Гость
Статьи
Кто делал ринопластику …

Кто делал ринопластику в С-Пб? Делать ли?

Кто делал ринопластику в СПб? Посоветуйте пожалуйста врача хорошего и скажите какая цена вышла, интересует стоимость не раньше 2021 года. Не пожалели ли вы? И как тяжело было отходить и сколько дней после операции лежали в клинике и как чувствовали дома? Стоит ли делать, не опасно ли? Мне 31 год и это комплекс всей моей жизни. Очень хочу красивый нос ,но панически боюсь операции. Посоветуйте! Знаю что можно сказать комплекс в голове, но не могу принять себя с носом таким, особенно в профиль. #пластика

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой хирург скажет что если можно не делать операцию то не нужно ее делать. Любое вмешательство в организм, любой наркоз - это риск. Вы знаете что каждый наркоз сокращает жизнь на пару лет?

Гость
#2
Гость

Любой хирург скажет что если можно не делать операцию то не нужно ее делать. Любое вмешательство в организм, любой наркоз - это риск. Вы знаете что каждый наркоз сокращает жизнь на пару лет?

Да слышала, а на сколько он лет сокращает? Прлсто у меня жуткий это комплекс в профиль. Возможно и парня поэтому нет,а уже 31 год..

Гость
#3

Я делала 3 года назад в "Галактике" у Стайсупова, причем в 40 лет. Тогда стоило 280, сейчас 320 вроде как. Операция 1,5 часа. Простой укол в руку и отрубаешься через несколько секунд, т.е. сразу. Операция с утра, поэтому остаток дня в клинике проводишь, а на следующий день едешь домой. Дней 7 недомогание, но потом проходит. Сразу скажу, у меня вообще рубильник мужской был, горбинку полностью убрали.

Гость
#4
Гость

Я делала 3 года назад в "Галактике" у Стайсупова, причем в 40 лет. Тогда стоило 280, сейчас 320 вроде как. Операция 1,5 часа. Простой укол в руку и отрубаешься через несколько секунд, т.е. сразу. Операция с утра, поэтому остаток дня в клинике проводишь, а на следующий день едешь домой. Дней 7 недомогание, но потом проходит. Сразу скажу, у меня вообще рубильник мужской был, горбинку полностью убрали.

И как отходили после наркоза? А детям нос передался ваш родной?

Гость
#5
Гость

И как отходили после наркоза? А детям нос передался ваш родной?

Я отошла за пару часов, сразу же поела, т.к. до операции нельзя есть. К вечеру уже нормально было вообще. У детей нос мужа - аккуратный.

Гость
#6
Гость

Я отошла за пару часов, сразу же поела, т.к. до операции нельзя есть. К вечеру уже нормально было вообще. У детей нос мужа - аккуратный.

А окружающие сразу заметили , сказали в лучшему сторону изменился?

Гость
#7
Гость

Я отошла за пару часов, сразу же поела, т.к. до операции нельзя есть. К вечеру уже нормально было вообще. У детей нос мужа - аккуратный.

Посмотрела на сайте, нет этого врача почему-то

Гость
#8

Я в Москву ездила, делала ради эстетики, была горбинка, всё отлично, ничуть не жалею!

Гость
#9
Гость

Я в Москву ездила, делала ради эстетики, была горбинка, всё отлично, ничуть не жалею!

Столько была реабилитация? И за какую цену сделали?

Елена
#10

По своему опыту скажу - стоит) Меня не отпускал этот комплекс, а сейчас максимально в себе уверена) Только насчет СПб не подскажу, я в Мск делала в РТХ на Рощинской у Филиппова К.В., аж в 2 хирурга оперировали (с Либиным вместе)

Гость
#12

Хочу попробовать обратиться к Баулину Владимиру Викторовичу, судя по всему большой опыт. вроде бесплатная пока консультация

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: