Гость
Статьи
Ломкие ногти и маникюр

Ломкие ногти и маникюр

У меня ужасно тонкие и хрупкие ногти, как бумага.... гель-лак не держится больше 4-x дней, и отслаивается, пробовала и у разных мастеров делать и разными фирмами. Что можете посоветовать делать на моих ногтях, ну помимо наращивания? Может есть какое-то укрепление, хотя биогель не сильно продлевает мой маникюр...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте Тринд. Это лак, лечебный - сильная штука, колочу сейчас ногтями по клавишам, а всё было как у Вас. Но наносить нужно хотя бы через день

Гость
#2

он не просто красит, а каким-то образом укрепляет.

Гость
#3

Может у вас псориаз ногтей?

Гость
#4

у меня были ломкие... и шеллак держался до недели...а вот пошла к другому мастеру, она мне посоветовала именно гель-лак, ношу три недели - до снятия, ни единого скола. Ногти после снятия ровные и крепкие.

Автор
#5
Гость

у меня были ломкие... и шеллак держался до недели...а вот пошла к другому мастеру, она мне посоветовала именно гель-лак, ношу три недели - до снятия, ни единого скола. Ногти после снятия ровные и крепкие.

гель-лак и шеллак это по сути одно и тоже, шеллак просто название фирмы, которая делает гель лак. так что Вам обманули

Гость
#6
Гость

попробуйте Тринд. Это лак, лечебный - сильная штука, колочу сейчас ногтями по клавишам, а всё было как у Вас. Но наносить нужно хотя бы через день

Поддерживаю ! Именно матовый тринд бесцветный творит чудеса. Но он не влияет на стойкость лака. Зато ногти станут крепкие и не будут слоиться

Константа
#7

а я думаю, элементарно кальция не хватает, пропейте препараты кальция с видамином Д3, только кальций выбирайте - кальция цитрат - он лучше чем кальция карбонад.

Дина
#8

Эль корозон био гель( просто так называется) есть бесцветный, есть цветной,наносится как обычный лак! Я свои ногти просто спасла этим! И девочке на работе очень помогло!

Алла
#9
Автор

У меня ужасно тонкие и хрупкие ногти, как бумага.... гель-лак не держится больше 4-x дней, и отслаивается, пробовала и у разных мастеров делать и разными фирмами. Что можете посоветовать делать на моих ногтях, ну помимо наращивания? Может есть какое-то укрепление, хотя биогель не сильно продлевает мой маникюр...

Вам стоит делать укрепление акриловой пудрой перед нанесением гель-лака. И купите себе жидкий витамин ***** в аптеке и втирайте постоянно в кутикулу

#10

Я думаю, вам нужно искать проблему внутри. Может, в организме кальция не хватает?

Teen Idle
#11

Умная эмаль хорошо укрепляет ногти. Эвелин 8 в 1 стимулирует рост, но там 2% формальдегида,что очень вредно для организма.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: