Гость
Статьи
Выгляжу, как девочка

Выгляжу, как девочка

Для своих 27 лет очень молодо выгляжу, в дополнение к этому обладаю тонким голосом, приятно не скрою, когда в магазине спрашивают паспорт, но в остальном сталкиваюсь с неприятным, уничижительным отношением к себе в плане работы и карьеры. Клиенты, с которыми приходилось работать смотрят на меня с удивленными глазами, в которых так и читается, да что ты вообще знаешь, ты и жизни то не видела наверное( думая, что мне 18-20 лет). Полтора года занимала руководящую должность ( заместитель директора), сразу скажу, что заслужила должность качеством работы( директором была женщина, под 50) все думали, что она моя родственница, поэтому я на этой должности. В будущем вижу себя на руководящие должности. Иногда думаю, почему есть салоны красоты, и косметология, которые из тебя конфетку могут сделать, а наоборот нет. Достало уже всё, из-за этого начала курить, чтобы хотя бы посадить голос. Кто сталкивался с подобным? Что делать? #карьера #работа #тонкийголос #молодовыгляжу 

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это только преимущество,а ты не понимаешь

гость
#2

Вы не умны. Хвастовство это дурно.

Гость
#3

Это еще ничего. Бывает что выглядишь как мальчик. Хотя ты тетка)))

Гость
#4
Гость

Это еще ничего. Бывает что выглядишь как мальчик. Хотя ты тетка)))

никогда такого не видела

Гость
#7

Ты очень зависима от чужих мнений, какой ты руководитель?

Гость
#9
рабы дьявола

Ну умственно отсталые выглядят намного моложе - так не грубо? Это медицинский термин.

С чего бы? А если у человека несколько в/о он тоже да ун?

Гость
#10

В магазине паспорт спрашивают при покупке алкоголя потому, что у них инструкция и камеры стоят, а не из-за вашего внешнего вида.
Это первое.

Второе.
А вы в выигрыше! Знаете почему? Вот пришла такая девочка - припевочка на работу, все вздохнули с облегчением : ух! не нужно будет напрягаться....а вы бац! и показали свой характер, талант руководителя и деловую хватку)

рабы дьявола
#11
Гость

С чего бы? А если у человека несколько в/о он тоже да ун?

Да, если ведет себя как маленький мальчик или девочка.

#12

Да уж… ну, тогда начни бухать, женщины спиваются быстро и выглядеть начнешь отвратительно - как и хочется… Бред конечно, соглашусь, что судя по твоей зависимости от чужого мнения , удивительно даже, как ты записала руководящую должность. Хотя написать можно все, что угодно. Может это была палатка на рынке, кто знает.
Да и явно отсутствует критическое мышление, раз такие темы

Рентгенолог
#13

Фу, лучше быть лолей, чем испортить себе здоровье курением. Парни без ума от таких милашек.

Гость
#14
Гость

С чего бы? А если у человека несколько в/о он тоже да ун?

Наличие ВО давно не показатель ума и талантов.

Гость
#15

Тю, сопля зеленая!
а помощник руководителя - это" принеси - подай - пошла вон", а не то, что ты думаешь!

Гость
#16

Какие длинные разводки....................🥴

Гость
#17

Курение не поможет. Я курю с 15 лет, и до сих пор, в 50, у меня голос детский и писклявый

Гость
#18

Паспорт в магазине спрашивают даже у пенсионеров. Это инструкция такая)
Курить зря начали.

Гость
#19

Дорогая, тебе завидуют просто. С *** ли ты должна подстраивать под мнение каких-то далеких людей?
Мне 23 года, выгляжу конечно на свой возраст и тоже занимаю руководящую должность, да были моменты когда мужику под 30-40 лет давят, что мол что ты знаешь? Ответ всегда просто, я выше должности, а значит и знания в сфере больше чем у тебя. Обычно, все затыкались.
Ты как руководительница, должна держать свою планку.
Твой внешний вид не равен уровню твоего IQ. Поэтому сохраняй свою внешность и работай в удовольствие )

Гость
#20
Гость

Дорогая, тебе завидуют просто. С *** ли ты должна подстраивать под мнение каких-то далеких людей?
Мне 23 года, выгляжу конечно на свой возраст и тоже занимаю руководящую должность, да были моменты когда мужику под 30-40 лет давят, что мол что ты знаешь? Ответ всегда просто, я выше должности, а значит и знания в сфере больше чем у тебя. Обычно, все затыкались.
Ты как руководительница, должна держать свою планку.
Твой внешний вид не равен уровню твоего IQ. Поэтому сохраняй свою внешность и работай в удовольствие )

"Мне 23 года, выгляжу конечно на свой возраст и тоже занимаю руководящую должность"

Ахах, поди , директор ган донной фабрики , не иначе !

Гость
#21

У меня аналогичная ситуация. Мне 25, рост метр с кепкой, писклявый голос и детское лицо. Даже по фотографии моего лица, люди дают мало лет. Кто-то скажет это хорошо, а я уже замучалась. На работе всерьез не воспринимают, как бы я не старалась выжимать командный характер и суровый взгляд. Недавно ходила на разборки в одно место, там надо мной просто смеялись, спрашивали сколько лет и смотрели сверху вниз как на дуру. В магазинах, больницах называют "девочкой". Что бесит. Одеваюсь как женщина, наношу тонну макияжа, ничего не помогает. Лицо с щеками, курносый нос, губы бантиком, большие глаза, худое тело, три волосины.....

Гость
#22

Авторша кр*тинка, выглядящая намного старше своих лет и очень плохо. Завела тему, чтобы гадостей понаписали про тех, кто выглядит моложе)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: