Гость
Статьи
Кто сам себе …

Кто сам себе наращиваниет ногти?

Что используете для сцепки?иногда делаю все также, но могут не держаться

Люся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас наращивание делаю на базу типсами. Все держится. Праймер не использую. Просто матирую ногтевую пластину пилкой, обезжириваю жидкостью для снятия лака и наношу риски ножницами с обратной стороны ногтя.
Возможно, база не подходит вам либо у вас "влажные" ногти

Люся
#2
Гость

Я сейчас наращивание делаю на базу типсами. Все держится. Праймер не использую. Просто матирую ногтевую пластину пилкой, обезжириваю жидкостью для снятия лака и наношу риски ножницами с обратной стороны ногтя.
Возможно, база не подходит вам либо у вас "влажные" ногти

Спасибо заскриню..возможно..когда намертво ,а когда так лешко отошли ,будто на пластилине держались ..
Извините, а как понять на базу с типсами ?подпилили верхний слой ,обезжирили средством для снятия лака .и верхнюю типсу?

Гость
#3
Люся

Спасибо заскриню..возможно..когда намертво ,а когда так лешко отошли ,будто на пластилине держались ..
Извините, а как понять на базу с типсами ?подпилили верхний слой ,обезжирили средством для снятия лака .и верхнюю типсу?

Сейчас специальные типсы продают именно которые клеить на базу. Опила почти нет, очень быстро и удобно

С обезжиривание да, нужно все обезжиривать. И ногти и внутреннюю сторону типс.

Гость
#4

Посмотрите на Вайлдберриз. Они вроде называются силиконовые. Их много щас.

Гость
#5

Риски наношу на типсу, естественно. После чего обезжириваю жидкостью для снятия лака.

#7

Пока еще не пробовала, хочу научиться. Так что послушаю.

Дарья
#8

Знакомая сама себе делает

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: