Гость
Статьи
Шампунь …

Шампунь Алерана.(отзывы тех, кто пробовал)

Девочки,хочется услышать положительные отзывы об этом продукте, а главный вопрос - остается ли эффект после того, как прекращаешь использовать этот шампунь...

guest
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вот купила сегодня для окрашенных волос, а сейчас начиталась отзывов, прям страшно им уже мыть голову(

Гость
#52

прочитала ответ на сайте вк от представителя алераны: здравствуйте! От применения шампуней и сыворотки ALERANA не наблюдается повышенное выпадение волос - ни во время применения этих средств, ни после отмены этих средств. Это косметические продукты, которые предназначены для профилактики выпадения волос и ухода за ослабленными, склонными к выпадению волосами. Для лечения андрогенетической алопеции (поредение, облысение) используется Спрей ALERANA с миноксидилом. При использовании Спрея в начале курса выпадение волос временно усиливается. после истечения 2 месяцев применения - прекращается, к концу 4-го месяца применения можно заметить рост новых волос. Это особенность действия миноксилдила. Миноксидил входит только в состав Спрея ALERANA, во все остальные средства серии это вещество не входит.

#53

Использовала его против выпадения, уж очень в аптеке его советовали. Эффекта - 0! Не помог абсолютно, как дура целый месяц пользовалась, думала может помогать спустя время начнет, и НИ-ФИ-ГА!((( я была очень расстроена( против выпадения хорошо маска хорс форс помогает ультра укрепляющая, меня она спасла, после родов волосы лезли, я спаслась этой маской и витаминами

Мария
#54

я использую только натуральный шампунь последний раз брала от organicsharm на конопле , очень классная с витаминами

Елена
#55

Шампунь супер! Дочери 10 лет, волосы жидковаты всегда были, крысиные косички. Месяца 2-3 назад обнаружилась перхоть и решили сменить привычный шампунь. Дома была кучка пробников желтого шампуня Alerana, на работе когда-то приносили, я и набрала себе. Стали голову дочке ими мыть, запах ей очень нравится, и мне тоже.. Перхоть быстро исчезла, а последние недели замечаю, что волосы у дочери стали на порядок лучше. Гуще гораздо, и растут быстро, это очень заметно. Хотя я как-то и не связывала это с шампунем, пока не полезла в интернет поискать, где же понравившийся нам шампунь купить, оказывается, он только в аптеках продается. А теперь я поняла, что , наверное, это именно шампунь так повлиял на волосы. Хотя начиталась и плохих, и хороших отзывов.. Но нам он однозначно подошел!

#56

Мне не очень помог.. пользовалась им пару месяцев.. сначала как у многих волосы стали еще сильнее выпадать! я испугалась но продолжила как так знала что такое бывает и надо ждать.. но дальше - НИ-ЧЕ-ГО ... волосы как лезли, так и лезут.. мне только маски и витамины помогают.. пью В8 и Н и маской укрепляющей с гибискусом ( хорс форс) спасаюсь )

Галина
#57

Постоянно пользуюсь уже вот год как шампунем алерана для окрашенных волос. Я блондинка, и была проблема что многие шампуни меня желтят, особенно корни. С алераной такого слава богу нет, шампунь хорошо очищает волосы не повреждая краску, состояние волос мне тоже нравится - они мягкие, не секутся, расчесываются хорошо после мытья. В общем, я довольна

Елена Погодина
#58

Я использую только натуральные шампуни последний брала на коноплянном масле от organicsharm Очень классный без сульфатов и без паребенов.

Источник: http://www.woman.ru/beauty/hair/article/154202/comments/3/#c4245872
© Woman.ru

Елена Погодина
#59

Я использую только натуральные шампуни последний брала на коноплянном масле от organicsharm Очень классный без сульфатов и без паребенов.

Елена Погодина
#60

Я использую только натуральные шампуни последний брала на коноплянном масле от organicsharm Очень классный без сульфатов и без паребенов.

Оксана
#61

Я купила эту шампунь пользовалась 3 раза волосы шикарные не падают и густые правда ростут или нет ещё не понятно но думаю будут расти)

#62

Я пробовала пользоваться - мне совершенно не понравилось, эффекта просто 0! Волосы как лезли, так и продолжали! Я очень благодарна шампуню с кератином на основе овсяных пах (хорс форс) - от него волосы лезть перестали и здорово укрепились

#63

Я им пользовалась пару месяцев, волосы сильно лезли из-за стрессов на работе. Результата не заметила вообще! Очень расстроена была( Могу от выпадения посоветовать маску, которая меня спасла - ультра укрепляющая с вытяжкой из гибискуса - хорс форс, от нее волосы лезть перестали совсем. Пользуюсь ей два года. Сейчас волос стало больше, маска также рост новых провоцирует)

Юля
#64

Мужа стала беспокоить перхоть, откуда она появилась, понятия не имею( Пробовала покупать ему различные разрекламированные средства, однако помогало лишь на день, а дальше все по кругу. После очередной неудачной попытки взяла ему аптечное средство - шампунь от перхоти для мужчин Алерана, которая стоит недорого, но обещает неплохой результат. И действительно, эффект превзошел все ожидания. Спустя 2 недели частого использования на голове ни единой перхоти. Шампунь Алерана помогает!

Инна
#65

А мне помог спрей 2%! Волосы выпадали так интенсивно, особенно вдоль пробора - пробор стал где-то 2-3 см! Думала, что очень скоро начну ходить в парике или постоянно в платке. Пробовала много видов разных спреев и шампуней - ничего не помогала. Купила алерану ( или генеролон или миноксидил - кому что нравится - у всех в составе миноксидил). Через месяц заметила, что при купании волосы выпадают меньше. Где-то через 3 месяца пробор зарос пушком, а теперь - довольно красивая прическа. Можно смело ходить на улице без платков и капюшонов.
Пока продолжаю пользоваться спреем. Боюсь остановиться.

Гость
#66
Гость

Подскажите пожалуйста!!! Трихолог дорогой врач? У меня такая проблема частенько всплывает. А девушке сами знаете какого это (((( устала бороться сама

Вазмите 1 ч л горчитци 1/2 ч л махорки 3чл медом и 1желток все перемешайте и нанесите на менут 15 20 будет жечь но нечего страшного 2раза в неделю в течения 6 месяца и купите витамины комплевит это хорошие средство я так избавилась от залысен умения было сильное выполнения волос я много шомпуней перепробовала а сейчас перешла на натуральные средства к врачу трахологу я вас не отговаривают но вы потратите много средств а результата 40_50процента

Гость
#67
Гость

Вазмите 1 ч л горчитци 1/2 ч л махорки 3чл медом и 1желток все перемешайте и нанесите на менут 15 20 будет жечь но нечего страшного 2раза в неделю в течения 6 месяца и купите витамины комплевит это хорошие средство я так избавилась от залысен умения было сильное выполнения волос я много шомпуней перепробовала а сейчас перешла на натуральные средства к врачу трахологу я вас не отговаривают но вы потратите много средств а результата 40_50процента

Простите т9 делает ошибки 1/2чайной ложки сахара

Кристина
#68
Гость

Здравствуйте, хотелось бы вас успокоить, да так и должно быть, когда волосы лечить начинаешь такое бывает, сама с таким сталкивалась, потом все хорошо.

Здравствуйте , я пользуясь уже 3 месяца этим шампунем а волосы все равно выпадают ((( так и должно быть???

Мечта
#68

Шампунь Алерана не произвел особого впечатления. Обычное средство для мытья. От выпадения волос использую Вазаламин. Это пептид, улучшающий структуру сосудов, восстанавливающий их эластичность. За счет хорошего питания кожи волосы лучше растут, перестают выпадать.

Наталья
#69
Цезарь

здравствуйте! Извините, что полез в женский форум. вот скажите, мужчинам помогает это средство?

Есть ALERANA для мужчин. Смотрите.. Там выше процент лечащего вещества.

Гость
#70
Цезарь

здравствуйте! Извините, что полез в женский форум. вот скажите, мужчинам помогает это средство?

Для мужчин 5% используют по всему миру👍

Гость
#72

Волосы что пакля не прочёсываются больше выдерешь чем выпадут

Гость
#73
Лана

Люди ну чем облысение то остановить ??????????????????

Только через сдачу анализов на щитовидку,В12,железо и поход к врачу с этими анализами.Ну для начала.

Гость
#74
Гость

Не подскажете,можно в шампунь масла добавлять?

Нужно,добавьте еще спрей Эсвицин.Будет эффект

Гость
#75
Гость

А я уже несколько лет пользуюсь шампунем, и тоже очень довольна, масса новых волос стабильно растет, в бальзаме надобности не вижу, так как на кожу головы он все равно не попадает, бальзам у меня фруктис уже лет 7, самый лучший

Шампунь попадает,а бальзам нет.Жесть,где логика.