Гость
Статьи
Отслойки гель лака от …

Отслойки гель лака от ногтей

Вопрос исключительно к мастерам маникюра.
Здравствуйте. Уже от бессилия пишу сюда. Делаю маникюр два года, за это время сменила кучу мастеров и так и не нашла своего. Моя проблема заключается в том, что гель лак на ногтях постоянно отслаивается (от кутикулы), что очень мешает, ведь начинает за все зацепляться. Делала ногти как у дешёвых, так и и у дорогих мастеров (предпочтение конечно отдаю вторым) и каждый раз одно и тоже.
Всем мастерам об этой проблеме говорила, пробовали разные материалы, ничего не помогало. Сразу уточню, у меня нет гипергидроза, с химией не работаю, с водой контактирую редко, ношу очень аккуратно, ухаживаю за кутикулой. В чем может заключаться данная проблема? Нет столько денег, чтобы переделывать ногти каждые две недели (обычно через столько случаются отслойки, иногда чаще и крайне редко реже), а без маникюра ходить не хочется, т.к форма пальцев далеко не идеальная и чувствую себе без него не комфортно.
Буду очень благодарна всем за ответы, заранее спасибо! #ногти

Амина
1 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

А не хотите попробовать самим делать ногти? Я тут нашла на озон гель-лак Charm Stick Gel. Это 3в1 и не нужен топ или база, все есть. Сушится быстро и цвет ложится ровно, не полосит. Снимается потом, как пленочка. Это намного удобней)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: