Гость
Статьи
кто грызёт ногти

кто грызёт ногти

... или ломает их. если ктото избавился от этого, то как? поможет ли укрепление акрилом или гелем, какой метод лучше? наращивала как-то , потомо год лечила ногти после спиливаний, потому не хочу наращивать.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наращивание очень помогает

можно сделать короткие ногти, выглядеть будут как настоящие,но грызть их не хочется)

Гость
#2

блин а у меня муж грызет... прямо бесит этим, вечно ругаемся из за этого! что делать... ((((

Гость
#3
Гость

наращивание очень помогает можно сделать короткие ногти, выглядеть будут как настоящие,но грызть их не хочется)

я уже наращивала, потом ногти ужасные были, дело в том что свой ноготь у меня хорошй крепкий по природе, если его не уничтожать.

Гость
#4

потому хочу узнать кто укреплял, чем лучше. что безвреднее.в нете столько противоречивой инфо.

Жаворонок
#5

я грызла долго очень. с детства и года до 21, потом перестала. просто посмотрела на свои руки и ужаснулась. да и на гитаре больно потом играть - сгрызёшь до мяса потом мучаешься(

Гость
#6
Гость

Гость

наращивание очень помогает можно сделать короткие ногти, выглядеть будут как настоящие,но грызть их не хочется)

я уже наращивала, потом ногти ужасные были, дело в том что свой ноготь у меня хорошй крепкий по природе, если его не уничтожать.

Делайте тогда биогель.

Я вообще обычный гель делала - у меня свои ногти не страдали. Может, дело в мастере - не знаю.

Business Lady
#7

Смотрела программу на французском ТВ - как раз обсуждалась эта проблема. Женщины решают вопрос установкой гелевых ногтей, мужчины - консультациями с психологом. : )

#8

Мне никакие гелевые не помогли - я и их сгрызала.

#9

я не грызу.. отращиваю.. а при большом желанни не могу их грызть.. они н тонкие .. их фиг прокусишь )))

#10

Я грызла Очень долго. Потом представила себе такую картину: Я - молодая и красивая девушка...И с уродливыми ногтями, похожие на обрубки какие-то. Никакого маникюра не сделаешь, ни-че-го! Это ужасно!

Вот так и избавилась. Хотя ломка была страшная. Мне было 13 лет.

Просто, если Вам это Очень надо, вы Заставите себя не грызть.

Гость
#11

всегда удивлялась таким постам, когда пишут что грызла до стольки то лет, а потом перестала. мне 25 никак не перестану, бывает затишье на месяц, а потом в раз!! и все сразу.

Селена, очень и очень надо. просто не получается...

Девушки, а акрилом кто-нибудь укреплял?

Гость
#12
Жаворонок

я грызла долго очень. с детства и года до 21, потом перестала. просто посмотрела на свои руки и ужаснулась. да и на гитаре больно потом играть - сгрызёшь до мяса потом мучаешься(

я тоже до боли ковыряю((

Гость
#13

я решила проблему наращиванием, наращивала года 2 регулярно, вот уже пол года свои)

123456
#14

у меня тоже была такая проблема и я совсем не знала что делать. решила почитать что пишут на этом форуме. господи, я прочитала все посты, я читала и читала, представляла себе все это ужасалась и бросила. просто взяла и бросила я даже не знаю как:) шокотерапия:)

Форум: Красота
Всего: 50 436 тем
Новые темы за неделю: 157 тем
Популярные темы за неделю: 27 151 тема