Гость
Статьи
Как повзрослеть …

Как повзрослеть внешне?

Здравствуйте всем! Начну с того что мне 24 года, а многие думают что я все еще учусь в школе и дело совсем не в росте, у меня вполне нормальный рост, а дело в лице, оно через чур я бы сказала детское(и так думают все! Я не знаю что с собой делать, хочется чтобы люди меня воспринимали всерьез, я уже и краситься научилась, рисую себе черные стрелки на глазах, брови подкашиваю, благодаря этому хоть прибавила себе годика 1,5😂 но и это не спасает ситуацию. Мои ровесники все такие ух! девушки девушки прям, сексапильные, я тоже стараюсь не отставать)но увы, мое лицо, мои щечки, мой невинный взгляд да я и сама по правде невинная, у меня никогда не было парня, я вообще по натуре немного трус) вообщем дело не в этом. У меня нет четких черт в лице, какой то коварности, хитрости во взгляде, я уже и 11 классов закончила и в мед академии 5 лет проучилась, уже три года работаю, а чувствую себя ребенком, как быть? Как изменить себя и свой характер??? Когда то мне это удалось, изменить некоторые привычки в себе, немного прибавилось уверенности, но это совсем малая часть. Мне кажется все возможно, но только для этого нужен какой то толчок, какие то аспекты, чтобы кто то в правил мозги на место. Помогите, расскажите как было с вами? Что повлияло на вас, как вы изменили свою жизнь, свой характер, а самое главное свои понятия!!, потому что и они у меня так скажем тоже не совсем взрослые!что вам помогло в этом? Расскажите о своем прекрасном перевоплощение и пожалуйста давайте без оскраблений в комментариях🙏

7 ответов
Последний — Перейти
Oxi
#1

Начните ходить на танцы, стрип пластику, стриптиз или какие-то сексуальные, это вас раскрепостит как женщину, ну и одежду начнете выбирать более сексапильную, а затем и макияж.. знаю девушек, которым реально помогло)

Гость
#2

Вам 24, вы 5 лет отучились в медакадемии и уже 3 года работаете?

Гость
#3

забота о других и ответственность, войны на работе за место под солнцем очень огрубляют женищну
и потом автор радуйтесь у вас так называемое бейби фейс посмотроите моделей с таким типажом. во-первых они долго не стареют! во-вторых они супер мега успешны. попробуйте себя в моделинге ну хотя бы фотки наделайте на будущее чтобы было что вспомнить. вы сейчас этого не цените, но ценить НАДО.
взрослит темный цвет волос и темная одежда, но это не для вас. детские лица лучше всего выглядят в светлом облике. не надо делать себя хуже чем вы есть. Есть масса мужчин кто умирает по таким девушкам, просто надо их найти. Например военные. Вообще всем начальникам мужчинам производственникам нравятся такой типаж. Ищите парня на экстремальных соревнованиях, на прыжках с парашютом, на покатушках велосипедных, на военных всяких праздниках. Туда идите.

Света
#4
Гость

Вам 24, вы 5 лет отучились в медакадемии и уже 3 года работаете?

Тоже обратила внимание на эту брехню.
Да еще и безграмотная к тому же.
Все оскАААрбляют бедненькую, ага.

Гость
#6

У меня обратная ситуация. Всегда выглядела старше своего возраста. И дело не в уходе, а характере. У меня лицо зрелого человека, голос низкий, сильный. Всегда хотелось выглядеть божьим одуваном, быть мягкой, легкой. Только как с возрастом желая сохранить мягкий образ не превратиться в инфантила и молодящуюся женщину?... Я бы наоборот берегла в себе мягкость и девичесть. Повзрослеть всегда успеется, от трудностей или опыта.

Гость
#7
Гость

Вам 24, вы 5 лет отучились в медакадемии и уже 3 года работаете?

в 16 закончила школу, в 21 закончила медакадемию, в 24 работает уже 3 года. могла просто раньше в школу пойти

Гость
#8
Гость

в 16 закончила школу, в 21 закончила медакадемию, в 24 работает уже 3 года. могла просто раньше в школу пойти

Возможно... Я лично знала ребят которые пошли в пять в школу.

Форум: Красота
Всего: 50 391 тема
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем