Гость
Статьи
Отрастание ногтей с …

Отрастание ногтей с маникюром

Были у меня ногти длинные и там вроде делали коррекцию чтоб было максимально возможно ближе к кутикуле и я спокойно носила топ нежели и отрастало не так много к следующей записи ( зимой сделала у другого мастера ).Далее вернулась у своей предыдущей и последние 2-3 раза заметила что она начала делать «подальше» от кутикулы и выходило так что отрастание к следующей записи было видно больше . маникюр я делала 12го числа и ощущение что за 13дней отросло будто чуть больше месяца ношу .Или у меня свои ногти быстрее расти стали?а то ощущение что мастер моя немного расслабилась т.к в июне уже уезжает в другой город . В целом у ней претензий нет ,но почему-то чувствую разницу в качестве ее работы. В салоне всегда хотела сидеть расслабленной и не следить за каждым движением мастера . Вы бы сменили мастера в таком случае ? Я в любом случае записалась к другому мастеру , от своей поначалу не уходила даже про том что сделанный ею дизайн аквариум треснул напрочь через 2 дня #маникюр

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи, ну попросите прям под кутикулу херачить гель лак, такая проблема прям

Гость
#2

я бы поделилась с мастером своими наблюдениями в вежливой форме и смотрела что и как она ответит

Гость
#3

Другова найдите местера, это специально делается.

Гость
#4

Ну в среднем так и делается раз в 2 недели . У меня зимой медленнее рост ногтей . Весной/ летом ногти и волосы быстрее

Гость
#5
Гость

Ну в среднем так и делается раз в 2 недели . У меня зимой медленнее рост ногтей . Весной/ летом ногти и волосы быстрее

я раз в 3-4 недели делаю. Только под конец уже отросшие, но мне мастер прямо хорошо под кутикулу лак загоняет

Мия
#6
Гость

я раз в 3-4 недели делаю. Только под конец уже отросшие, но мне мастер прямо хорошо под кутикулу лак загоняет

Ну вам повезло, у меня через неделю уже выглядело так себе

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: