Гость
Статьи
Когда вы стали хотеть …

Когда вы стали хотеть пользоваться люксовой косметикой?

Через пару недель мне 27 и я поняла, что реально хочу покупать только люкс, по возможности, конечно. Буду зарабатывать. Не знаю почему так. Никогда не смотрела не бренды - было не бедное детство, но и родители не баловали. В целом всегда было пофиг, какой бренд, лишь бы хорошо было и по цене нормально. А тут просто захотелось какой- то красоты, роскоши, чего-то не утилитарного… да и по честному - купила сегодня помаду и духи люксовой марки и если духи я уже давно покупаю люкс/ниша, то помады у меня обычно масс маркет, максимум - проф марки. Одна была Герлен и все. Но какая - одна из моих любимых. Оттенок, нанесение комфортное, футлярчик… все эти детальки очень важны стали! Уже недостаточно « просто помаду/тон/ пудру/крем». А вы когда к этому пришли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как-то подарили набор хорошей косметики, я потом начала покупать сама. С одной стороны вижу разницу, особенно пудры, румяна, тени и пр, а с другой неохота особенно тратится, т.к косметику предпочитаю свежую, т.е выбрасываю через 3-6 мес с начала пользования
Если покупать только люкс, то жалко выбрасывать

Автор
#2
Гость

Мне как-то подарили набор хорошей косметики, я потом начала покупать сама. С одной стороны вижу разницу, особенно пудры, румяна, тени и пр, а с другой неохота особенно тратится, т.к косметику предпочитаю свежую, т.е выбрасываю через 3-6 мес с начала пользования
Если покупать только люкс, то жалко выбрасывать

У меня нет привычки выбрасывать косметику четко по срокам)) не понимаю зачем это нужно просто. Но мне бы не было жалко - если иметь две люксовые помады, например беж и красную, то они закончатся быстро. С пудрой так же. С тоном, тушью, румянами.Исключения - метеориты, бронзеры, хайлайтеры… вот эти просто бесконечные

Гость
#4

От безысходности...Просто не было денег на поастику.

Автор
#5
Allegro

Мне вас жаль. Судя по посту, без брендовой косметики, вас ни кто не ***.
Сексюз ми за мой французский

Никто ни что?)

Автор
#6
Гость

От безысходности...Просто не было денег на поастику.

А при чем тут пластика?)) вам пластический хирург красную помаду в губы вживил? ))
Пластику не хочу никакую, просто люблю красится, без косметики спокойно хожу по улице или перед мужем, но люблю выглядеть по разному

Гость
#7

Из за капризной кожи всю жизнь тратила не малые деньги на кремы .к люксу пришла лет в 24.но я почти не крашусь ,косметики мало декоративной всегда одна и та же тоналка ,пудра ,румяна и помада (проверенные годами ).Глаза не крашу .Парфюма много и люкс и силектив.Уход только крем и тоник

Форум: Красота
Всего: 50 257 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы