Гость
Статьи
Кто делал Ринопластику …

Кто делал Ринопластику у Гурьянова, расскажите как все прошло

Кто-нибудь делал Ринопластику у Гурьянова в Москве, в клинике МедЛаз? Или у какого-нибудь другого врача из этой же клиники? Поделитесь результатом и своим опытом личным , есть жалобы ? все ли понравилось? Заранее спасибо, девочки. Не могу определиться у кого сделать, страшно как-то, вот и ищу надёжного доктора, вроде в МедЛаз хорошие отзывы, но все же..

Атеист(
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот делала рино у Левина. Тот самый разрекламированный Левин Сергей. Так вот, нос не дышит, вообще и как будто со временем стал ещё толще. Капец просто. У Левина не оперируйтесь. Берёт дорого, делает плохо. Гурьянов хорошо делает подбородок, скулы, челюсти пилит, а также грудь и липосакция. Нос не его конёк. Нос идите к рыбакину.

Гость
#2

Гурьянов вообще очень хороший врач. Скрупулёзно делает. Но повторюсь, нос не его конёк.

Гость
#3

Гурьянов не специализируется на ринопластике.
Редко делает и были косяки у него.
А на чем специализируется, это на контурной пластике силиконовыми имплантами - подбородок, скулы, челюсти.
Также делает липофиллинг и липоскульптуру.
Иногда делает подтяжки лица и маммопластику.
Но не рино.

Гость
#4
Гость

Я вот делала рино у Левина. Тот самый разрекламированный Левин Сергей. Так вот, нос не дышит, вообще и как будто со временем стал ещё толще. Капец просто. У Левина не оперируйтесь. Берёт дорого, делает плохо. Гурьянов хорошо делает подбородок, скулы, челюсти пилит, а также грудь и липосакция. Нос не его конёк. Нос идите к рыбакину.

Рыбакин такой

Гость
#5

Рыбакин такой же дорогой косятник, как и Левин.
Вообще спиковские носы неудачные, они там кроят по одному лекалу.

Гость
#6

Вообще с ринопластикой тяжко.
Форум пластик-серджен зеленый почитай, но имей в виду, что там админка - протеже Рыбакина, поэтому она его и его сотрудников рекламирует между делом.
Смотри фото до после, сравнивай исходники.
Тебе надо смотреть на такие же исходники, как у тебя, и что из них получилось.
В ин_сте не смотри фотки, там хирурги свои косяки не выкладывают.

Гость
#7

Еще форум пластиканоса ру почитай, он типа создавался как левинский, но давно Левин его забросил, и там обсуждают всех.

Гость
#8

Сеймур Алиев крутой врач именно по носам))) правда только в инсте видела его работы))

Гость
#9
Гость

Сеймур Алиев крутой врач именно по носам))) правда только в инсте видела его работы))

Это там, где только хорошие работы выкладывают? :)))

Гость
#10

Девочки, а что думаете про доктора Корчака (клиника Корчак)? Кто нибудь у него оперировался? Говорят он спец по носам.

Гость
#11
Гость

Девочки, а что думаете про доктора Корчака (клиника Корчак)? Кто нибудь у него оперировался? Говорят он спец по носам.

Он же старый дед, пиарился в начале нулевых.
Там была когорта - Корчак, Тапия, Левин, Вульф.
Разве он еще работает?

Гость
#12

Тепляшин еще, его убили потом.

Гость
#13

Был такой Павлюченко ещё. Не знаю, он сейчас оперирует или нет. Хорошо делал носы. У него половина доллса носы делали. Кстати, мне нравятся носы рыбакина. Зря вы так. Вообще носы это очень мало кто может делать. Тяжело это. Гурьянов хорошо ещё подтяжки старым теткам делает. Именно тем кому за 60 лет. Отлично получается. Сейчас по поводу носа я бы обратилась к врачу Приходько. Красивые носы делает, как настоящие. Но он оперирует во Владивостоке. В Питере есть ещё Приходько, это его сын. Очень красивый мужчина, но оперирует плохо, халтурщик и бездарь. А вообще, лучший хирург был мошенник Мамедов. Талант. От Бога.

Гость
#14
Гость

Был такой Павлюченко ещё. Не знаю, он сейчас оперирует или нет. Хорошо делал носы. У него половина доллса носы делали. Кстати, мне нравятся носы рыбакина. Зря вы так. Вообще носы это очень мало кто может делать. Тяжело это. Гурьянов хорошо ещё подтяжки старым теткам делает. Именно тем кому за 60 лет. Отлично получается. Сейчас по поводу носа я бы обратилась к врачу Приходько. Красивые носы делает, как настоящие. Но он оперирует во Владивостоке. В Питере есть ещё Приходько, это его сын. Очень красивый мужчина, но оперирует плохо, халтурщик и бездарь. А вообще, лучший хирург был мошенник Мамедов. Талант. От Бога.

Ну ты то ли похвалила, то ли обос.рала😁

Гость
#15

Вообще многие хирурги в начале карьеры еще стараются, а потом, как раскрутятся, набирают писек и кууййков из аспирантов своего медвуза, вот они и пашут, а хирург бабло гребет.
Пациентка платит как за топового спеца, а под наркозом ее оперирует пыся Маша или куййок Миша.
Видеозапись операции не дают.
Носы кривые.
Ну и вот.

Гость
#16
Гость

Тепляшин еще, его убили потом.

Тепляшина убили ??...вы серьезно?

Гость
#17
Гость

Тепляшина убили ??...вы серьезно?

Сорри, это Лапутина убили в 2005.
Вспоминала фамилию, и что-то всплыла фамилия Тепляшин.
Тепляшин тоже из когорты тех старичков.

Гость
#18
Гость

Он же старый дед, пиарился в начале нулевых.
Там была когорта - Корчак, Тапия, Левин, Вульф.
Разве он еще работает?

Ну дак и Гурьянов старый дед, но если хорошо делает свое дело, то отлично!

Алла
#19

Тумаков хорошие носы делает,прям у многих видела,как исправлял и неудачные рино у др хирургов и просто делал носы.Выглядит красиво,он на рино специализируется в основном

Гость
#20

Мне очень нравится доктор Орландо Салас Морено, делала у него несколько пластик, в том числе рино. Аккуратный, внимательный, опытный хирург. Своих клиентов ведёт от начала до конца, всегда на связи.

Гость
#21
Гость

Вообще многие хирурги в начале карьеры еще стараются, а потом, как раскрутятся, набирают писек и кууййков из аспирантов своего медвуза, вот они и пашут, а хирург бабло гребет.
Пациентка платит как за топового спеца, а под наркозом ее оперирует пыся Маша или куййок Миша.
Видеозапись операции не дают.
Носы кривые.
Ну и вот.

Соглашусь. И вообще, человек который делает всё, не может делать хорошо ничего. Это классика. У всех спецов есть конёк.

Гость
#22

я тоже за тех, кто специализируется на определенной операции, тем более это не грудь и липосакция, например, а носы, а это вообще сложное направление. Мне очень нравится Асасян Д. О., и с опытом, но и не старикашка))

Гость
#23
Гость

я тоже за тех, кто специализируется на определенной операции, тем более это не грудь и липосакция, например, а носы, а это вообще сложное направление. Мне очень нравится Асасян Д. О., и с опытом, но и не старикашка))

Носы хорошо делают те, кто делает носы кавказским девкам. Вот у них рука набита на носах заепись. Автор, езжай за носом в Махачкалу.

Гость
#24

Я делала.нормально все получилось. Реконструкцию сделал полную. об эстетике и не мечтала, а бонусом получила красивый нос. Потом делала у него еще операции. Кое-чем довольна, кое-где вопросики остались)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: