Гость
Статьи
Мастер Класс от Мери …
Обсуждение закрыто

Мастер Класс от Мери кей-посоветуйте

Вчера была у подруги, к ней приехала знакомая с коробищей косметики Мери Кей, она устроила мастер класс, делала маски, пилинг, давала накраситься декоративной
косметикой, вроди бы понравилось, но довольно дорого, взять комплекс по уходу за лицом стоит около пяти тысяч, с моей зарплатой позволить себе не могу все сразу. Кто пользовалася у кого какие отзывы, что стоит брать, а что отмести сразу. Помады не понравились с разу

Жанин
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Как и любой комплекс-можно разбить на части=)
Странно,что так дорого получилось..но я их цен не помню.
Еще,Автор, скажите сколько вам лет и какой у вас тип кожи.

Жанин
#2

Лет 28, кожа нормальная, в хорошем состоянии,морщинок пока нет ( ттт) , но иногда или на подбородке или на лбу выскочит прищ один и большой, а так жалоб больше нет!

Nat
#3

Жанин, из моего опыта пользования этой сран..й косметикой сразу Вам скажу - ни в коем случае не вываливайте такие деньжища за умывалки, тоники и подобную ***!Моя сестра как-то купила себе средства по уходу за кожей лица этой фирмы.Лицо за 2 недели использования стало похоже на вялое яблоко..после месяц отмачивалась жидким витамином Е из аптеки.У нас,девушек,какая-то просто маниакальная любовь ко всяким красивым бутылочкам и их количеству в ванной.

Nat
#4

И ещё добавлю: моей маме 45 лет уже.Когда мы с ней и моей сестрой на гульки выходим, все её за нашу старшую сестпу принимают: выглядит просто отлично!И всё потому,что вот это всё на своё лицо не лепит..пользуется витамином Е 20\%.Тональные кремы и жидкие пудры ещё очень кожу портят.Рекомендую Вам умываться лёдиком с петрушкой каждое утро,делать маску-скраб раз в неделю.А по поводу прыщей: поинтересуйтесь в аптеке лекарством для кожи ЗИНЕРИТ.Мне его дерматолог как-то посоветовал.У меня была жуткая угревая сыпь.После 2х недель использования кожа стала гладкая,как яйцо.Без преувеличений.Только иногда перед критическими днями бывает иногда парочка прищиков,но это нормально.

Жанин
#5

Nat спасибочки, обязательно попробую

Anonymous
#6

Ну давайте теперь перестанем все пользоваться тональными кремами и декоративной косметикой.
Все равно одна неприятность останетс- кожу вечером все равно придется очищать, даже если и без макияжа. И петрушечкой с ледком тут не ограничешься-только грязь разведешь. Ибо экология в крупных городах, щас про Москву, хреновая и на лице за день куча всекго скапливается.Плюс естественный жир выделяется. Да и вода из под крана не вкусняшка ни разу, и одной ей умываться занятие весьма неблагодарное. Так что умывалку( или молочко)+тоник и термальную воду иметь надо,и не только иметь,но и пользоваться. И крем увлажняющий никто не отменял. И Spf на лето. А еще неплохо от холода и ветро тоже лицо защищать. А витаминки и ледок это хорошо уже после полноценного очищения и перед увлажнением. Удачи!

Anonymous
#7

сорри за очепятки

Д-те
#8

Мери Кей слишком дорого для обычной косметики, точно такую же другой фирмы можно купить в два-три раза дешевле.

Anonymous
#9

Жанин, а откуда тогда такая сумма набежала при ваших исходных данных??! Возьмите на зиму 2-ую умывалку,1 тоник и увлажнялку эдвансед что-то там (или увлажнялку из 2-формулы) Ну, маску можно 2-ую. Она и как скраб хороша и как очищающая маска.
Тональный защитный крем можно, если тоналки любите. Кстати, тоналки, у них хорошие. Возьмите только на зиму для норм и сухой кожи.
Заранее оговорюсь, я не консультант МК=) (а то щас обвинять со всех сторон начнут). Я просто давно знаю эту марку и многим пользовалась. Сейчас пользуюсь люксом и МК, тк некоторые позиции нравятся за соотношение цена-качество.
НО подбирается,как и любая косметическая марка, индивидуально. Так что, если вам подошла-попробуйте некоторые базовые позиции.

Жанин
#10

Спасибо за советы. Набежала сумма из : умывалочка-450 р, пилинг-микродерма 1600 р, заживляющая сыворотка 600 р, маска-375, тоник 400, молочка 475, крем д/лица с увлажнением 690 , крем для глаз 700- итого 5290 А зачем так много всего не пойму! И говорила продавец, что хватает от полугода до года одного средства

Чистюля
#11

Ну купите не все сразу, а только умывалку. маску и тоник + для глаз. а заживлялку замените зенеритом. как Вам тут советовали, да и без пилинг-микродерма - тоже вполне можно обойтись (жили же вы до этого как-то без него?). А консльтантам, конечно. хочется Вас убедь, чтобы вы побольше всего. да подороже взяли... Я пользовалась долго косметикой МК. мне очень нравилось, но потом перестала. потому что узнала, что в этой косметике гормоны содержаться и к ней создается привыкание. что кожа потом ничего не воспринимает другого. только МК... Так что думайте сами...

Д-те
#12

За 1600 рублей можно шанелевский пилинг купить или еще какой-нибудь приличной фирмы, вот людям мозги компостируют

Anonymous
#13

блин, половину стоимости каждого средства консультант забирает себе, себестоимость этой косметики вообще копейки, накручено фиг знает сколько процентов, не ведитесь...

Anonymous
#14

Кстати,поинтересуйтесь у консультанта возможностью оформления. Будете все заказывать себе самостоятельно с хорошей скидкой. Если консультант вам ничего не расскажет-могу все вам сама рассказать:))) и будете все себе покупать дешевле.Удачи!

Fiona
#15

Есть система тайм-вайз, средство 3-в-1 и крем. Я пользуюсь уже 4 года и слышу в свой адрес только комплименты по поводу кожи. Другое дело, что покупать задорого средства по уходу за руками я не стану. У меня просто нет времени тереть руки тремя средствами регулярно. Их кстати можно заменить более дешевыми. Еще я подписалась на эту косметику, просто для того чтобы выкупить большой стартовый набор с 50\% скидкой, и было мне щастье))). Что мне было надо, а в этот набор не входило, я просто докупила и тоже со скидкой. По поводу дороговизны. Один год я решила не тратиться на МК, и накупила себе с миру по нитке всякой другой косметики. Потом посчитала - вышло даже дороже.

Anonymous
#16

таймвайз умывалка и крем - действительно классное средство, пользуюсь пол года, кожа просто класс, причем, что больше всего радует - нет обязательных 2-3 мерзких прищей перед месячными :)))

Anonymous
#17

Nat-напиши пожалуйста подробнее как пользоваться витамином Е. Заранее спасибо.

Anonymous
#18

Я тоже давно уже пользуюсь МК, пришла к ней после долгих экспириментов с другими фирмами косметики. Подошла именно эта, очень нравится, но знаю множество примеров людей, которым она абсолютно не подходит и даже бы сказала - противопоказана. Поэтому, вначале испробуйте. У меня оч. хороший консультант, по совместительству и косметолог, дает пробники, если что-то из купленного не подходит, возвращаю без проблем, но не все такие добрые, а цены у них и правда не из дешевых, так что вначале нужно понять подходит ли вам эта косметика. Решите этот вопрос с консультантом. И совершенно не обязательно покупать серии целиком (хоть они обычно и рекомендуют) половина совершенно не нужна.

Вилка
#19

че то дорого для Мери Кей, весьма, это же косм етика массмаркета а такие цены, пилинг за 1600 можно действительно более дорогой ыирмы за эту сумму купить. Крема по этой же цене можно купить и аптечные, ля рош пози или урьяж и т п. Гораздо лучше они.

Anonymous
#20

Жанин, берите умывалку+тоник+увлажняющий крем. Можно маску. Потом купите крем для глаз и бальзам для губ(рекомендую). А потом при желании (кстати,2 маска тоже пиллинговыми св-ми обладает) микродерму:пиллинг+сывротку. Про предложение выше заменить сывротку зенеритом- забудьте! Высушите лицо. После аллюминевого пиллинга фигачить на лицо зенерит- это надо обладать особым талантом. Сывротку увлажняющую вторым шагом,и потом увл.крем. И все.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы