Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен продержаться обычный маникюр ?

Здравствуйте. Я сейчас не про гель лаки, или наращивания. Обычный классический маникюр, обычным лаком. Некоторые говорят, что две недели, но у меня при особой аккуратности через неделю лак в порядке, но на 7-8 день уже видно, что ноготь подрастает. Я про маникюр у мастера, у Вас как ? #лак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, какие 2 недели, это нереально. Неделя - это максимум, при условии хорошего лака, топа и не выполнять грязную домашнюю работу ( не мыть посуду руками, не драить полы и не стирать). Я обновляю покрытие каждые 5 дней.

Гость
#2

Я делала летом маникюр с обычным лаком в салоне. Через 3 дня облез 🤷‍♀️

Гость
#3
Гость

Да не, какие 2 недели, это нереально. Неделя - это максимум, при условии хорошего лака, топа и не выполнять грязную домашнюю работу ( не мыть посуду руками, не драить полы и не стирать). Я обновляю покрытие каждые 5 дней.

Спасибо за ответ, согласна.

Гость
#4
Гость

Я делала летом маникюр с обычным лаком в салоне. Через 3 дня облез 🤷‍♀️

Лак, наверно, не очень был. Вопрос в том, что многие знакомые говорят, что делают каждые две недели. Я просто не понимаю, ведь через неделю тупо ноготь отрастает и уже не то, даже если лак идеален.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Если го..в..ном смазать то от 10 до 12 дней

Гость
#6
ВЛАГАЛИЩЕВ

Если го..в..ном смазать то от 10 до 12 дней

Вопрос в отрастании ногтя, это же видно и уже не то, у меня это начинает быть видно через 7 дней, при том что лак идеальный, ни царапинки.

Гость
#7
ВЛАГАЛИЩЕВ

Если го..в..ном смазать то от 10 до 12 дней

А блин, не поняла, что троль, не внимательно прочитала.

#8

4-5 дней

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9
Гость

Вопрос в отрастании ногтя, это же видно и уже не то, у меня это начинает быть видно через 7 дней, при том что лак идеальный, ни царапинки.

Пили их

Гость
#10

я две недели держу, потому что каждую неделю делать маникюр - это слишком

Гость
#18

Проще использовать прозрачный лак

Судная ночь
#19
Гость

Я делала летом маникюр с обычным лаком в салоне. Через 3 дня облез 🤷‍♀️

Самая частая ситуация когда три дня.

Судная ночь
#20
Гость

я две недели держу, потому что каждую неделю делать маникюр - это слишком

А я каждые три,четыре дня цвет лака меняю, мне один и тот же надоедает, все люди разные.

Судная ночь
#21
Гость

Лак, наверно, не очень был. Вопрос в том, что многие знакомые говорят, что делают каждые две недели. Я просто не понимаю, ведь через неделю тупо ноготь отрастает и уже не то, даже если лак идеален.

Очень не аккуратно выглядит когда свои ногти сильно отросли, а дальше толстый горбатыц нарощеный, ну просто брр..

#22
Судная ночь

Очень не аккуратно выглядит когда свои ногти сильно отросли, а дальше толстый горбатыц нарощеный, ну просто брр..

речь же не про нарощенные. потому там никакого горба нет.

Гость
#23
Баба-Яга

речь же не про нарощенные. потому там никакого горба нет.

Да.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: