Гость
Статьи
Липолитик в живот и …

Липолитик в живот и бока

Кто пробовал,ушли объёмы от данной процедуры?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
аватар
#1

а похудеть или липосакция сделать?

Гость
#2
аватар

а похудеть или липосакция сделать?

Я спросила конкретно за липолитики, жду конекретного ответа. От тех у кого был опыт с этой процедурой. Не делали, проходим мимо , женщина

аватар
#3
Гость

Я спросила конкретно за липолитики, жду конекретного ответа. От тех у кого был опыт с этой процедурой. Не делали, проходим мимо , женщина

а что такая злая?

Гость
#4
аватар

а что такая злая?

Хотелось бы конкретики

Гость
#5

Да, ушли

катя
#6

то есть вы считаете, что если вы уколите в жирок что-то, то жир сам рассосется?

Аннна
#7
катя

то есть вы считаете, что если вы уколите в жирок что-то, то жир сам рассосется?

Ну не совсем так, но примерно)

катя
#8
Аннна

Ну не совсем так, но примерно)

какие же вы люди наивные, в сказки верите.

илонка
#9

Это все хорошо работает, если вы и так худеете, питаетесь правильно, спортом занимаетесь. Хотя я больше за уход внешний, инъекций боюсь.

Аннна
#10
илонка

Это все хорошо работает, если вы и так худеете, питаетесь правильно, спортом занимаетесь. Хотя я больше за уход внешний, инъекций боюсь.

А внешний мало что дает.

илонка
#11
Аннна

А внешний мало что дает.

Ну как сказать. У меня сыворотка антицеллюлитная лошадиная сила, пользуюсь регулярно, и скажу вам, разница есть. Кожа заметно тонусней, разглаживается апельсиновая корка.

Аннна
#12
илонка

Ну как сказать. У меня сыворотка антицеллюлитная лошадиная сила, пользуюсь регулярно, и скажу вам, разница есть. Кожа заметно тонусней, разглаживается апельсиновая корка.

О, они уже и от целлюлита что-то выпустили?

илонка
#13
Аннна

О, они уже и от целлюлита что-то выпустили?

Да, и, кстати, очень неплохого качества. Я вообще у одного массажиста в инсте эту сыворотку увидела.

Екатерина
#14

Да,мне липолитик отлично помог.Я даже не ожидала такого эффекта подтяжки.Количество жира у меня уменьшилось и тело стало стройным и подтянутым.Я липолитик делала в Москве,если интересно,то в очень хорошей клинике FrauKlinik.До этого в другом месте делала и результата особо не заметила,а тут прям довольна осталась)

#15
Екатерина

Да,мне липолитик отлично помог.Я даже не ожидала такого эффекта подтяжки.Количество жира у меня уменьшилось и тело стало стройным и подтянутым.Я липолитик делала в Москве,если интересно,то в очень хорошей клинике FrauKlinik.До этого в другом месте делала и результата особо не заметила,а тут прям довольна осталась)

А если не секрет, сколько заплатили? Я вот тоже подумываю просто

Гость
#16

Почему липолитики ? Уже столько лично я читала в интернете о них как о бесполезном, а порой более того - приносящим вред, средстве. Хирурги пластические тоже не особо положительно о них высказываются. Уже лучше липосакцию сделать и быть уверенной в положительном исходе событий, чем рисковать. Сейчас к тому же существуют малоинвазивные методики, такие как Vaser например. Я по этой методике оперировалась у Ворошкевича Павла, первоклассный хирург одной из московских клиник. Сама операция проводится через маленький проколы, так что видимых страшных следов после операции не останется. Не знаю, какие конкретно у вас причины против пластики и почему вы хотите именно липолитики, но просто хочется вас предостеречь на всякий случай и посоветовать как можно больше покопаться в этой теме, потому что уж больно много отрицательных отзывов об этих липолитиках…

Гость
#17

я делала и мне очень хорошо помогало, но в первую очередь от целлюлита и дряблости, объемы уходили не существенно совсем. Кроме того мне откровенно больно даже под анестезией, вкол то не чувствуется, а препараты болючие и щипучие бывают. В общем баловалась до 25 лет. Потом сделала липосакцию, и это далось куда легче, так как и по вреени реабилитации как курс процедур, и по цене +- то же выходит, а результат небо и земля. По сути единственная разница, что для липосакции нужен наркоз и некоторые ограничения на время. Оперировалась у Мустафаева, и тут конкретно ушли объем, хотя кожа тоже стала более упругая. Так что по итогу мой вывод такой, что липолитики это скорее дополнение и баловство для молодых и обеспеченных. Кому нужно реально объемы убрать, лучше сразу идти на липомоделирование.

Гость
#18
Екатерина

Да,мне липолитик отлично помог.Я даже не ожидала такого эффекта подтяжки.Количество жира у меня уменьшилось и тело стало стройным и подтянутым.Я липолитик делала в Москве,если интересно,то в очень хорошей клинике FrauKlinik.До этого в другом месте делала и результата особо не заметила,а тут прям довольна осталась)

Я тоже делала,в области живота у Лекомцевой, кажется так ее фамилия.До этого только на уходы ходила,но результат прям понравился,у меня какой-то гормональный живот который вообще никак и ничем не убирался.

Гость
#19

Лучше липосакцию сразу сделать, зато 100% и навсегда (если конечно не разжираться потом).

Гость
#20

Я делала и мне помогло ... Но я и спорт по 3 тренировки в неделю , и сладкого до минимума свела .... Они помогут, но жир опять появится если только на них сидеть и еще если часто то почкам хана

Гость
#21
Гость

Я делала и мне помогло ... Но я и спорт по 3 тренировки в неделю , и сладкого до минимума свела .... Они помогут, но жир опять появится если только на них сидеть и еще если часто то почкам хана

Почему ?они ж выведут и все

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: