Гость
Статьи
Не получается изменить …

Не получается изменить себя в лучшую сторону,становится только хуже.((Что я делаю не так?

Решила сделать из себя красотку))Денег насобирала,что бы не без помощи мастеров.Планы были такие:похудеть на 4-5 кило,сменить цвет волос,наростить волосы,улучшить форму бровей,по мелочам-маникюр,педикюр,массаж,загар,смена гардероба, и на десерт,решилась на увилечение губ! Короче,из всего перечисленого удачным можно считать только похудение! Вес сбросила быстро,как хотела,фигура то,что надо.Даже худовата)Остальное-не поддается улучшению,и все тут! Волосы.Свои у меня были темно-русые(серые)тонкие,редкие и пушистые.Думала с помощью наращивания удатся преобразится.Нарастила очень хорошо,мастер что надо.Но,мне просто не идет!Потому что волосы такие тонкие и пушистые,что они попросту отделяются от нарощеных,ни утюжок не помогает, ни накрутится не помкогает,они по-любому отделаются и видно,что волосы нарощеные.Не видно тол;ко когда дульку делаю.Но я же не для дульки их наращивала((Дульку я и из своих могу делать( Еще и покрасилась слишком темной краской,сразу постарела лет на 5.Цвет шоколад.Вообще не могу смотрет; на себя. Брови я ростила 3 месяца, а на коррекции мне их сделали некрасиво,я дома чуток подправить хотела,в итоге опят лишнего нащипала и они снова как у ПТУшницы( Губы сделала гелем,но результата-ноль,тол;ко немного припухли,как после страстных поцелуев и все. Я так расстроена.я всерьез занялась внешностью,трачу не маленькие деньги на это,а изменится не получается. Только хуже делается(Что не так? я не пойму,что не так делаю?Почему других такие манипуляции украшают,а меня нет!

Avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не всем дано)

OMG
#2

Сначала захотелось помочь, перечитала, поняла - тут диагноз клинический.

Ю
#3

Может, вы очень некрасивая от природы, и здесь не помочь

Гость
#4

Губы - это конечно ,я думаю, совсем серьезный шаг

брови если так уж не нравятся, сделай лучше татуаж

с цветом волос, думаю розберешся

а вот для наращивания на тонкие волосы есть специальные пряди, про них писали в последнем номере HAIR, у хорошего мастеру думаю будут

девушка
#5

Предстваила, посмеялась))

не думаю, что щипаные волосы и нарощенные брови как-то существенно украсят.

Лена
#6

какие злые тетеньки тута...

#7

Не все получается сразу, иногда нужно несколько попыток Похудели? - замечательно Это уже огромный плюс внешности Брови - отрастут, сделайте коррекцию у другого мастера Волосы слишком темные - может просто еще непривычно, вот и кажется что темные К тому же со временем краска подмоется и станут светлее Поделайте маски масляные на ночь и магазинные восстанавливающие на часик где то и смоется быстрее Заодно и волосы лучше станут и нарощенные не понадобятся А губы - так это замечательно что они чуть припухли как после поцелуев Вареники не красиво, а натуральные, чуть пухленькие самое оно)))))

Avtor
#8
OMG

Сначала захотелось помочь, перечитала, поняла - тут диагноз клинический.

То есть?

Avtor
#9
Ю

Может, вы очень некрасивая от природы, и здесь не помочь

Я объективно симпатичная. А с помощью всемозможных тюнингов,как сейчас модно гвоорить, я становлюсь еще лучше. Проверяла. Но проверяла как? с помощью дешевых вариантов. Носила накладные хвосты и шиньоны. Сразу преображаюсь в несколько раз. Подбирала максимально схожие сос воими волосами. Окружающие не догадывались. Но хвост есть хвост. Перед сном все снималось - и я от красоты ни следа. Вот я решила раскошелится на наращивание. Так хоть снимать перед сном ничего не надо. А оно вон как, оказалось. Родные волосы насколько индивидуальны, что наращивание - это не для меня((( Почему губы решила увеличить? Потому что они тонкие,и нижняя часть лица у меня незаметная,как смытая. Глаза большие,яркие,плюс я их крашу ярко. Нос у меня такой,с горбинкой,похож на армянский(но меня не портит) а вот ниже,как бледное пятно,губ не видно. Эх..просто накатило на меня вчера тоска. С таким интузиазмом начинала себя менять..А смотрю в зеркало - понимаю что до всех манипуляций себе даже больше нравилась(((

Avtor
#10
Венеция

Не все получается сразу, иногда нужно несколько попыток Похудели? - замечательно Это уже огромный плюс внешности Брови - отрастут, сделайте коррекцию у другого мастера Волосы слишком темные - может просто еще непривычно, вот и кажется что темные К тому же со временем краска подмоется и станут светлее Поделайте маски масляные на ночь и магазинные восстанавливающие на часик где то и смоется быстрее Заодно и волосы лучше станут и нарощенные не понадобятся А губы - так это замечательно что они чуть припухли как после поцелуев Вареники не красиво, а натуральные, чуть пухленькие самое оно)))))

Спасибо,за добрый пост)

Я за неделю,что хожу покрашеной уже 5 раз мыла голову,и делала всякие маски(кефир,майонез,лимон) для осветления в дом.условиях. Да, немного смылся цвет.Но в общем всеравно не мой тон. Светленькой мне лучше,оказывается. А как теперь осветлятся с нарощеными? Страшно.

Губы меня разочаровали( Ну, да, я не мечтала о варенниках,конечно)) Но все же побольше хотелось) А тут визуально вообще ничего не изменилось. Я просто чувтсвую, что они более упругие стали. И чуть более выражены,чем прежде. А хотелось именно форму побольше. Просто на еще одну процедуру нужно очень много денег,а я уже так потратилась( Да, действительно,красота требует жертв. Так просто , раз и все, не получится.Как я хотела. Это долгий путь(

Блондинка
#11

А если родные волосы мазать бальзамом или маской утяжеляющим? С маслами и силиконами. Только нарощенные волосы желательно не задевать, а то обвиснут сосульками.

Гость
#12

Автор,я тоже губы увеличивала. Стали пухлее,но не намного. А вообще,вы кажется не к тем мастерам попали) Это я про брови и волосы. Наращивали зря,лучше бы на лечение волос потратили. Брови отрастут,не так страшно. Вы бы фотку до и после скинули,чтобы заценить)

#13

первый блин комом))все хорошо, не переживайте)главное вы следите за собой)))и благодаря экспериментам найдете свой удачный образ)))

Sevin nyne
#14

Вы молодцы,некоторые прическу сменить боятся,а вы........)

Шоколад люблю горячий...
#15

Подскажите чем губы кололи, каким гелем? Какой объём? Больно ли? У меня свои неплохие, но всё хочется чуток побольше, да боюсь, боль плохо переношу(((

#16

не все сразу главное задаться целью а волосы когда наращиваешь есть секрет один -я так наращивала 3 года ходила с коррекциями -надо наращивать в несколько длин тогда перепада не будет как стрижка будет выглядеть

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 127 тем