? Есть такие, которые точно работают? Как освежить лицо, что посоветуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она думает походу, что я совсем без мозгов..раз виду ее фэйс без этих ужасных очков...подобное сотворяет вокруг себя подобное..теперь я называю эту шайку..те что без мозгов но с крутыми очками..хотелось бы услышать вашу правду..ну типо ту историю про пропавшую шляпу..)))

Гость
#2

липолитики делала от второго подбородка. отлично. филлеры не советую. курс пилингов и витамнчики какие-нибудь. главное - не экономить на клинике. частных вообще избегать

#3

Судя по названию - вредная ерунда.

#4

Самые полезные процедуры: это следить за питанием, держать режим сна и заниматься спортом

Дарья
#6

Лучше у косметолога консультироваться какая процедура подойдёт и действительно необходима именно вам. Я хожу на пилинг, результат заметный. После процедуры обязательно восстанавливаю кожу с помощью восстанавливающего комплекса Фитобиотех от Cholley. Кожа быстрее заживает и выравнивается рельеф. На какую бы процедуру не собрались, советую приобрести для быстрого восстановления

Айра
#8

Мне нравятся капельницы сейчас в Рефреш клиник. Делаю коллаген, беби фейс, они работают изнутри и на организм очень хорошо в целом влияют. Мне больше нравятся чем процедуры у косметолога.

#9

Посоветую вообще в эти кабинеты не заходить. Максимум только, на осмотр, без всяких процедур. Потом локти кусать будете

Гость
#10

Зачем все кидаются в эти уколы и прочее? Есть же куча способов поддерживать здоровый и хороший вид кожи другими способами. Например, здоровый сон, питание, упражнения, витамины. Мы в BeautyClub 365 только это делаем и против уколов

Марина
#11

В клинике Атлас регулярно делаю уколы красоты, и всегда у Шатровой Оксаны Владимировны. Она всегда подробно все рассказывает, советует, и рука у нее легкая. Готова ее рекомендовать любой женщине. Результат всегда хороший, она правда отличный специалист. За нее ручаюсь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: