Гость
Статьи
Как убрать вот этот …

Как убрать вот этот налётный слой после гель лака? Вот он как клей шероховатый такой, неровный

Это мой первый поход вообще на маникюр на гель лак. Мастер ничего не объяснила вообще, сказала смоется водой. Что это за слой белый налёт какой-то, как его убрать, чем убрать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебе липкий слой не стерла чтоли?
Неудивительно. То, сколько этих недомастеров развелось.
Если это липкий слой, сотри его жидкостью для снятия лака.
Если это какой-то шершавый слой, то можешь бафом выровнять

Гость
#2
Гость

Она тебе липкий слой не стерла чтоли?
Неудивительно. То, сколько этих недомастеров развелось.
Если это липкий слой, сотри его жидкостью для снятия лака.
Если это какой-то шершавый слой, то можешь бафом выровнять

Да похоже. Поискала ещё немного в интернете, наконец-то нашла, что это липкий слой. Неужели мастер такой попался некомпетентный? сказала мне в ответ на вопрос мой, что это за белый налёт такой, что буду мыть руки часто и оно сотрётся. Это правда? Или надо стирать средствами? Прочитала, что нужно ещё специальное средство против липкого слоя, оно поможет?

Гость
#3
Гость

Она тебе липкий слой не стерла чтоли?
Неудивительно. То, сколько этих недомастеров развелось.
Если это липкий слой, сотри его жидкостью для снятия лака.
Если это какой-то шершавый слой, то можешь бафом выровнять

Этот слой и шершавый, и выглядит как белый налёт будто. Но не сказала бы, что липкий

Гость
#4
Гость

Этот слой и шершавый, и выглядит как белый налёт будто. Но не сказала бы, что липкий

Я не знаю, что это. Попробуй оттереть жидкостью для снятия лака, я так его убираю, когда делаю шеллак.
А вообще это дичь какая-то. После шеллака не должно быть никаких слоев, которые потом "смоются водой"
Ты наверно по дешевке к мастеру пошла, которая моделей набирала. Ну не удивляйся. Хорошие мастера дорого стоят

Гость
#5
Гость

Я не знаю, что это. Попробуй оттереть жидкостью для снятия лака, я так его убираю, когда делаю шеллак.
А вообще это дичь какая-то. После шеллака не должно быть никаких слоев, которые потом "смоются водой"
Ты наверно по дешевке к мастеру пошла, которая моделей набирала. Ну не удивляйся. Хорошие мастера дорого стоят

Нет, это был обычный Сертифицированный мастер, не для моделей. Благодарю за ответ.

Гость
#6

Вот и ходите по "мастерам" самоучкам, по скидкам и акциям 😂

Гость
#7
Гость

Вот и ходите по "мастерам" самоучкам, по скидкам и акциям 😂

Дай номер своего опытного мастера, схожу к нему, посмотрим.

Гость
#8
Гость

Дай номер своего опытного мастера, схожу к нему, посмотрим.

У тебя денег не хватит))

Гость
#9
Гость

У тебя денег не хватит))

Предсказуемый ответ. Что ещё ожидать от типичного тролля)

Гость
#10
Гость

Нет, это был обычный Сертифицированный мастер, не для моделей. Благодарю за ответ.

Да щас и вреди сертифицированных хватает. Я сама себе делаю, давно. Так у меня ногти получаются красивее, чем у мастеров.
Попробуйте поискать по отзывам подружек

Гость
#11

Топ глянец или матовый был?

Гость
#12
Гость

Предсказуемый ответ. Что ещё ожидать от типичного тролля)

Так я не виновата, что роскошные салоны не твой уровень. А сертификатов я могу себе 100 штук из интернета распечатать и купить самые дешёвые материалы на алике 😂

Гость
#13
Гость

Так я не виновата, что роскошные салоны не твой уровень. А сертификатов я могу себе 100 штук из интернета распечатать и купить самые дешёвые материалы на алике 😂

Да всем пох, теть.

Гость
#14
Гость

Так я не виновата, что роскошные салоны не твой уровень. А сертификатов я могу себе 100 штук из интернета распечатать и купить самые дешёвые материалы на алике 😂

Ты жертва маркетинга. Хихи

Гость
#15
Гость

Ты жертва маркетинга. Хихи

Да, я люблю качество, отличные материалы, профессиональные лампы и обработанные в сухожаре инструменты, а вы и дальше будете портить ногти у "девочек" на дому 😂😂😂

Гость
#16
Гость

Да, я люблю качество, отличные материалы, профессиональные лампы и обработанные в сухожаре инструменты, а вы и дальше будете портить ногти у "девочек" на дому 😂😂😂

курица, я сама себе делаю шеллак получше некоторых мастеров. ибо занимаюсь рекламой и вижу, какую дичь они мне присылают для раскрутки.

Гость
#17
Гость

курица, я сама себе делаю шеллак получше некоторых мастеров. ибо занимаюсь рекламой и вижу, какую дичь они мне присылают для раскрутки.

😂😂😂😂😂
Представляю этот трешак
Курица в зеркале у тебя, нищенка

Гость
#18
Гость

Топ глянец или матовый был?

Глянец

Гость
#19
Гость

Да щас и вреди сертифицированных хватает. Я сама себе делаю, давно. Так у меня ногти получаются красивее, чем у мастеров.
Попробуйте поискать по отзывам подружек

Да этот как раз по отзывам нашла. Работы понравились, но я даже и не знала , что после снятия может быть такая ерунда на ногтях. Есть ещё одни салон на примете, многие туда ходят, хвалят. Но я уже побаиваюсь. Сейчас мне самое главное устранить это безобразие, этот слой белый шершавый на ногтях. Может быть знаете, как можно его удалить?

Гость
#20
Гость

Глянец

Скорее всего плохо просушили

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: