Гость
Статьи
Куда ходите на …

Куда ходите на лазерную эпиляцию и чего стоит опасаться?

Всем привет) Давно уже думаю о лазерной эпиляции, но не знаю куда записаться и как это вообще проходит. Поделитесь пожалуйста куда сами ходите и чего стоит опасаться? #лазернаяэпиляция

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видеосьемки

Гость
#3

Я не брею мохнатку, подмышки и ноги. Сегодня с утра минус 9 градусов, а мне очень тепло!

Гость
#4

Опасаться надо раздражения. А это зависит от мощности луча

Мур
#5

Мне тоже интересно было бы узнать) У тех, у кого бывала, результаты не появились и через десять сеансов. Как приходилось другими способами дополнительно эпилироваться, так и щас.

Грация
#6

посещала РАНА на Зоологической, хватило 8 сеансов. хожу туда до сих пор, но уже просто за уходовыми процедурами.

Гость
#7
Грация

посещала РАНА на Зоологической, хватило 8 сеансов. хожу туда до сих пор, но уже просто за уходовыми процедурами.

И как вам сама клиника, расположение? и там есть вообще услуги лифтинга, пилинга?

Гость
#8
Гость

И как вам сама клиника, расположение? и там есть вообще услуги лифтинга, пилинга?

там вообще полный набор)) по самому центру вензелей золотых нет, все уютно. по расположению можно добраться как на метро, так и авто. парковка просторная, всегда место есть)

Амина
#9
Грация

посещала РАНА на Зоологической, хватило 8 сеансов. хожу туда до сих пор, но уже просто за уходовыми процедурами.

О, тоже там вот недавно бывала, но пока только на консультации у Юлии Владимировны. Понравилась, сразу все мне аккуратненько рассказала, выстроила план посещений по косметологии. 😀

#10

Впервые услышала об этом месте, спасибо всем за ответы. Почитаю, поизучаю, может и правда запишусь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: