Гость
Статьи
чудо шампунь! кто …

чудо шампунь! кто пробовал?)

не давно услышала от знакомой, не поверите, что она моет голову шампунем для конской гривы!(сама в шоке) порыла инфу в интернете но что- то конкретного не нашла! (мало отзывов) так вот,девушки расскажите кто -то пользуется таким? если да ,то расскажите как? что?почём? и какой эффект)

настенька
30 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

откинешься от шампуня етого

Гость
#2

Сто раз обсуждалась эта тема. На самом деле он вреден для волос.

Гость
#3

шо, опять?! тут ваще-то есть поиск по форумам, вверху слева.

Скаковая Лошадь
#4

он не вреден для волос, я например после перманентного выпрямления только благодаря ему волосы на голове сохранила. у меня был с коллагеном и ланолином. потом необходимость в нем отпала- увлажнял сильно, даже бальзамом не пользовалась после него.

ГостьZ
#5

Стригла свою скотчиху в ветклинике, при них есть аптека. Сказали, что заказывают конский шампунь постоянно,его разбирают, у них на него даже пишутся заранее.

ГостьZ
#6

Я пробовала (по ошибке) только шампунь своей скотчихи для густой блестящей шерсти (гипоалергенный). Все так и было.

Кота
#7

Для животных РН просто другой.

Nadya
#8

Смешно, сейчас для лошадей лучше делают, чем для людей. Я вот шампунем не пользовалась. Зато покупала мазь такую зеленую, тоже лошадиная, разогревающая, когда ноги болят мажу или когда простыла горло и грудь мажу. Тоже так расслабляет. Хотя тоже слышала, что она вредная для людей.

Виктория
#9

В шампунях для лошадей содержится силикон, поэтому после применения волосы выглядят очень пышными и блестящими. Пользоваться изредка для особых случаев вполне можно. Но постоянно - нет. Силикон утяжеляет волосы и со временем они от этого становятся ослабленными и могут выпадать.

ГостьZ
#10

Думаю, их просто пока не подделывают, они более качественные.

Таша
#11

Я пользуюсь,мне нравится

Ася
#12
Nadya

Смешно, сейчас для лошадей лучше делают, чем для людей. Я вот шампунем не пользовалась. Зато покупала мазь такую зеленую, тоже лошадиная, разогревающая, когда ноги болят мажу или когда простыла горло и грудь мажу. Тоже так расслабляет. Хотя тоже слышала, что она вредная для людей.

Это мазь для суставов. Супер На самом деле ее уже давно в больницах используют Вот так

Скаковая Лошадь
#13

к слову, лошадь - животное очень чувствительное ко всякой химии и присадкам. так что конские продукты очень качественные. мазью для суставов у моей подружки папа колено мажет. говорит, что только она ему и помогает.

Розовое вино
#14
Nadya

Смешно, сейчас для лошадей лучше делают, чем для людей. Я вот шампунем не пользовалась. Зато покупала мазь такую зеленую, тоже лошадиная, разогревающая, когда ноги болят мажу или когда простыла горло и грудь мажу. Тоже так расслабляет. Хотя тоже слышала, что она вредная для людей.

Не могу понять почему вредная? Нормальный там состав. Я сама мажусь и всю родню подсадила на гель двойного действия. Суперский.

Розовое вино
#15

Шампунь покупали с девчонками на работе. Шампунь как шампунь, волосы не хуже и не лучше. Я с дегтем покупала.

ww
#16

Я тоже однажды открыла для себя эту идею, в интернете все перерыло и.. выяснилось, что сначала волосы правда здоровые и блестят, как в рекламе, но потом ломаются, выпадают и уже ничем не пасешь! То есть не стоит эта временная красота таких жертв.

ww
#17

перерыло-перерыла

#18

12,14, мазь не вредная, но постоянно ее использовать не стоит, потому что вызывает привыкание. Впрочем, лошадям ее тоже курсами назначают.

t@nja
#19

Шампунь для лошадей. Мда... С такими темпами скоро будем есть корм для собак на завтрак и консервы для котов на обед.

Никто не задумывался про состав шампуня? Один из его компонентов - ДЕГОТЬ, который активно используется в косметологии и для волос и для проблемной кожи(почитайте инфу в интернете).

Гость
#20

Я вот тоже повального увлечения лошадиным шампунем не понимаю.Химия,химия...А вы не задумывались,что она повсюду?что вы едите,овощи и мясо,произведенные в экологически чистых районах?Какой косметикой пользуетесь для лица и тела,сверхорганической?А после московского воздуха все это цветочками покажется.Шампунь без химии им подавай...

Гость
#21

а я купила себе шампунь для жеребят)) Вроде хорошие волосы после него

В очках
#22

не замеила никакоц разницы.какие были волосы,такие и остались.

В очках
#23

не заметила никакой))

Ниночек
#24

Я тоже как то пользовалась этим шампунем, моих волос хватило на полгода!Потом полезли как при линьке прям!!!Начала лечить, посоветовали комплекс Nouvelle Hairloss Preventative.Помогло!!!! Сейчас просто шампунем пользуюсь, уже больше полугода, и все хорошо!

Девчёнка с гнойной писькой
#25

Моя писька обожает этот шампунь, она просто писает кипятком от него, и на него, и мимо, вобщем везде

katin84
#26

смешная девчёнка с гнойной писькой!я тоже попробую! может и у меня сбудится!

Лиля
#27

Нарооод!сейчас 21 век!Какой шампунь для лошадей???сейчас производются море различных шампуней!

ГостьZ
#28
Лиля

Нарооод!сейчас 21 век!Какой шампунь для лошадей???сейчас производются море различных шампуней!

В том то и беда, что море, но гарантию на качество никто не дает. А потом начинает волосы вылезать, перхоть, и.т.д. А эти пока не подделывают

Лиля
#29

ну может я и согласна,что гарантии нет,но всё же ,думаю это надёжнее лошадиных шампуней=)

Юлия
#30

я пользовалась таким, сначала волос был мягкий и гладкий, но потом начал выпадать клочьями!! это был ужас ((