Гость
Статьи
зеркала отнимают …

зеркала отнимают энергию

Зеркала отнимают в первую очередь энергию,саму жизненную силу. Также оно способно каким то волшебным образом удваивать то что вы видите в отражении,т.е прыщи,морщины,плохое выражение лица и настроение. Зеркало выявляется все ваши недостатки,все что вы хотите скрыть. И самое опасное если долго смотрется в зеркало,оно отнимает вашу молодость,стареем быстрее,может быть и от того что подсознательно ожидаем там увидеть первые признаки старения и вычисляем каждую морщинку. Так может,дамы, просто не рассматривать себя в зеркалах долго, а очень редко и по необходимости,тогда и проблем будет меньше? Вот лично на своем опыте могу сказать,от этой вредной привычки я поплохела,смотрю на себя,и понимаю что моя внешность которая есть сейчас не совпадает с моим внутренним миром,вообще не ассоциирую себя с той которую вижу в зеркале.Нет лучше не всматриваться в себя,что то отнимает оно все-таки чувствую...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нечего пенять коли рожа крива

Милена
#2

смешно)))))

#3

Мда...химики бы сейчас посмеялись громко...

Крошка енот
#4
Невеста полоза

Мда...химики бы сейчас посмеялись громко...

и биологи

Крошка енот
#5

а еще, если ругаться матом, то Боженька язык отрежет

нискажу кто
#6

бу-га-га

я еще свое отражение в стеклах затонированных машин разглядываю

и в стеклах магазинов

и чота морщины никуда меня не полезли парочка ног не выросла в догонку

*** скока дур

Не кисель
#7

Я читала у Степановой, что нельзя есть перед зеркалом - здоровье и красоту проедаешь. А у нас на кухне стол стоит как раз напротив зеркала, повешенного в коридоре. Вот бывает посмотрю на свое отражение и вспомню. Все убрать хочу, а некуда.

Так бы ответила
#8
Гость

Вот лично на своем опыте могу сказать,от этой вредной привычки я поплохела,смотрю на себя,и понимаю что моя внешность которая есть сейчас не совпадает с моим внутренним миром,вообще не ассоциирую себя с той которую вижу в зеркале.Нет лучше не всматриваться в себя,что то отнимает оно все-таки чувствую...

Любить себя надо, тогда не будете страшиться своего вида в зеркале и пенять на зеркала.

А "внутренний мир" о котором пишете это не только, лишь, просто слова без основательного фундамента, а полное сознание того, что у тебя все хорошо и вокруг тебя все так, как тебе нравится.

#9

Мужчины, между прочим, перед зеркалом не меньше времени проводят.

Гость
#10

Странно, а у меня все наоборот.

Когда я начинаю "новую жизнь", то с зеркалом пу недель вообще не расстаюсь. Постоянно в него смотрюсь и как бы вырабатываю новое выражение лица. Плюс постоянно подкрашиваюсь по-разному, экспериментирую . (Это все дома, конечно).

В результате, через две недели я как-то красивею и заряжаюсь позитивом. Проверено не один раз.

Гость
#11

пу=пару

Гость
#12

а я ношу с собой маленькое зеркальце, и через каждые 5 мин заглядываю в него, мало ли, вдруг ресничка упала, или козявка в носу.

Гость
#13

а у кого-нибудь бывает что кажется что отражение что-то задумало, и у него свои мысли ?..

Метилоранж
#14

Отнимают если только ударить.

Гость
#15

"Есть ли в зеркалах магия?" http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18809/

Девушка
#16

Кстати, да. Когда я часто в зеркало смотрюсь, то вижу все свои недостатки, и каждый раз их всё больше и больше, и меньше, и меньше я себе начинаю нравиться. Помню не смотрелась в зеркало примерно неделю. Дак потом посмотрелась и красотку увидела в отражении. И когда в чужие зеркала смотрюсь тоже красивая.

Кстати, где-то читала, что нужно иметь свое собственное зеркало и никому его не давать. Смотреть в него только в хорошем настроении.

Гость
#17

http://10diet.net/v-zerkalo-smotret-opasno.html

Девушка с котэ
#18

Клавушки, причем здесь химики и биологи? Деградация

Гость
#19

Зеркало по фэн-шую должно быть в раме чтоб энергию не забирало.

Гость
#20

отниамет энергию если долго в глаза всматриватся.

Жужу
#21

отнимает энергию зацикленность на своей внешности,выискивание недостатков,пристрастие к макияжу,модности и т.п. зависимости,если они зашкаливают.зеркало в этом деле только инструмент,а "дыра" в голове! через нее и утекает энергия

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: