Гость
Статьи
Кто стрижет ногти, …

Кто стрижет ногти, волосы, делает косметические процедуры по лунному календарю??

Кто стрижет ногти, волосы, делает косметические процедуры по лунному календарю? Есть ли у вас положительные тенденции в изменении жизни? Каких именно правил вы придерживаетесь?

Z
23 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

на ногах ногти стригу по лунному календарю. Все колготы уже порвала длиннющими ногтями пока дождалась лучшего периода. Про бритье вообще молчу...

Гость
#2

Делать то нечего,голову всякой ересью забивать.

мыша
#3

я стригу волосы по лунному календарю, и крашу иногда тоже по нему.так же стригу ногти по лунному календарю и делаю дкпиляцию или брею ноги.Замечено, если стригу волосы ,когда луна растёт и в день девы или льва,волосы просто преображаются!А когда я делаю депиляцию(или тупо брею ноги) в нужные дни, волосы долго не растут

Гость
#4

Такой ерундой не страдаю.

Z
#5
мыша

я стригу волосы по лунному календарю, и крашу иногда тоже по нему.так же стригу ногти по лунному календарю и делаю дкпиляцию или брею ноги.Замечено, если стригу волосы ,когда луна растёт и в день девы или льва,волосы просто преображаются!А когда я делаю депиляцию(или тупо брею ноги) в нужные дни, волосы долго не растут

А по какому календарю вы ориентируетесь? можете дать ссылку?

мыша
#6

сайт называется www.ривендел.ру

Гость
#7

Писаю только один раз при восходе, а какаю при заходе солнца, а подмываюсь только когда луна в козероге....

Гость
#8

Странно почему многие скептически относятся к лунному календарю, ведь на нас как и ко всему живому на земле оказывает влияние луна, все посадки мы делаем по луне и человеческая физиология не исключение

Гость
#9

Ирен Влади так стрижет, бреет и чешет)

Гость
#10

Я какой-то период старалась следовать. Где-то года два. Ничего существенного не заметила. Бросила это дело.

прапр
#11

Волосы никогда не росли быстро. Но как только стала постригать кончики на растущую луну - не успеваю красить корни (крашенная блондинка), из боб каре за 4 года доросли до поясницы. А вот когда стригу на убывающую луну - реально вижу разницу - корни отрастают на максимум пол-сантиметра в месяц по сравнению с чуть более 1 см если стригу на возростаюшую

Гость
#12

ЕЕЕеее!!!Ну сколько же в этой стране йопнутых!!!!Стричь по календарю.Лунному.Совсем деградировали!ПЗЦ!!!!

Гость
#13

Кто? Полагаю психи. Это же надо до такого додуматься.. Вот у меня ноготь сломался, но я его не стригу и не стригу под его длину все остальные ногти, ибо лунный календарь не велит, поэтому хожу как бомж. Маразм какой-то.

Гость
#14

Если хочу похудеть, то всегда делаю это на убывающую луну, потому что вес просто тает.

Гость
#15
Гость

ЕЕЕеее!!!Ну сколько же в этой стране йопнутых!!!!Стричь по календарю.Лунному.Совсем деградировали!ПЗЦ!!!!

Ну знаете, по вам тоже видно, что вы человек необразованный! Все люди, которые хотя бы в школе учились, знают, что Луна влияет на наш организм. Другое дело, что стрижка в определённые дни вряд ли поможет, если человек при этом ведёт нездоровый образ жизни.

Гость
#16

Только волосы стригу на молодую луну... Ногти пилю не завистмо от календаря.
А вот тем, кому предстоит операция, к примеру, на удаление чего то ненужного -делать желательно на убывающую...
Личное дело каждого- ориентироваться на луну или нет.

Гость
#17
Гость

ЕЕЕеее!!!Ну сколько же в этой стране йопнутых!!!!Стричь по календарю.Лунному.Совсем деградировали!ПЗЦ!!!!

Гость

Ну знаете, по вам тоже видно, что вы человек необразованный! Все люди, которые хотя бы в школе учились, знают, что Луна влияет на наш организм. Другое дело, что стрижка в определённые дни вряд ли поможет, если человек при этом ведёт нездоровый образ жизни.

Ну,конечно куда мне преподавателю математики,окончившей физ мат понять такие вещи.Кстати,а почему не стрижете например ногти при закате солнца?Ведь не только луна,но и солнце влияет на человека.Вдруг расти лучше будут?:):)

Гость
#18
Гость

Ну знаете, по вам тоже видно, что вы человек необразованный! Все люди, которые хотя бы в школе учились, знают, что Луна влияет на наш организм. Другое дело, что стрижка в определённые дни вряд ли поможет, если человек при этом ведёт нездоровый образ жизни.

Гость

Ну,конечно куда мне преподавателю математики,окончившей физ мат понять такие вещи.Кстати,а почему не стрижете например ногти при закате солнца?Ведь не только луна,но и солнце влияет на человека.Вдруг расти лучше будут?:):)

Вы преподаватель математики и так излагаете свои мысли?! Я про первый пост..... Не дай Бог к такому учителю попадет ребенок...

Гость
#19
Гость

ЕЕЕеее!!!Ну сколько же в этой стране йопнутых!!!!Стричь по календарю.Лунному.Совсем деградировали!ПЗЦ!!!!

Гость

Ну,конечно куда мне преподавателю математики,окончившей физ мат понять такие вещи.Кстати,а почему не стрижете например ногти при закате солнца?Ведь не только луна,но и солнце влияет на человека.Вдруг расти лучше будут?:):)

Вы преподаватель математики и так излагаете свои мысли?! Я про первый пост..... Не дай Бог к такому учителю попадет ребенок...

Гость
#20
Гость

Вы преподаватель математики и так излагаете свои мысли?! Я про первый пост..... Не дай Бог к такому учителю попадет ребенок...

Ппффффффф!Вы в себе?Или в вашем городе полнолуние и вы растеряли остатки логики?Я на форуме,а не на работе.И преподаватели имеют полное право в неформальной обстановке(в том числе и на форумах) говорить то,что они посчитают нужным,также как и вы.

Гость
#21
Гость

Ппффффффф!Вы в себе?Или в вашем городе полнолуние и вы растеряли остатки логики?Я на форуме,а не на работе.И преподаватели имеют полное право в неформальной обстановке(в том числе и на форумах) говорить то,что они посчитают нужным,также как и вы.

Да со мной все норм...мда, видимо прошли те времена, когда профессия учитель - была уважаемой.... Если Вас на форумах так прорывает и несет...

Гость
#22
Гость

Да со мной все норм...мда, видимо прошли те времена, когда профессия учитель - была уважаемой.... Если Вас на форумах так прорывает и несет...

Вы вообще умеете логично и конструктивно мыслить?На форумах,люди собираются совершенно разных профессий и высказывают свои мнения,кто какие хочет.Я не на уроке с учениками сейчас,чтобы вы мои мнения вменяли мне в вину и осуждающе качали головой.

Полина
#23

Я стригу нокти вообще когда захочу или когда мне это удобно, а вот волосы я все стригла по лунному но последний раз я даже незнаю в меня как бдто дьявол вселился обстригла чёлку и волосы и даже незнаю на растущую луну или нет и мне очень обидно что я постригла волосы и чёлку! жду теперь когда отрастут! Делаю массаж иногда, стараюсь часто ходить с косичками))

Форум: Красота
Всего: 50 436 тем
Новые темы за неделю: 157 тем
Популярные темы за неделю: 27 151 тема