Гость
Статьи
Где покупаете Puma?
Обсуждение закрыто

Где покупаете Puma?

В общем - то вопрос в названии темы. Три года носила исключительно Adidas, очень нравилось и другие марки не интересовали, а сейчас захотелось чего -то новенького, а именно перейти на Puma. В интернете нашла всего 5 адресов, где можно купить, один из них "Профиспорт" в ТРЦ "Европейский", в пятницу съездила, стоЯт 5 пар кроссовок "ни о чем" и все, одежды нет вообще.А на улице или в фитнес - клубе смотрю, у народа такие прикольные вещи, особенно обувь.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

прикольный отдел в меге на теплом стане,спортленд,а так везде одно *** и в европейском и на манежке ив атриуме,сталкнулась месяц назад с такой же проблемой,всю москву изколесила

Anonymous
#2

в спортмастер не заходили?

Автор
#3

2, зайду конечно, но по - моему там нет))

Автор
#4

Макс, а в Спортленде только обувь/одежда, или и то и другое?

Anonymous
#5

в охотном ряду полный набор обуви

Anonymous
#6

http://www.dressgid.ru/shop/164/

Anonymous
#7

поддерживаю 5. в "охотном ряду"

Макс
#8

Автор,в спортленде и то и другое,там вобще оч большой магазин,много других марок,но не такие отстойные как в спорт мастере,хотя и в с.м тоже пумовская обувь есть,но какая то другая . я почему-то вобще не понимаю почему марка одна,а в разных магазинах разные коллекции

sela
#9

Обожаю спорт отделы в Атриуме-всегда что-нибудь необычное выберу для себя, у меня много спортвной одежды, и вся с изюминкой.

розовая пантера
#10

как раз сегодня кеды купила)) но я не в москве

Макс
#11

прикольный отдел в меге на теплом стане,спортленд,а так везде одно *** и в европейском и на манежке ив атриуме,сталкнулась месяц назад с такой же проблемой,всю москву изколесила

Anonymous
#12

в спортмастер не заходили?

Автор
#13

2, зайду конечно, но по - моему там нет))

Автор
#14

Макс, а в Спортленде только обувь/одежда, или и то и другое?

Anonymous
#15

в охотном ряду полный набор обуви

Anonymous
#16

http://www.dressgid.ru/shop/164/

Anonymous
#17

поддерживаю 5. в "охотном ряду"

Макс
#18

Автор,в спортленде и то и другое,там вобще оч большой магазин,много других марок,но не такие отстойные как в спорт мастере,хотя и в с.м тоже пумовская обувь есть,но какая то другая . я почему-то вобще не понимаю почему марка одна,а в разных магазинах разные коллекции

sela
#19

Обожаю спорт отделы в Атриуме-всегда что-нибудь необычное выберу для себя, у меня много спортвной одежды, и вся с изюминкой.

розовая пантера
#20

как раз сегодня кеды купила)) но я не в москве

Форум: Красота
Всего: 50 480 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 168 тем