Гость
Статьи
Стоит ли делать губы?

Стоит ли делать губы?

Хочу сдеалть губы , чтобы выглядеть сексуальнее и привлекательнее, и ботокс, чтобы поднять брови. Но боюсь, что не подойдет.

Хочется выглядеть максимально женственно. А у меня черты лица жесткие, выразительные слишком

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойдёт-пойдёт, даже не сомневайся, ду⁣⁣⁣роч⁣⁣⁣⁣ку должно быть видно издалека.

#2

Ссылка с фото
https://photos.google.com/share/AF1QipONqES6k92jjVIF99rZ956xXvnT6H-ay1MMPTf0ryGcw_lYRH-hDssUpV6HVvSoxA?key=dHB3ckh3RGRKc19sc25oek13eDNNZzVhQkZzbVBn

Людмила
#3

Половые точно да

гость
#4

так у вас уже сделаны губы, больше не надо
брови колоть тоже думаю не надо, попробуйте уголки бровей приподнять карандашом при макияже

гость
#5

в целом у вас очень даже красивая внешность)

Гость
#6

Восточным женщинам нет смысла перекраивать себя. Вы и так красивы.
Все эти ботоксы и гиалуроновой сделаны для белых тонкогубых, мелкоглазых, страшненьких быстростареющих. Для них же сделаны ресницы, наращивание волос и бровей.
Не издеваетесь над собой.

#7
гость

так у вас уже сделаны губы, больше не надо
брови колоть тоже думаю не надо, попробуйте уголки бровей приподнять карандашом при макияже

Я из давно делала, хочется пельмени

Гость
#8
Aisha

Я из давно делала, хочется пельмени

Если хочется, то в чем проблемы?

#9

У тебя не жёсткие черты лица, жёсткие у тильды суинтон

Гость
#10
Гость

Восточным женщинам нет смысла перекраивать себя. Вы и так красивы.
Все эти ботоксы и гиалуроновой сделаны для белых тонкогубых, мелкоглазых, страшненьких быстростареющих. Для них же сделаны ресницы, наращивание волос и бровей.
Не издеваетесь над собой.

Восточным ничего не поможет, ни ботоксы, ни гиалуронка. В двадцать они выглядят на 17, а в 35 на 70, стареют быстро и закрашивание седины ничего не решает, вид устрашающий, грубый и мужиковатый. Белым можно ничего не делать, светленькие в молодости симпатичные и с возрастом не отпугивают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: