Гость
Статьи
Рост парня

Рост парня

Поясните почему для вас важен рост парня? У меня есть несколько гипотез:
1. Эстетическое восприятие.
2. Чтоб солидно смотрелось в соответствии с глянцевыми нормами.
3. Так принято в обществе.

Какие ваши причины?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1, 2
+ чоб был выше меня

#2

Мне абсолютно не важен рост человека, если он в пределах нормы. А если дело не касается секса, то рост не важен совсем.

Гость
#3
Хам

Мне абсолютно не важен рост человека, если он в пределах нормы. А если дело не касается секса, то рост не важен совсем.

так в том то и дело, что каса69ется О-О

Гость
#4

Не знаю как вам ответить, так как сама не знаю ответа на этот вопрос. Ну нравятся и все тут. Это как спросить почему, допустим тебе нравятся карие/зеленые /голубые глаза. Ответа на этот вопрос нет, просто нравятся. Но все же, даже если у тебя средний или ниже рост не отчаиваетесь автор, сколько сейчас пар где мч ниже девушки, и ничего живут, рост конечно один из главных параметров, но не решающий

Гость
#5
Гость

Не знаю как вам ответить, так как сама не знаю ответа на этот вопрос. Ну нравятся и все тут. Это как спросить почему, допустим тебе нравятся карие/зеленые /голубые глаза. Ответа на этот вопрос нет, просто нравятся. Но все же, даже если у тебя средний или ниже рост не отчаиваетесь автор, сколько сейчас пар где мч ниже девушки, и ничего живут, рост конечно один из главных параметров, но не решающий

Я не отчаиваюсь. У меня очень много было девушек выше меня. Никогда даже не думал что из-за невысокого роста окружающие меня могут воспринимать не как остальных. Только недавно столкнулся с термином heightism.

Гость
#6

У меня муж невысокий и ниже меня. Никого это не парит, вообще до того как тут стала иногда почитывать форум даже не задумывалась, что у многих это прям комплекс и причём конкретный. Особенно бзик у девушек хотя большинство из них сами не соответствуют заявленным требованиям))

Гость
#7

Мой муж 230 см, поебывает меня когда я закапываю его по самые колени в землю, а сама встаю на табуретку

Гость
#8

пушиииииыыыыыстый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты гдеее?

:-(

Oxi
#9

Я 177 см. Пробовала встречаться с низким парнем, итоги:
1.постоянно пытается принизить и как-то самоутвердиться за счет высокой девушки.
2.не удобно физически, например, на концерте, невозможно стоять обнявшись и склоняясь вниз, дискомфорт.
3.постоянно приходится носить обувь без каблука, а я люблю каблуки! в каблуках приходится горбиться.
4.нельзя толстеть - все высокие девушки с низкими парнями худые. Если толстеешь физически чувствуешь себя еще более дискомфортно.
В итоге поняла на х рена мне все это надо...к тому же физически нравятся высокие парни, от 180, мужчина должен быть мужчиной

Гость
#10
Oxi

1.постоянно пытается принизить и как-то самоутвердиться за счет высокой девушки.

Это как иметь некрасивую подругу, будучи красивой. Она постоянно пытается тебя принизить и самоутвердиться, даже делая это не слишком заметно(

Гость
#11

Обожаю мужчин- богатырей. К такому подойти и можно обомлеть. Класс! И ощущение какой то надёжности и спокойствия, как за бетонной стеной, наверное. А ещё такие крупные мужчины, как правило, имеют огромное и невероятно доброе сердце:) а до кучи очень аккуратные, ТК понимают, что могут случайно повредить что то или кого то.

Гость
#12

Низкий рост это во-первых, эстетически некрасиво. Ну не нравятся парни с ростом 160-170, как гномики. Во-вторых, страшно, что и дети такие же народятся от горшка два вершка. С низким ростом даже одежду нормальную не выбрать. Все брюки приходится резать, талию подгонять. На мой взгляд красивая фигура это прежде всего пропорциональная, а у низких я таких фигур не встречала, они какие то дисгармоничные. Но и слишком огромные шкафы я не понимаю. Рост 200, это что вообще такое? Руки ноги огромные как у макаки. Видеть такое не менее неприятно, чем гномиков. Идеальный рост для девушки около 170, для мужчины около 185.

Дмитрий
#13
Гость

Низкий рост это во-первых, эстетически некрасиво. Ну не нравятся парни с ростом 160-170, как гномики. Во-вторых, страшно, что и дети такие же народятся от горшка два вершка. С низким ростом даже одежду нормальную не выбрать. Все брюки приходится резать, талию подгонять. На мой взгляд красивая фигура это прежде всего пропорциональная, а у низких я таких фигур не встречала, они какие то дисгармоничные. Но и слишком огромные шкафы я не понимаю. Рост 200, это что вообще такое? Руки ноги огромные как у макаки. Видеть такое не менее неприятно, чем гномиков. Идеальный рост для девушки около 170, для мужчины около 185.

Всех остальных расстрелять, нечего генофонд портить, родился мелким, высоким- анигиллировать, через лет 300, все будут счастливы

Гость
#14
Дмитрий

Всех остальных расстрелять, нечего генофонд портить, родился мелким, высоким- анигиллировать, через лет 300, все будут счастливы

Я думаю, лет через 300 ученые изобретут что-то для увеличения роста, менее сложное чем аппарат Илизарова.

Аля
#15

Мне главное чтобы выше меня был, если я на любых каблуках, а это несложно, я 160 😌 то есть 170 уже хорошо.

Гость
#16
Гость

Я думаю, лет через 300 ученые изобретут что-то для увеличения роста, менее сложное чем аппарат Илизарова.

Это не решение проблемы. Они все еще будут передавать свои помойные гены детям.

Татьяна
#17

Автор, судя по окружающим парам, в которых часто мужчина ниже женщины или такого же роста, никого это не парит. Да, есть люди у которых неприятие чего-то, и в разных случаях это разное: черты лица, рост, лишние 2 кг.
Если вспомнить девушек знакомых, есть те которым принципиально важен рост мужчины, но они сами по себе крупные в кости, и поэтому ниже себя мужчин не хотят (сами об этом говорят в кругу подруг), большинству же важны именно телосложение, фигура, осанка.

Настя
#18

Мой муж 250см он космодесантник, высокий, статный мне нравится. хоть я сама 140см)))

Гость
#19
Настя

Мой муж 250см он космодесантник, высокий, статный мне нравится. хоть я сама 140см)))

Я 169 см и большенство девушек на меня даже не смотрят.

Гость
#20
Гость

Я 169 см и большенство девушек на меня даже не смотрят.

Правильно делают, помойные гены не должны распространяться

Форум: Красота
Всего: 50 389 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем